Перейти к содержанию

Девушкам до 16 и старше!


В каком возрасте вы расстались с девственностью?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы расстались с девственностью?

    • до 14 лет
      18
    • 14-15 лет
      21
    • 16-18 лет
      79
    • 19-21 год
      36
    • 22-23 года
      9
    • 24-26 лет
      5
    • после 26 лет
      13


Рекомендуемые сообщения

Девушки, советую: сохраняйте свою девственность до последнего!!! "Берегите честь смолоду"!

Может это звучит как то тупо, смешно и не в тему, но хотелось бы, чтобы эта тема кому-нибудь помогла в решении данного вопроса. Вы не думайте что быть девственницей в 25 или в 27 - это не современно, не модно, не круто, не актуально. Наоборот! тем ценнее, здоровее и любимее вы будете для вашего единственного мужчины! А значит и счастливее!

Девушки поддержите пожалуйста мое мнение :yes:

Ссылка на комментарий

Мама ))), девственница в 25-27 - это лечить надо, как грится по-живому, вот в 18-20 в наше время и то подвиг! А вообще, не суть когда, врач перестал писать "virgo", главное, имхо, чтоб первооткрыватель был один и на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Не знаю.. более или менее симпатичные девушки мне кажется уже ну максимум, ну от силы, годам к 18-19 не ага.

Потому что к симпатичным много клеютсо, и рано или поздно возникает ответная симпатия, к одному их ухажеров, далее следует потеря головы от нахлынувших чувств, ну а далее потеря всего остального. Вот в школе я када учился ищё? Это давно было лет 10 прошло, и то. Ну сколько им там было в 9 классе? Что то вряд ле там девственицы были хоть одна..

Кароче у симпатишных шансов нет мне кажется. Ну меня поправят если что не так.

Ссылка на комментарий

мама

что случилось-то?? я прочитала и даже испугалась. прям какой-то крик отчаяния.

по теме: один мужчина на всю жизнь - это, канеш, может и романтично, но как-то... грустно что ли... а потом у такой девушки не появятся грязные мыслишки, что она не все узнала в этой жизни? ))) а то мало ли... знаете ли... будет думать: интересно, а у всех мужчин там так же, как у моего единственного приединственного мужа? и чё всю жизнь так мучиться от любопытства...

Ссылка на комментарий

А где гарантия, что девушка, покинув ряды девственницы, не начнет засматриваться в сторону, типа: "а вдруг другие лучше, чем мой", как говориться запретный плод сладок.. Знаю я одну "девственницу", вышла замуж, лишилась ее и понесло по рукам... К чему я написал все это - главное предохраняйтесь и тогда действительно доживете до своего будущего мужа здоровыми...

Вы не думайте что быть девственницей в 25 или в 27 - это не современно, не модно, не круто, не актуально. Наоборот! тем ценнее, здоровее и любимее вы будете для вашего единственного мужчины!

как раз быть девственницей от 25 и старше - опасно для здоровья, не раз писали об этом..

Ссылка на комментарий
интересно, а у всех мужчин там так же, как у моего единственного приединственного мужа? и чё всю жизнь так мучиться от любопытства.

главное чтобы она не натягивалась на пол города будучи замужем.)))

Ссылка на комментарий

Помню одна знакомая девочка, давала мне прочитать свой рассказ, так поразительно красиво и чисто описала сцену секса, какие чувства передала, я чуть не прослезился.

Если девочка по любви, то нет ничего плохого, если дала по принуждению и по стереотипам то она дура, и х*й с ней.

Ссылка на комментарий

главное чтобы она не натягивалась на пол города будучи замужем.)))

между прочим, частота ... фу, прям пальцы не поворачиваются за вами повторить ... с другими мужчинами зависит от моральных принципов нашей бывшей девственницы. а совсем не от того, первым был ее муж или нет.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю зачем из девственности делать культ, нужно просто чтобы девочки после расставания с "честью" понимали что их здоровье самое важное и не надо пускаться во все тяжкие. По мне так девственность надо отправить на покой примерно на выпускном, потом вспоминать будешь всю жизнь, главное вспомнить с кем....)))))

Добавлено спустя 45 секунд:

А тема то взбудоражила всех на ночь глядя)))

Ссылка на комментарий
А что там случаится? Микроп?

нет не "Микроп".. Плесень и паутина отрицательно сказываются на здоровье девственницы))) Короче у меня не мед образование, гугл вам в помощь по этому вопросу..

Ссылка на комментарий

ну вопрос то спорный :

1 мужчина обрадуется что она девственница !

2 другой же скажет : а нафига мне ты такая нужна ? ни чего не умеешь ...

Ссылка на комментарий
тем ценнее, здоровее и любимее вы будете для вашего единственного мужчины! А значит и счастливее!

Не факт! Каждое слово можно оспорить. По-вашему, так недевственниц любить не будут?

Ссылка на комментарий
Девушки, советую: сохраняйте свою девственность до последнего!!! "Берегите честь смолоду"!

с чем связана такая неожиданная паника?

Может это звучит как то тупо, смешно и не в тему, но хотелось бы, чтобы эта тема кому-нибудь помогла в решении данного вопроса.

