Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Сходили блин в М-Видео, хотели взять кофеварку около 3 т.р выбрали вроде позвали консультанта, ну там и началось да все эти фигня вам надо вот такую 6 т.р на вид ужасная((( мы ей обьясняем нам попроще надо, на и внешний вид та больше нравиться( кофе редко пьем, решили себя побаловать) стояли минут 20 слушали какая же та хорошая((((( В итоге пришли злые домой, купили радиотрубки и порошок))))))) Продавцы там .....

Но это еще ни что по соавнению с продавцами в Славия(мегадом) покупали плазму по инету выбрали пришли, он нам старую впаривает я ему говорю хотим 5-го покалния, а он уперся и 3-го поколяния всовывает, спорили спорили поехали н Борсоева там взялои 5 довольны))))))

Ссылка на комментарий

[muzebra]40sqfssn88xm[/muzebra]

Жизнь — обман с чарующей тоскою,

Оттого так и сильна она,

Что своею грубою рукою

Роковые пишет письмена.

Я всегда, когда глаза закрою,

Говорю: «Лишь сердце потревожь,

Жизнь — обман, но и она порою

Украшает радостями ложь».

Обратись лицом к седому небу,

По луне гадая о судьбе,

Успокойся, смертный, и не требуй

Правды той, что не нужна тебе.

Хорошо в черемуховой вьюге

Думать так, что эта жизнь — стезя.

Пусть обманут легкие подруги,

Пусть изменят легкие друзья.

Пусть меня ласкают нежным словом,

Пусть острее бритвы злой язык.

Я живу давно на все готовым,

Ко всему безжалостно привык.

Холодят мне душу эти выси,

Нет тепла от звездного огня.

Те, кого любил я, отреклися,

Кем я жил — забыли про меня.

Но и все ж, теснимый и гонимый,

Я, смотря с улыбкой на зарю,

На земле, мне близкой и любимой,

Эту жизнь за все благодарю.

Ссылка на комментарий

Мх... Хиндо илинабзар, аз отсорп кат, еигурд имас ынжлод ьтазакод юовс домьтсоньляол?

Мзитоиди, ен юаминоп.

Ссылка на комментарий
- Жена:"Водку, сок, мясо пожаришь сам!"

- Муж:"А водку-то зачем???"

- Жена:"Ты уже рехнулся совсем со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мяса, пожаришь сам!!!"

Ссылка на комментарий

Полазил по ФБН опять, поперечитывал свои первые месседжи (2003-06 годов). Посмеялся :)

Пример моего сообщения в теме про контер:

был бы у контера 1.6 weaponmenu как в 1.5 было б намного легче адаптироваться. А тут мало того что интерфейс радикально "перекрасили" так еще и кнопки "логичнее" расположили (ну типа по калибру и мощности - по возрастающей). Да мне поКуй >:( на эту логику, мне мои рефлексы двухлетней давности важны, а тут жмешь b-4-1 и получаешь какую-то фигню, а не калаш, или b-3-1, или b-1-3... Это ж вам не квака в которой вобще нету этих меню.

Блин, я канешна уже пообвыкся за 2 месяца, но все-таки ... Куево, товарищи, дело.

может патч какойнить выпустили бы штоли, расставляющий все по-старому, а новые пушки пихающий в свободные слоты (у теров 4-3, 4-4, у контров 4-1, 4-2). я дурак!.. >:(

У меня все 8)

Ссылка на комментарий

форум напоминает некоторые сказки со всякими зверушками и героями (не путать с героизмом).

как и в природе все эти зверушки и герои нужны и важны.

Одни главные, с годами уже лениво махающие хвостом на надоедливых мух. Некоторых убивают, некоторые остаются покалеченные, а некоторые улетают совсем, а некоторые лезут туда же.)))

Есть свои шакалы. Даже не буду уточнять кто это. Все кто следит за моим пребыванием на форуме это знает и так. Шакалы это те, кто доедают за главными. Кости обгладывают.

Есть Незнайки, есть Знайка, я к нему тоже неровно дышу. ))) Но четать Знайку скушно и не_интересно, пока он не каснется меня. Тогда можно поистерить немножко... А тебе потом еще и в личку требуют извинений....

Есть мудрые Каа. Их я обожаю и за постами слежу. В обяз зайду в ту тему, где они отписываются.

Есть своя Мальвина. Правда здесь ее на букву Т зовут, но она есть умная девочка, которая хочет сделать мир лучше, но порой заносит. ))) Потому что миру нравится быть таким, какой он есть.

Есть свои марьи искусницы.. Работы такие что загляденье.

Есть свои данилы-мастера, чо не спроси, все прям знают... и помогут в силу своих возможностей.

Все сказки заканчиваются хорошо. Призываю всех любить и ценить друг друга. За то что мы тут есть такие друг у друга.

Вот не станет меня , придет кто нить еще более гадкий, и чо вы потом делать будите?!

Так что не сердитесь, кого обидела -всем приношу извинения. Я не со зла, а имиджа ради. *30

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...