Перейти к содержанию

Достало быдло малолетнее..


kamil

Рекомендуемые сообщения

вы от темы отошли совсем. речь идет не о гопниках. а о пасанах с интелегентными рожами, которые бухают и разбрасывают бутылки. чем-же вам так братва насолила, что вы всех быдлом обзываете...хватит, я думаю, про братву...

Ссылка на комментарий
чем-же вам так братва насолила, что вы всех быдлом обзываете...

"Братва" = "организованная преступность"

Это так, особенности перевода на язык культурных людей...) Собственно, кто будет рад её наличию?

вы от темы отошли совсем. речь идет не о гопниках. а о пасанах с интелегентными рожами, которые бухают и разбрасывают бутылки.

По-моему, речь идёт о подростках, которые пьют пиво во дворах и нагло себя ведут. Гопники входят в эту категорию.

Ссылка на комментарий

Распитие спиртных напитков алкогольностью меньше 9% на улице (двор с парой турников и катушек имхо не есть детская площадка, ибо она не ограничена) не есть нарушение закона, как и нахождение в нетрезвом виде на улице (если вы просто идете или сидите). Соответственно если такая компания не шумит и не матерится, ничего против сказать вы не имеете права.

Ссылка на комментарий

гАвно базар. Быдло это приходящее и уходящее о нем говарит не стоит оно не стоит наших с вами дискусий :)

Зы Raper да ты мал и глуп и не видал больших залуп

Ссылка на комментарий
Распитие спиртных напитков алкогольностью меньше 9% на улице (двор с парой турников и катушек имхо не есть детская площадка, ибо она не ограничена) не есть нарушение закона, как и нахождение в нетрезвом виде на улице (если вы просто идете или сидите). Соответственно если такая компания не шумит и не матерится, ничего против сказать вы не имеете права.

ага, ты это ментам расскажи.

Ссылка на комментарий

kamil

Мне кажется, можно всегда подойти и культурно попросить, мол, пацаны, вы - взрослые люди, бычки и бутылки уберите за собой. Главное - нормально, с уважением попросить, без наезда. В большинстве случаев, когда попросят культурно - убирают за собой, особенно, если в компании есть девушки - их, видимо, лично просьба задевает. :yes: Но, есть, конечно, деградаты, которые и нахамить тебе могут при этом... Это - отдельная каста беспредельных людей, мне кажется - их только в ментовку сдавать надо))) А ребята, живущие "по понятиям" чаще всего на просьбы реагируют, пусть иногда и не очень охотно)))

Ссылка на комментарий
А ребята, живущие "по понятиям" чаще всего на просьбы реагируют, пусть иногда и не очень охотно)))

Как же они реагируют? ))) Если это молодой парень - в дыню сразу? ;)

Ссылка на комментарий
Уверен на 99% что вы сами сидите во дворах и разбрасываете бычки и бутылки

Не курю, не пью пиво, учебный год живу в Питере)

а как в питере обстановка с этим???

Ссылка на комментарий
А ребята, живущие "по понятиям" чаще всего на просьбы реагируют, пусть иногда и не очень охотно)))

Как же они реагируют? ))) Если это молодой парень - в дыню сразу? ;)

Ну, почему ж сразу в дыню?))) :P В кочан)))

А вообще - действительно убирают, если нормально попросить.

Ссылка на комментарий
А вообще - действительно убирают, если нормально попросить.

А хотелось бы, чтобы просто сами не сорили, и уговоров не нужно было...

Ссылка на комментарий

пью пиво на детских площадках из-за того что мест для отдыха очень мало!!! Стараюсь сильно не мусорить!!! Это уже не проблема молодежи, а государства!!!

Ссылка на комментарий
А что,правда,нормально если попросить,убирают.

Неоднократно просил молодёжь в своём дворе/подъезде и мягко и грубо, всё равно не понимают, всё наоборот делают, ещё больше мусорят, иногда даже бутылки специально разбивают в подъезде, пока по "ушам" не надаёшь, не поймут.

Ссылка на комментарий

Baium

о_О

это что у вас за такие не понимающие??

мне тоже такие попадались

Да вот якобы "порядочные пацанчики", 10 часов в день сидят в подъзде, щёлкают семечки, бьют бутылки, мусорят, ржут по ночам, уже несколько лет с ними жители моего подъезда ругаются, в том числе и я, никакие двери с домофонами не помогают.

По башне пару раз давал самым старшим, вроде поняли, потом через месяц опять начинают, видимо другие подъезды надоедают, или там им тоже по башне прилетает, возвращаются обратно.

Ссылка на комментарий
а как в питере обстановка с этим???

Мм) Совершенно по-другому) Таких надо ещё поискать хорошенько, чтоб найти)) И только на окраинах обитают...) А у нас... На улицу вышел, где бы ты ни находился - и пожалуйста...

Ссылка на комментарий

ght

В питере есть "особая" каста людей - гопота. Им нельзя ничего на слвоах обьяснить - только если ты круче их - они тебя послушают. А так дадут по тыкве и мобиильник отожмут.

Поверь, я в Питере 3 года жил)

Ссылка на комментарий

Вообще ощущение уже, что 90% подростков дебилы.

Водка паленная просто.

Помню давно на элеваторе утром, во дворе увидел выложенное из бутылок сердце, большое такое))

Ссылка на комментарий
[ А у нас... На улицу вышел, где бы ты ни находился - и пожалуйста...

По поводу концентрации пацанчегов в УУ. Сюда в Сибирь всю жизнь ссылали со всей страны каторжников и уркаганов, поэтому их здесь такое количество (так сказать, отец был чавой, дед был чавой и внук тоже чава).

Раньше они концентрировались на Батарейке и шишковке, а потом в 90-е годы во времена развала страны околокриминальная зараза и мораль пошла гулять по городу вширь и ввысь.

И шпана туда идет не по своей воле, а по принуждению и после неоднократного грузилова со стороны пацанчегов.

Ссылка на комментарий

Ребята, успокойтесь, все это проходит! У кого семья, кто сядет, а кто сколется. Так и было, нас было 4 друга, братву не приемлили, в хунхузке были в свое время.

У меня - институт, семья, работа,

у второго - колледж, аримия, семья, армия,

у третьего - колледж, анаша, укол, сидит,

у четвертого - колледж, анаша, укол, умер.

"Путевка в небо выдается очень быстро:

Вышел на улицу - случайный выстрел.

Можно ждать его, но лучше ускориться,

Я лично бухаю, а кто-то - колится."

(Шнур)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...