Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Какого черта я проснулась и не сплю в 5 утра
какого черта я проспала

хех - знакомое чувство

проснуться в самую рань, а потом уснуть и проспать))

Ссылка на комментарий

Ardem

А вот не надо бояться! Возьми и подойди. Конечно не шокируя, как Була в "На Байкал-2", укравший костюм, а тихой сапой, как стратег... :)

Ссылка на комментарий

"Молоко Бурятии" совсем не хочет стать нормальным предприятием - вчера за неимением иркутской сметаны купила местную - как порошок с водой, на зубах аж крошки чувствуются. Из сухого молока что ли делают(...

Ссылка на комментарий

RT Процесс жеребьевки ЛЧ намного интересней большинства матчей чемпионата России.

Итак вот результаты жеребьевки ЛЧ 2012/2013:

  • Малага - Боруссия Дортмунд
    Реал Мадрид - Галатасарай
    ПСЖ - Барселона
    Ювентус - Бавария

#UCLDraw #ЖеребьевкаЛЧ

Ссылка на комментарий

frostJKE, спасибо, только подумал что пора смотреть результаты

афигеть

o_O я именно такую жеребьевку и хотел

мечты сбываются :rock::yahoo:

Ссылка на комментарий

Новый Аваст 8 просто шикарен!

Он не только великолепно защищает систему, но теперь и чистит браузеры, удаляет\востанавливает файлы, САМ обновляет стороннее ПО (юторент, браузеры, адобридеры и т.п.)

*31

Ссылка на комментарий

полностью антифутбольный матч )) поставят два автобуса )), я предсказываю 0:0 0:0

К. Бердыев - "Так как больше испанских команд в турнире не осталось, хотели команду, в которой больше испанцев...")
Ссылка на комментарий

Что-то я сегодня,судя по сегодняшним постам, агрессивен. Может,погода на меня влият? Три дня подряд на улице метель,снег...

Простите меня,если я кого обидел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...