вы удивитесь, но этот вопрос решается обычно девушками не в интернете ))

Вы не думайте что быть девственницей в 25 или в 27 - это не современно, не модно, не круто, не актуально.

девственность в 25-27 и далее - это весьма сомнительное достижение

потому что либо она никому неинтересна как объект, либо у нее хорошие такие мадагаскарские тараканы в голове на тему девственности

либо что-то еще, не более приятное для большинства мужчин

кроме того, воздержание в детородный период не слишком хорошо для ее собственного здоровья

ну и вообще есть определенный возрастной период, когда лишение этого сокровища происходит наименее болезненно

чем старше девушка - тем больнее

чем младше, кстати, часто тоже

Наоборот! тем ценнее, здоровее и любимее вы будете для вашего единственного мужчины! А значит и счастливее!

давайте не будем выдавать свой личный скромный опыт за истину в последней инстанции

есть мужчины - ценители именно девственниц

есть - прсото уважающие хранящих себя девушек

есть те, кто боится девственниц

кто считает длительную девственность большой странностью

и еще тысячи вариантов

Девушки поддержите пожалуйста мое мнение

вы что, на деньги с кем-то поспорили, что с вами тут согласятся? :)

Ссылка на комментарий

нам в школе учительница трудов как то прочитала статью о том, что девственности лучше всего лишиться в 22-23 года :) типа все уже "созрело" и тело и ум...

я лично не считаю, что мужчина должен быть один и на всю жизнь. ну три-пять (и что бы все разные были по темпераменту, телосложению, национальности хехехех ну это так... любопытства ради) ... не больше :))) больше уже много, меньше как будто "не все попробовала" ^^

главное чтобы это было так сказать с огромной любовью к человеку, со страстями и всевозможными огромными чувствами :)))))))

ну вот как то так...

ну и конечно нужно проверяться и предохраняться, чтобы не залететь от "не того".

зы да и вообще не стоит сожалеть о том, кто был в постели... был и хорошо было :)

Ссылка на комментарий

в наше время не то чтобы честь смолоду беречь надо, а здоровье. так что лучше в первую очередь девушкам избегать случайных половых связей, желательно иметь постоянного партнера, предохраняться и не допускать аборты, заболевания ЗППП и прочей гадости, и думаю, что будущий муж должен оценить хотя бы такой подвиг. имхо

девственница в 25 лет...эт кому как и скорее настораживает :huh: (имхо)

Ссылка на комментарий

при наличии в арсенале пластических хирургов такой простенькой операции, как восстановление плевы, все эти разговоры как-то ни о чем :)

Ссылка на комментарий
при наличии в арсенале пластических хирургов такой простенькой операции, как восстановление плевы, все эти разговоры как-то ни о чем :)

При наличии крит дней, из любого лоха, можно "первого" мужчину сделать.

Если уж кусок мяса так важен, то нужно заключение специалиста.

Кивток с VIRGO.

Медицинская карточка девушки говорит лучше ее самой.

Ссылка на комментарий
я лично не считаю, что мужчина должен быть один и на всю жизнь. ну три-пять (и что бы все разные были по темпераменту, телосложению, национальности хехехех ну это так... любопытства ради) ... не больше :)))

А по 2 в сутки не хотите!!!???

По теме личное дело каждого. Хочет в 12 хочет в 30, а дальше на каждый товар свой покупатель) Кому то доступные, кому то целомудренные по вкусу.

Ссылка на комментарий
быть девственницей в 25 или в 27

Смешная шутка. Чего уж там скромничать, давайте сразу в 60 или в 70! Или вообще никогда. Это удовлетворит Ваши необоснованные страхи? По-моему, главная проблема не в девственности, а в них... Не мешало бы выяснить, чем они вызваны, и попытаться избавиться от них.

Ссылка на комментарий

я лично не считаю, что мужчина должен быть один и на всю жизнь. ну три-пять (и что бы все разные были по темпераменту, телосложению, национальности хехехех ну это так... любопытства ради) ... не больше :))) больше уже много, меньше как будто "не все попробовала" ^^

ухахаха, блин не удержалась... знаете ли все попробовать можно и с одним мужиком, который как раз на всю жизнь...

три - пять... ага, по Вашему девушка должна делать так: "Пятерых попробовала, теперь можно единственного искать"

Если есть любовь, если девушка первый раз с любимым, с которым хочет связать жизнь, она не должна бояться что что-то упустила в жизни и кое-кого не попробовала... ведь можно вместе потом пробовать разное и с удовольствием для обоих, что и не захочется больше никого

Я считаю так - первый раз должен быть по любви, и с тем человеком, которому Вы доверяете, с которым у Вас отношения.. это же все-таки первый раз... его потом помнят всю жизнь

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

и честно говоря не так важно во сколько лет девушка лишилась, важнее с кем и по своей ли воле и по своему ли желанию

Ссылка на комментарий

Tinylya а вы видимо мой пост недочитали :)))) между прочим у меня там тоже про любовь есть :)))

а я и не говорила, что после 3-5 мужчин нужно искать единственного, это не по-моему, а по вашему так выходит

у меня черным по белому написано ИМХО три-пять должно быть.

то бишь вообще.

конечно, не спорю мб и меньше и больше. и как сказал неок "дело каждого"

так что свой смешок оставьте при себе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...