Перейти к содержанию

Женщины достигают пика красоты в 31 год


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Вообще, глядя на, допустим, Анжелину Джоли можно сказать ВЕЛИКОЛЕПНА. Но никак не моложе своих 35 лет. Красавица-да, секси-сто раз да. Так, что видно, работа и только работа над собой, своей внешностью и конечно здоровьем может поддерживать храсоту и даже, ее этот самый пик, на долгие годы вперед! :rock:

Ссылка на комментарий

У моего мужа бабушка ей сейчас 69 лет, до сих пор преподает в Вузе, выглядит на 50-55 лет, была и в молодости красавица, судя по фотографии и в 20 и в 30, ниче ее не портит и не увядает :)) Она получается была красивая всегда...

Ссылка на комментарий
У моего мужа бабушка ей сейчас 69 лет, до сих пор преподает в Вузе, выглядит на 50-55 лет, была и в молодости красавица, судя по фотографии и в 20 и в 30, ниче ее не портит и не увядает
Согласна, красивые люди - красивы в любом возрасте.
Ссылка на комментарий
Согласна, красивые люди - красивы в любом возрасте.

ну.... я б с 69-летней не стал, да и 50 летней тоже

Красивы для своего возраста.

У нас была вахтерша, бабушка божий одуванчик, увидел ее фотку в молодости.

Пздц как немецкая кукла.

Блондика, нордика.

Жаль фотка черно-белая.

Ссылка на комментарий

Я себя действительно красавицей ощущаю сейчас в 30 лет. В юности такого не было, придиралась к своей внешности, хотя внешность моя абсолютно не изменилась с 20 лет. У меня в голове что-то изменилось, действительно увереннее стала. А фигуре (после родов) 17 летние некоторые позавидуют ) Был период, когда я решила, что замужем и мне не зачем нравиться другим мужчинам и не нравилась (в т.ч. мужу), казалось что времени на себя не хватает, денег и т.п. отмазки. А вот появилось желание нравиться и время нашлось и способы. А когда комплименты говорят еще больше хочется быть красивой. Помоему главная причина в небрежном отношении к себе - нет желания, мотивации! Если действительно захочется, горы можно свернуть!!!

Ссылка на комментарий

я как-то на рынке видела тетечку явно предпенсионного возраста,которая выруливала со стоянки в черном джипе Прадо.

изящная седая головка, макияж сложно было,правда,разглядеть за тонированным стеклом...

и подумалось мне,

что было б неплохо в полтинник на джипе ездить и за собой следить...

а про 31 год...

я сейчас хожу на стрит-дэнс,

и мне оооооооооооочень нравится, r'n'b, jagga и все такое))))

девочка-инструктор,такая...с попой Лопес и талия Гурченко в молодости))))

конечно, грустновато смотреть на свою тушку рядом с этим цвэточком,да,

но я не унываю,

будет и на моей улице праздник (меньше бутеров надо лопать с маслом...).

так это я к чему.

не сомневаюсь,что и в 31 буду ходить и на стрит-дэнс и на стрип-пластику,

потому что не ощущаю себя на свои 25 с хвостиком))))))

а то,блин,привыкли,что как тридцатник - так все,

хана клубешникам и прочим радостям жизни...

фиг)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ух, ты!!! Осталось ждать меньше полутора лет. А я то думаю - чего это я вдруг худею? Думала от 2-х месячного нахождения в состоянии стресса. Оказывается это организм просто готовиться к ПИКУ КРАСОТЫ!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам-она просто напросто глупа

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;

в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;

а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Она 1977 г.р.

Я смотрела ее недавние клипы, хорошенькая такая!

maxx1101, Rowdy

в 50 наверное невозможно выглядеть как ангелочек.

некоторые уголки лица скорее всего отфотошопили, без этого никак

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...