Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Как же хорошо прошел мой день рождения). Сначала пейнтбол, потом пиццерия с разными вкусными пиццами, и кино в 3d, все это культурный отдых, никто не пил :P

Теперь пара стать ответственной, и хорошенько продумать путь к исполнению своих целей. 

шикарненько, это в 17 то лет: "никто не пил  :P " 

*105

Изменено пользователем ulan2014
Ссылка на комментарий

Кушать охота, млин, а щас дождь идет и я в футболке. Ещё и без налички.

Это ж надо до банкомата, который хз где.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Хе, кто там постоянно ноет что Иркутск супер-город, а у нас жить страшно..

 

На сайте «Градотека» опубликован рейтинг самых безопасных городов России. БГ узнал, где в России жить не страшно, а где все-таки страшновато, потому что преступность зашкаливает. 

  •  5405

 

Вы удивитесь, но самый безопасный город – Грозный, хотя ни название, ни история не предвещают такого результата. Но уровень преступности здесь низкий, что, впрочем, не должно ввести вас в заблуждение: девушкам в мини не стоит гулять по Грозному вечерами, все-таки нравы тут не европейские.
174945_355178.jpg

Фото: prikol.bigmir

Грозный

На втором месте – Хасавюрт, республика Дагестан, город это маленький (всего 16 школ и один лицей), но гордый, изначально – военное укрепление, построенное для защиты русских поселенцев – торговцев от набегов соседей, воинственных горцев. А вот поди ж ты, преступность почти отсутствует. Надо же.
1024px-vezd_v_hasavurt_(1)(1).jpg

Хасавюрт

Восьмое место заняла Тула: ешьте пряники и не беспокойтесь.
5(2).jpg

Фото: nmosktoday

Тула

Рязань – научный, военный и промышленный центр – расположилась на девятом месте.
6(3).jpg

Фото: ts58

Рязань

Санкт-Петербург, хоть и сцеплен в массовом сознании с криминальными историями, занял почетное 22-е место из 129 – неплохо. «Бандитский Петербург» на пути исправления.
7(1).jpg

Фото: ekskurs-tur

Санкт-Петербург

Москва в рейтинге 56-я. Город крупный, многолюдный, это настоящий мегаполис, где представлены разные культуры. По площади столица не самый крупный населенный пункт в России: город Заполярный в Мурманской области раскинулся на 4620 квадратных километрах, он почти в четыре раза больше Москвы. А вот население Заполярного – всего 17 тысяч жителей.
8(1).jpg

Москва

Подмосковный город Домодедово занял 91-е место: жить там, видимо, опасно. Сумки у женщин вырывают из рук прямо на улицах, а в подъездах до поры прячутся маньяки.
9(1).jpg

domodedovov

Домодедово

Северный Челябинск занял 103-место: низкий уровень жизни толкает людей на то, чтобы совершать грабежи. Есть такое предположение. Деятельность, связанная с криминалом, здесь тоже в почете.
10(2).jpg

Фото: nesiditsa

Челябинск

На предпоследнем месте Иркутск. Даже бывшему сотруднику милиции Михаилу Попкову в Иркутской области предъявили обвинение в серии убийств, что ж говорить об обычных гражданах? Согласно докладу начальника УМВД по городу Иркутску Олега Кнауса, общий уровень преступности в Иркутске значительно снизился за последнее время, благодаря чему город занимает все-таки предпоследнее, а не самое последнее место.
irkutsk_001_jpg-thumb6004501.jpg

Фото:pso34.zzx

Иркутск

Потому что последняя – Чита. Судя по всему, от поездок в этот город имеет смысл воздержаться, если, конечно, не сошлют, как декабристов в 1827-м. Тогда уж не поспоришь. Восточная Сибирь – место вообще суровое, летом здесь умирают от жары, зимой от холода.
111111111111111111111111.jpg

Фото: nesiditsa

Чита

Ссылка на комментарий
Видимо он хороший танцор и ему ничего не мешает...

Кизомба, как я понял какое-то латино-американское направление в танцах.

А так просто шикарно танцуют.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Кизомба, как я понял какое-то латино-американское направление в танцах.

А так просто шикарно танцуют.

Да, попой двигает ваще супер!

Ссылка на комментарий

[spoiler=Аксель Эрландсон (Axel Erlandson) (1884 – 1964) был необычным фермером, который заставлял расти деревья по его собственному дизайну.

Деревья самых разных причудливых форм, которые стали известны как "Самые странные деревья в мире", а сам он назвал это "Цирк деревьев".

Деревья нереальных плетёных форм, которые больше напоминают декоративные статуи.

К сожалению Аксель так и умер, никому не рассказав своего секрета.]sUTySCr5h7s.jpg VlIC5F9SoYM.jpg

 

2gk1rDL9oN0.jpgJp2rsIeJRcg.jpg

 

NcQe6osj6uA.jpg oYj6JAFPQEM.jpg

 

TMhPMvQUq4I.jpg KlNvjmJ_Tpw.jpg

 

Wsq50A4W1iI.jpg

 

Ссылка на комментарий

С сыном сегодня ходили на Черепашки-ниньзя.

Ребёнок доволен, весь фильм на одном дыхании смотрел.

6 зал в RGB показался не очень.

3 и 4 норм.

Ссылка на комментарий

Виталий Мутко: Будет успех на ЧМ-2018 – Похороним Капелло рядом с Достоевским.

 

 

Мутко жгет))

может не хочет Капелло быть похороненным.

он не такой старый еще(

да и Достоевский,наверное,против.

а слабо Капелло в Мавзолее захоронить?)

 

пы сы.

Федор Михайлович,не беспокойтесь)

не потревожат вас беспокойным соседом)

шансов нет)

post-63221-0-42683500-1407716860.jpg

Ссылка на комментарий

Шикарный логотип! Спасибо админам *123

P.S. имела уникальную возможность посетить сие мероприятие. Зрелище удивительное. Это я хвастаюсь =)

Ссылка на комментарий

чет настроение какое то поганое.

что то должно произойти(

 

 

ну люблю я Буланову.

ну да,стыдоба канеш,50 летний мужик ревет под ее песни.

а я ничо,не стыжусь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...