Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Cегодня увидела новогоднюю рекламу кока колы ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ

Что вы все так от неё претесь? Меня она наоборот бесит, из-за песни *20

Ссылка на комментарий
Cегодня увидела новогоднюю рекламу кока колы ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ

31 октября увидел, тоже хорошо стало на душе так

это реклама как будто возвращает в детство!

такое ощущение чуда!

НГ не за горами, мандарины-оранжевая радость!

______________________________

ну а че? взял да приготовил ужин!

Ссылка на комментарий
Cегодня увидела новогоднюю рекламу кока колы ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ

31 октября увидел, тоже хорошо стало на душе так

это реклама как будто возвращает в детство!

такое ощущение чуда!

НГ не за горами, мандарины-оранжевая радость!

эта реклама бодрит и дарит приятные ощущения

эх, люблю я Новый год, особенно находится в ожидании его. Подарки, покупки, снежок вечерней порой, запах апельсинов и красавицы-елки. Лепота...

Вдвойне радость - день рождение моей доченьки

Ссылка на комментарий

эта реклама бодрит и дарит приятные ощущения

эх, люблю я Новый год, особенно находится в ожидании его. Подарки, покупки, снежок вечерней порой, запах апельсинов и красавицы-елки. Лепота...

Вдвойне радость - день рождение моей доченьки

мдя одному мне это всего лишь день ? ничуть не примечательный чем остальные

Ссылка на комментарий

За окном ноябрь (отдаю честь кэпу). Молниеносно как обычно. В этот раз осень даже толком не успел заметить. Ну и хорошо. Сразу зима.

Блин, кока-кола атакует )) Все заметили, что вернули старую добрую песенку. С детства новый год вспоминается разноцветной и разрозненной мишурой, ещё с талыми рисунками на окнах (обычно это были "пятки" сделанные ребром ладони), ещё архетипически обаятельные мандарины, ящик сливочного мороженного в стаканчиках на балконе (40 штук в упаковке).

Ещё помню уроки труда, как клеили там из колечек цветной бумаги цепи-гирлянды, и потом все классы в школе приходили в спортзал, к ёлке и вешали свою цепочку, в итоге всё было завешано. Классно.

Чуть постарше там уже началась неконтролируемая (и опасная на самом деле) мания на петарды ("бомбочки" в ассортименте, и ещё хлипкие еле живые фейерверки в таких тонких картонных трубках с фитильком). Это было круто :) Да и сейчас тоже ничего так, даже получше. Но я уже не тот. Зато дочке нравится )) Пусть запоминает.

Когда стал постарше, уже классе в шестом, появилась привычка покупать два литра газировки. Той самой кока-колы :) С той самой песней:

[sibvid]454942[/sibvid]

И дальше - застолье всей семьёй, а потом сбегать к соседу Ваське, а оттуда двинуть к Костяну. В карманах куча бомбочек, а пакете тяжёлая бутылка кока-колы. И всё ночное приключение сводится к тому, чтобы посмотреть немного телек, потом видак с перемоткой, убиться в денди, объесться сладкого и напиться )) Просто напиться. Потому что праздник. Детям сильно много-то и не надо, даже сам банальный факт, что ты (единственный раз в год) приходишь домой под утро - уже круто ^^

PS

...а, да, и, пардон за такие подробности, потом такая смааачная отрыжка :D ахахаха))

PPS

...что-то понесло меня с этого треклятого напитка :) Ужасная, но вкусная химия.

Ссылка на комментарий

эта реклама бодрит и дарит приятные ощущения

эх, люблю я Новый год, особенно находится в ожидании его. Подарки, покупки, снежок вечерней порой, запах апельсинов и красавицы-елки. Лепота...

Вдвойне радость - день рождение моей доченьки

мдя одному мне это всего лишь день ? ничуть не примечательный чем остальные

сам то новый год может и просто день

но ожидание его - это здорово, это классно, это детство

а потом жуткое утро 1-го января

Ссылка на комментарий

До чего же интернет опошлился, ввел в поиске Яндекс "insert into values несколько штук" и увидел голых девочек...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Включили светофор на призывном... Образовалась пробка в километр в сторону мелькомбината... И для чего это надо было делать??? Нормально же ездили, и пешеходы спокойно переходили дорогу, так нет же... Нате, получите!!! Еще и переход перенесли на 15 метров

За безопасность на дорогах надо платить пробками

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Теперь с главной повернуть налево нет никакой возможности - 1 повернет налево, сразу 20 машин стоят - пропускают ее... Это утром было, днем надеюсь ситуация исправится

Ссылка на комментарий

herbert89 поздравляшки!

Вот тому кто сегодня утром делал подборку песен на радио сибири я бы руки оторвала.. заунывные песни с утра..это ППЦ какой та!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...