Перейти к содержанию

Девушкам до 16 и старше!


В каком возрасте вы расстались с девственностью?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы расстались с девственностью?

    • до 14 лет
      18
    • 14-15 лет
      21
    • 16-18 лет
      79
    • 19-21 год
      36
    • 22-23 года
      9
    • 24-26 лет
      5
    • после 26 лет
      13


Рекомендуемые сообщения

мне кажется это фильм о быдлах, а не о нормальных девушках...

Думаю, что большая часть молодежи именно такая, не называю их "быдлом". Просто режиссер, скажем так, усилил негативную сторону, но то, как показана современная молодежь, так и есть: их отношение к жизни, к будущему, к сексу, к родителям, к алкоголю и наркотикам. Я не говорю, что все тинейджеры плохие и именно такие, но режиссер, однозначно, снял не вымышленный сюжет, явно брал из реальной жизни.

Ссылка на комментарий

nefi

ой.. это конечно оффтоп, но вы ведь должны знать, что режиссеру в тот момент было совсем немного лет... девушка конечно молодец, что сняла фильм... но это не показатель современной молодежи. такая молодежь была еще когда моя мама была той самой молодежью...

Ссылка на комментарий

Про фильм "Все умрут, а я останусь") - никакой фантастики. Рос в кварталах. Так там истории и похлеще случались. Всё так и было (а в 90-х ещё хуже). Это натуралистический фильм о реальной жизни подростков, живущих сейчас в спальных районах. Не люблю натурализм. Не понравился фильм. Хотя и правдивый.

По теме (чисто формально): для девушек думаю лучше всего подойдёт возраст "золотой середины", не слишком рано, не слишком поздно: 18-21. Ну, это чисто моя профанская точка зрения.

=-Ярослав-=

Да здесь опрос вообще ничего не значит.

Ссылка на комментарий

До 20 ума нет и априори быть не может! Даже если там страсть какая большая любофф, стоит подождать. Страшно становится от того, что происходит с нашим обществом в последнии годы. Всю жизнь общество развивается в сторону гумманизма и цивилизованности, в средние века - да, там и на кострах сжигали и замуж 14-летних выдавали, но в 20ом веке сформировалась хорошие нормы морали и нравственности, почему же мы сейчас сделали от них большой шаг назад?

14-17 лет - это же еще дети, они даже школу не закончили, какой может быть секс! В этом возрасте им еще в игрушки надо играть и к ЕГЭ готовиться.

Ссылка на комментарий

здрааавствуйте,авионики...

думаете,тут прям куча девчонок 15летних сидят

и тока и делаютъ,что нашу ветку читаютъ?

фиг.

ягу пьют,курят, по лавочкам сидят.

или,как дочки моей соседки, плюют с высокого дерева на первых и на их стиль жизни.

знаю я вот двух девушек,к примеру.

одна лишилась девственности в 23 года,с немолодым мужиком,моим приятелем.

ну,знаете, "потому что надо".

тот потом поделился впечатлениями:

ну на фиг их,всего боится, я теперь только от большой охоты буду с такими.

то бишь она,в свои цветущие 23, с красным дипломом

(вместо того,чтобы с мальчиками встречаться и раскрепощаться, над книжками просидела) отдала невинность тому,кому ее и на фиг не надо было...

вторая в свои 27 до сих пор того...

имхо,это немного напрягает ее саму,

ведь первый опыт это не только физиология,

это опыт общения с противоположным полом ВООБЩЕ.

а у нее таки парня и не было.теперь,наверное,в разы сложнее познакомиться и завести отношения.

наверное,до потери невинности мы воображаем ИХ как существ с другой планеты.

а потом - бах)))) - и он,оказывается,тоже пахнет, мокрый и ниче не знает про ЭТО

и все такое.

и можно уже не заморачиваться на тему: ой а как,ой а где,ой а кто....

Ссылка на комментарий
До 20 ума нет и априори быть не может! Даже если там страсть какая большая любофф, стоит подождать. Страшно становится от того, что происходит с нашим обществом в последнии годы. Всю жизнь общество развивается в сторону гумманизма и цивилизованности, в средние века - да, там и на кострах сжигали и замуж 14-летних выдавали, но в 20ом веке сформировалась хорошие нормы морали и нравственности, почему же мы сейчас сделали от них большой шаг назад?

14-17 лет - это же еще дети, они даже школу не закончили, какой может быть секс! В этом возрасте им еще в игрушки надо играть и к ЕГЭ готовиться.

ну, может это нынешние "дети" такие отсталые, которым только в игрушки играть, а на наших мам посмотрите - выходили замуж в 17 лет и у большинства уже в 20-24 года по 1-2 ребенка было и ничего же. И к 25-летним незамужним и целомудренным мадамам лезли с сочувственным вопросом "ну, когда ты замуж-то, засиделась в девках-то, бедная". Понятно, что время другое было и т.д., но ведь они, действительно, вполне себе уже взрослые люди были, а нынешние 20-24 летние, видимо, совсем инфантильные и незрелые личности.

