Перейти к содержанию

Достало быдло малолетнее..


kamil

Рекомендуемые сообщения

На саянах вечно какая то пьянь сидит КАЖДУЮ ночь бухает и рвет глотку песнями и ржачем. достало.

и причем все время разные... видать святое место для несовершеннолетних алкашей так сказать место паломничества....

всех их надо :rifle: серьезно)

Ссылка на комментарий

David Blaine

Покажи пацанчекам уличную магию *48

Polkan

А в Улан-Удэ нет?)

Там то их концентрация очень мала...)

Да вообще их тут еще больше чем там.

*56

Ссылка на комментарий

David Blaine

Ну зачем так жестоко-то?

Достаточно купить пневматический "калашников"или вообще "ПМм"!

В воздух стрельнуть пару раз,свалят,да еще и удивятся,мол как это мы бутылки успели схватить?

Ссылка на комментарий

Ну зачем так жестоко-то?

Достаточно купить пневматический "калашников"или вообще "ПМм"!

Ну зачем так жестоко то?

Достаточно купить атомную бомбу или напалм...) Крайне эффективно))

Ссылка на комментарий
Распитие спиртных напитков алкогольностью меньше 9% на улице (двор с парой турников и катушек имхо не есть детская площадка, ибо она не ограничена) не есть нарушение закона, как и нахождение в нетрезвом виде на улице (если вы просто идете или сидите). Соответственно если такая компания не шумит и не матерится, ничего против сказать вы не имеете права.

Ага, вот только грамотных людей немного, а грамотных ппсников меньше, с юридической точки зрения.

А вообще тема интересная,

Ребята, успокойтесь, все это проходит!

Полностью согласен с автором поста. Было, все было, это теперь у меня вызывает негодование что курят и пьют на "якобы" детских площадках, потому как у самого маленький ребенок, а вот лет десять назад)))

Достаточно купить пневматический "калашников"или вообще "ПМм"!

В воздух стрельнуть пару раз,свалят,да еще и удивятся,мол как это мы бутылки успели схватить?

А вот от знающих людей можно за такое и со своим стволом в попе убежать, так что совет, Джонни спили мушку. Это только кажется что Пневмат МР-654 похож на ПМ, да и юнкер на АК). Не стоит оно того.

По башне пару раз давал самым старшим, вроде поняли, потом через месяц опять начинают, видимо другие подъезды надоедают, или там им тоже по башне прилетает, возвращаются обратно.

А вот это уже статья, несовершеннолетние заяву накатают и все ппц) прости прощай родная хата.

Digitex, да об чём ты говоришь - у таких с детства в мозгу забито - выпил-шансон-чокаво-украл-в тюрьму-вышел-и по новой. Зачем их призывать к другому?

Hover, у них на кабаки денег не хватит. У меня постоянно клянчат мои одногодки, которые вот такими же были раньше - ни хрена не изменилось. Ходят синие весь день по кварталу, ещё и успевают плодиться - такими же отбросами.

Они, я - они такие сякие я лучше)

Если семья сама не такая, всё идёт из школы обычно... Если там это поощряется, а нормальных детей гнобят, естественно многие станут такими, независимо от семьи... Кто-то одумается со временем, а кто-то - нет.

Но вот почему-то же в Питере не творится такое, как в Улан-Удэ... Гопота ходит по улицам в основном по ночам и только в некоторых районах на окраинах... В Улан-Удэ же весь день, везде.

Питер нии*ацо райская куща, а УУ быдлоград...

[sibvid]150794[/sibvid]

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Вся эта серия видео - бред. Противоречие автора самому себе... "Вам не должны промывать мозги, поэтому я буду их промывать"...

А именно про это видео: про "быдло" - бред... Что мне теперь, называть себя и преступников "мы"? Есть такие признаки, по которым можно судить... По которым можно разделять людей...

Ссылка на комментарий

ArtyomK

Вы совершенно, абсолютно правы мой друг) :yes::yes::yes:

Нет никаких признаков, это видео для фана.

А то что вы живете в одной стране, в одном городе, в одном подъезде, а может быть и о ужас в одной квартире, с теми кто пьет\пил пиво в детских площадках, сорит в подъездах и плюет на ваши милые половички возле квартиры и перманентно их ненавидите, плюясь жидкими кака коментами в эти ваши интернеты изредко неудивляя высе выкриками : "Все быдло и город быдлоград". Да быдло, да былоград, согласен. И что? Атомная байда была предложена over 9000 раз и не только британскими учеными. Все равно будут пить пиво на детских площадках. И я там был, мед - пиво пил, по усам текло и в рот попало. Но счас там меня нет, почему? Просто переместился в несколько иные плоскости, хотя порой... А что до быдла, хотите его убить? В следующий раз уступите место в трамвае бабушке и т.д. Но это все бред, вы правы)

Добавлено спустя 30 секунд:

Polkan

Спс кэп

Ссылка на комментарий
человек даже в бедноте может остатся человеком !
Бытие определяет сознание.

