Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Проснулась рано, вокруг гаджиты так хорошо- в руках планшет, рядом Samsung S3, сейчас бы завтрак в постель, но муж сказал что это уже перебор)))))))))) Пошла сама готовить.

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, И ХОРОШЕГО РАБОЧЕГО ДНЯ)

Ссылка на комментарий

Не могу понять людей в микрике, один крикнул громко:"На остановке, пожалуйста!"Нахрена, опять кому-то кричать: "на остановке", обычно это представительницы слабого пола, я понимаю кто-то тихо крикнул или средне, а тут громко, чуть ли не заорал, спрашивается нахрена опять говорить, и тут бывает второй раз сказали и через 20 сек. опять кто-то кричит.....

Ссылка на комментарий
Проснулась рано, вокруг гаджиты так хорошо- в руках планшет, рядом Samsung S3, сейчас бы завтрак в постель, но муж сказал что это уже перебор)))))))))) Пошла сама готовить.

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, И ХОРОШЕГО РАБОЧЕГО ДНЯ)

ужос...еще и спать с этими хренями :wtf: ...а так ли они необходимы?

завтрак в койку не заменят никакие гаджеты

Ссылка на комментарий

Фильм смотрел и буквально заснул минут на 5, мне тааакой сон приснился, как будто конец света, метеориты на землю летят, короче жесть.

Когда проснулся (от того что провалился сквозь землю =) ) мне показалось как будто я проспал целые сутки, насыщенный и такой долгий, долгий, долгий сон, а прошло всего 5 минут.

бывает же)

Ссылка на комментарий

ladadrovina "А так ли они не обходимы"- вот ты встал и тебе надо пойти к компу, а я раз ручку протянула и хожу как с книжкай, а ты сидишь на своей 5-й точке, ну если ты не тоскаешь комп на тележке по квартире, малоли до чего твой 'УЖОСНЫЙ' мегамозг додуматься может :lol::lol: Завидуй молча *19

Ну и погода всего -13 а ветер ух как будто -30, нагулялись с дочкой за 10 минут больше одевались, да поднимались на 5 этаж :wacko: пойдем пить чай с медом :)

Ссылка на комментарий

777Елена24 Здесь не в зависти дело. Просто всем известно что спать и держать рядом с собой постоянно как сотовые так и другие любые устройства опасно. Излучение ж.

Ссылка на комментарий

Tinylya что же делать ведь они по всюду))))))))) я с ними не сплю, они на полочке у кровати, а вы наверно убераете их в самый дальний угол?))))))

Ссылка на комментарий

на душе творится полное смятение... чувства неописуемые, экстремальные! завтра отчисление - я так боюсь что меня отчислят... потом в глаза маме хз как буду смотреть... и все это и за тупого курсача и моей лени.

p/s: Жизнь проста... Просто встань на край крыши ,ты всё поймешь в полете...

как говорится, завтра будет лучше чем вчера =))

Ссылка на комментарий

777Елена24

Меня каждый день окружают телефон, планшет и комп))) еще спать с ними??? Нет уж. Просыпаться с планшетом в руке - это слишком для меня. От техники надо отдыхать. В прямом смысле слова. И, да, я убИраю их на стол, в дальний угол, люблю просыпаться в обнимку с любимым, а не с гаджетами :)

Ссылка на комментарий

Блин а, ну сделайте пожалуйста возможность убирать плюсики и минусики....какой раз я уже промахиваюсь или вместо посмотреть кто поставил тыкаю на плюс......приходится потом людям в личке объясняться :angry: Или я парюсь... :dontknow:

Ссылка на комментарий
ladadrovina "А так ли они не обходимы"- вот ты встал и тебе надо пойти к компу, а я раз ручку протянула и хожу как с книжкай, а ты сидишь на своей 5-й точке, ну если ты не тоскаешь комп на тележке по квартире, малоли до чего твой 'УЖОСНЫЙ' мегамозг додуматься может :lol::lol: Завидуй молча *19

Ну и погода всего -13 а ветер ух как будто -30, нагулялись с дочкой за 10 минут больше одевались, да поднимались на 5 этаж :wacko: пойдем пить чай с медом *16

бгг, насмешила, какая зависть??? *facepalm

*упал пацтол*!!!)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...