Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Лечите и развивайте. Душу в храмах. Тело в спортзалах, Ум в играх разума. Если любите, то любите без ума. Если боретесь, то бейтесь до конца. :bouncy::newrussian: *141

Ссылка на комментарий
Лечите и развивайте. Душу в храмах. Тело в спортзалах, Ум в играх разума. Если любите, то любите без ума. Если боретесь, то бейтесь до конца. :bouncy::newrussian: *141

"Один индус (Калидаса) много веков назад красиво сказал: "Когда ты вошел в мир, ты горько плакал, а все вокруг тебя радостно смеялись. Сделай свою жизнь такой, чтобы, покидая мир, ты радостно смеялся, а все вокруг горько плакали". Может ли так прожить свою жизнь "голая обезьяна"? Более чем сомнительно.

Талантливые писатели, эти знатоки человеческих душ и жизни вообще, много раз уже излагали превосходные жизненные программы. Их цитирование заняло бы целую книгу. Поэтому ограничусь всего одним высказыванием: "Мы не знаем, и никогда не узнаем, что нас ждет за последним вздохом. Так или иначе - ты живешь. Так или иначе - неизбежно умрешь. Есть ли смысл бояться неизбежного? Наоборот, именно поэтому следует жить разумно, смело и весело, как то подобает человеку. На удар отвечай ударом, на улыбку - улыбкой. В любви и в дружбе иди до конца и все, что не оскорбляет других людей, позволяй себе в полной мере. Гордо живи и бестрепетно умирай!" (Ал. Грин)".

Ссылка на комментарий
Всеволод

Жаль, я пока не владею таким шикарным владением изречения своей мысли. Все еще впереди...

Да я тоже не владею. Текст не мой...

Ссылка на комментарий

Не занимайся самоутверждением через глупости, ты и так многого достойна...Поверь мне.

И люди творческих профессий, не убивайте свой мозг алкоголем. Как вы хотите развиваться, что то создавать новое, невроятное. Когда алкоголь уничтожает нейронные связи в мозге, по немногу незаметно, разрушает ваши способности творить, созидать. Вместо нейронов, которые погибают в мозге появляется белок (глупая животная масса, навсегда остается в мозге лишним куском говна) которая оттягивает на себя влагу, и в следствии чего возникают головные боли, похмельный синдром. Еще глупее выглядят попытки закрытся от проблем в алкоголе, от которого создаются новые. Ничего хорошего он не принес в нашу жизнь. Я бы и сам пил, если бы работал например на стройке, да там без этого возможно тяжело, хотя оправдания не принимаются слабые умирают сильные остаются.

Но если бы я реально очень сильно захотел заниматься своим любимым делом, которое мне очень важно и бы понял, что в этом мое призвание и решил создать какое то произведение нечто прекрасное, стать одним из лучших в своем деле - профессионалом, мне бы пригодился, каждый нейрончик моего мозга и нервной системы.

повторюсь...каждый сам решает, как расширить свое личное время...я не знаю..вдруг я сломаюсь..и сам начну пить..принимать наркотики (из них меня манит ЛСД :lol: ) Пока есть силы и упрямство буду стремиться вверх к звездам...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...