А если по теме, то сие уходит постепенно. Медленно, но верно. Спасибо массовой западной культуре (не думал, что когда-нибудь скажу ей это), которая хоть и пагубна, но все же более... ммм... культурна. И еще спасибо глобализации, Интернету, телевидению, радио, кино. Они прививают другие ценности (не всегда хорошие, правда), другие интересы. Моим сверстникам в детстве просто было нечем себя занять из-за всеобщей разрухи в стране. Родителям не до воспитания своих чад, на улице бандитизм, вот и выдумывали себе "развлечения". Выбора не было. Сейчас он, слава богу, какой-никакой, но есть.

Наверно когда-нибудь, когда это все канет в лету окончательно, кто-то ностальгирующе воскликнет: "Эх, а были времена, когда у нас своя культура была, свои кумиры, отечественные. Риальные пацаны с четками да в кэпках". В ночных клубах будут тематические вечеринки: "Ночь гоп-стопа" или "Братва на районе". Дресс-код: спортивки, кожаная жилетка, кэпка, сэмки (с битой вход бесплатный). Фильмы будут снимать про отважных гопников, живующих так за идею против западной глобализации, доблестных Робин-Гудов, отрабатывающих мобилы у детей богатеньких буржуинов-родителей (главу из Тома Сойера не напоминает?).

Вот примерно как недавний фильм про стиляг. Всем это будет казаться так весело, потому что в диковинку.

Ссылка на комментарий

Вот это вот быдло, это не преступление же, но будь моя воля за такое бы расстреливали, это же не люди уже. 18+

[sibvid]

http://data2.video.sibnet.ru/20/60/206063[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Enigrade, приобщаться....сразу видно человек не общался никогда.

Люди, живущие с братвой не позволят себе такого, как на видео (девчонку обосать)

к тому же в этой среде люди живут людским...т.е беспредела, как в наглую трубку отобрать или побить не за что нету. не канает такое, просто напросто.

есть всякие алкаши и прочая деградирующая лабуда, вот они...они все могут

Ссылка на комментарий

Raper

xaxa рыцарский кодекс гришь?

Люди, живущие с братвой не позволят себе такого, как на видео (девчонку обосать)

к тому же в этой среде люди живут людским...т.е беспредела, как в наглую трубку отобрать или побить не за что нету. не канает такое, просто напросто.

наивно... или глупо

Ссылка на комментарий
Люди, живущие с братвой не позволят себе такого, как на видео (девчонку обосать)

к тому же в этой среде люди живут людским...т.е беспредела, как в наглую трубку отобрать или побить не за что нету. не канает такое, просто напросто.

Да? А с каких денег они своим на зоне будут помогать?

Ссылка на комментарий
да вы ваше не шарите, зашуганные и только плохое и самое низкое видите

как раз-таки именно это у НИХ и выражено... потому что больше ничем они не могут выделиться. ну а как же? - образованием, интеллектом, достатком, да и вообще физической привлекательностью (потому как зачаты в пьяном угаре)?

Ссылка на комментарий

Люди, живущие с братвой не позволят себе такого, как на видео (девчонку обосать)

к тому же в этой среде люди живут людским...т.е беспредела, как в наглую трубку отобрать или побить не за что нету. не канает такое, просто напросто.

это раньше такое было.

Щас закон улиц суров - тамбовскии волк друг тебе. и чем хуже район тем страшнее упыри.

Ссылка на комментарий
Люди, живущие с братвой не позволят себе такого, как на видео (девчонку обосать)

к тому же в этой среде люди живут людским...т.е беспредела, как в наглую трубку отобрать или побить не за что нету. не канает такое, просто напросто.

серьезно? прикольно, меня в моем собственном районе отмудохали толпой и трубу забрали, получается что это я виноват, ага?

Ссылка на комментарий

а ты знаешь кто это такие?

они с братвой живут?

да тебе любой малый скажет, что такое непозволительно

а то что это происходит, это как раз "в семье не без урода"

Ссылка на комментарий

Не надо идеализировать братву и понятия , фуфло всё это , когда их за рога берёшь и про понятия и про корешей забывают.. Урки..они и есть урки , где чё стырить , отобрать и не попасться..вот и вся мораль ! А понты эти корявые , про понятия, корешей, своих не сдавать , с метами не сотрудничать.. это всё сказки , для поддержки собственного самосохранения..

Видал я как скулят подобные братилы..когда под пресс попадают , всех сдадут..лишь бы самому выкарабкаться...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...