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

форумы и предназначены для того чтобы обсудить ту или иную злободневную тему. Из всего этого получается что всем до дев-ти наплевать и каждый сам по себе, каждый сам знает когда с кем и зачем, все ясно.

dibar до последнего - вы опять утрируйте

до последнего мужчины
или ирония kak_ta_zvezda про окоченевшее тело. Это означает не торопиться и прежде чем что то делать надо подумать, а стоит ли

Мужиков эта тема не волнует ну разве что, до Ужжаса интересно!!! Им честно говоря пофигу, лишь бы куда засунуть ))) (извиняюсь за жесткость-что поделаешь реальность такова), как говорила моя подруга : ух, если б я была мужиком я б только так по бабам ходила. )

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

А ведь как романтично и приятно когда сначала замуж а потом первая брачная ночь :)) это конечно идеал и случается крайне редко - у моей знакомой так было, ей 25 у нее столько мужиков было но они только по ресторанам да по кафе, ни с кем интим близости не имела, но когда по настоящему влюбилась, до свадьбы только поцелуи и гуляния за ручку, после свадьбы естественно была настоящая первая брачная ночь. Вот это даа)))

Ссылка на комментарий
А ведь как романтично и приятно когда сначала замуж а потом первая брачная ночь ) это конечно идеал и случается крайне редко - у моей знакомой так было, ей 25 у нее столько мужиков было но они только по ресторанам да по кафе, ни с кем интим близости не имела, но когда по настоящему влюбилась, до свадьбы только поцелуи и гуляния за ручку, после свадьбы естественно была настоящая первая брачная ночь. Вот это даа)))

А если разведется и опять замуж соберется то что, зашивать будет для нового мужа?

Ссылка на комментарий

в прошлом не брали девок замуж, если она уже не девственница

мужики не брали, и всегда в первую брачную ночь стелили постельное белье новое, а на следующий день проверяли...

а щас мужики берут в жены, и сильно не цепляются к этому, ну кто цепляется те конеч ищут себе девушек сохранивших свою девственность

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, коль зона бикини волосатая стала, и дико хочется этого, чего тянуть? Только делайте это хотя б с порядочным парнем. И используйте резинку в обяз! 16-18 лет нормальный возраст для этого дела.

Ссылка на комментарий

мама, да утрировал, извините..)

Но давайте подумаем для кого наши любимые девушки стараются быть лучше, чище, привлекательней?

Для того, одного - самого любимого.. самого-самого...

И тут уже без разницы сколько лет 15 или 35....

Как в теме вспоминали, Джульетте и 14 не было.

Так что надо вопрос ставить не о возрасте, когда можно отдать девственность, а о том, как понять, что это твое, вот оно пришло, нахлынуло....

Отличать страсть и желание быть как подружки, от чувства...

Вот тогда и не будет "мучительно больно" впоследствии....

И пусть этот молодой человек окажется не твоим идеалом, пусть потом будут другие, но при условии, что первая ночь девушки была с любимым, дальнейшая её жизнь будет нормальной.

А возраст...

Да какая разница в 15 или в 35....)))))

Ссылка на комментарий

а щас мужики берут в жены, и сильно не цепляются к этому, ну кто цепляется те конеч ищут себе девушек сохранивших свою девственность

ну а что, тем у кого уже девственности нет, удавиться и замуж не выходить? А кто из мужиков до свадьбы девственником доживает? Единицы! А с кем же опыт приобретать, если все будут девстенницами?

Ссылка на комментарий

dibar

мама, да утрировал, извините..)

Но давайте подумаем для кого наши любимые девушки стараются быть лучше, чище, привлекательней?

Для того, одного - самого любимого.. самого-самого...

И тут уже без разницы сколько лет 15 или 35....

Как в теме вспоминали, Джульетте и 14 не было.

Так что надо вопрос ставить не о возрасте, когда можно отдать девственность, а о том, как понять, что это твое, вот оно пришло, нахлынуло....

Отличать страсть и желание быть как подружки, от чувства...

Вот тогда и не будет "мучительно больно" впоследствии....

И пусть этот молодой человек окажется не твоим идеалом, пусть потом будут другие, но при условии, что первая ночь девушки была с любимым, дальнейшая её жизнь будет нормальной.

А возраст...

Да какая разница в 15 или в 35....)))))

все я сдаюсь :headslap:

Ссылка на комментарий

кто сказал, что не брали девственниц? источники, подтверждения?

:)

насчет первой брачной ночи - поспорю, ибо существует такая вещь, как сексуальная несовместимость

да, любовь-морковь, всё замечательно, а потом оказывается, что ей надо три раза в день, а ему раз в неделю или ему - по утрам в определенной позе, а она вообще равнодушна к сексу

зато формально - красота, до свадьбы ни-ни

а кому от этого хорошо?

ну и не стоит совсем прямо романтизировать прошлые поколения - и секс до брака был, и залеты, и ранние аборты, и все что угодно

проблема не в сохранности себя для Него_Единственного

проблема в том, что детям никто не объясняет, что надо предохраняться и почаще бывать у врача

взрослым проще глаза закрыть на выросшие половые органы у детей, чем провести беседу по основам профилактики беременности и зппп

а потом - удивляться результату и паниковать на форумах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...