Перейти к содержанию

Достало быдло малолетнее..


kamil

Рекомендуемые сообщения

Не надо идеализировать братву и понятия , фуфло всё это , когда их за рога берёшь и про понятия и про корешей забывают.. Урки..они и есть урки , где чё стырить , отобрать и не попасться..вот и вся мораль ! А понты эти корявые , про понятия, корешей, своих не сдавать , с метами не сотрудничать.. это всё сказки , для поддержки собственного самосохранения..

Видал я как скулят подобные братилы..когда под пресс попадают , всех сдадут..лишь бы самому выкарабкаться...

+ 1 :rock:

Ссылка на комментарий

Raper

люди бросались понятиями и гоп-словечками, а выяснять паспортные данные мне в пылу драки как то несподручно.

да, Ци.ник правильно сказал, поддерживаю.

Ссылка на комментарий

да кста по сути, я скока общался с людьми, каторые с братвой двигаюца, они за исключением единиц какие-то все натуре тупые, ограниченные, с ними кроме бытовых проблем более ниочем не поговоришь

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

а т.к. в Бурятии где-то процентов 40 "общаюца", вывод печальный

Ссылка на комментарий

А по моему не все тупые, есть даже очень интересные люди!) ну правда есть такие, которые слишком туда погружены и честно говоря часто они отталкивают от себя, ну в принципе если так подумать тех кто двигаются с братвой отталкивают те люди которые с ней не двигаются, тут наверное глупо разные интересы да и всё... а так конечно иногда думаю о том, зачем "гадить" людям которым не считают нужным двигаться с "братвой"...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Но всё что я в этой теме реально хочу услышать так это то, зачем всё же двигаются с братвой( по конкретней плз))) да ну и ваще по больше о ней все го узнать хочется

Ссылка на комментарий

Эти "люди" меня бесят. :diablo: Их наглость, отсутствие культуры поведения и .т.п Они способны только ходить по 3-4 человека и "жарить" мобилки у школьников. Хотя недавно я их почти не видел, но потом они снова появились.

STALKER+, kokon вы в школе наверно плохо учитесь, раз с грамотностью совсем плохо.

ЗЫ: У меня знакомый есть, он их на 3 буквы посылает постоянно, прикольно смотреть на их выражение лица, когда "бэс" им дерзко отвечает и спокойной уходит. *05

Ссылка на комментарий

у меня есть друзья двигающиеся, и ниче нормальные они все...Не такие как на фото...И одеты норм, и из норм семей, и учатся в ВУЗах...Но конечно есть и такие о которых вы говорите

Ссылка на комментарий

Синька чмо а таких синяков надо Ловить и наказывать, Каторые беспридел на улицах учиняют

хм Но не мало было случаев Когда 1 брал на себя всё,

Ссылка на комментарий
при чём здесь синяки?

при всём..

и хватет тут людей живуших етим обсерать,

как каму из П вломят, а менты невсилах

сразу побежить к людям

милиард таких случаев видел

Ссылка на комментарий

Не знаю, как сейчас обстоят дела с "беспределом" в нашем городе, но, имхо, в 90-ые с этим хуже было. Мы будучи в третьем классе с одноклассниками со школы бегом бежали до остановки, через центральный рынок, дабы не раздели :D С одной стороны смешно конечно, но с другой страшно было... Это сейчас более-менее спокойно, "бакланов" всё меньше и меньше на улице. Нельзя побить просто так, отобрать что-либо (ну это на словах). Раньше били на каждом шагу, отбирали всё, отдавали старье. Не попадал в такие ситуации, но печальный опыт некоторых людей знаю. Как-то даже, на том же центральном рынке пытались папку мою отработать))) с целью отправить на зону оО, я еще очень удивился, и говорю: а нафига на зоне нужна моя папка?) бумажки таскать?). Те аж реально затупили, поняв, что прогнали)).

В 18 квартале на нашу сотрудницу в начале этого года было совершенно разбойное нападение. Нападавшие подошли сзади и ударили по голове, выхватили сотовый телефон. Милиция нашла отморозков, но что толку? один из нападавших оказался сыном сотрудницы Администрации города. И его сразу же отпустили с её (!) телефоном домой и посоветовали забрать заявление из милиции. Вот. До сих пор очень возмущен поведением милиционеров.

Сначала нужно порядок в верхах наводить, а уж потом на улицах. Пока у нашей власти будут стоять нехорошие дяди и тёти, то и жизнь на улицах никогда не изменится. :diablo:

Ссылка на комментарий

а ваще +1 TRojaN бакланов все меньше.Раньше ко мне вседа подходили деньги кляньчить, но как то я их своей аурой пугал:))и они уходили...а щас давно не видел таких случаев

Ссылка на комментарий

Сначала нужно порядок в верхах наводить, а уж потом на улицах. Пока у нашей власти будут стоять нехорошие дяди и тёти, то и жизнь на улицах никогда не изменится. :diablo:

это утопия *24

там всегда буду стоять плохие дяди и тети. потому что только плохим нужна власть.

а хорошие не могут взять ее в свои бразды правления, потому как такие блин хорошие! *19

такие быдло и отморозки с пивом на детских площадках нужны! надо ведь с ними бороться, всякие программы там разрабатывать и прочее. деньги-деньги-деньги ... на таком быдле многие зарабатывают.

Ссылка на комментарий
а ваще +1 TRojaN бакланов все меньше.Раньше ко мне вседа подходили деньги кляньчить, но как то я их своей аурой пугал:))и они уходили...а щас давно не видел таких случаев

Ты просто постарел повзрослел... :D

Ссылка на комментарий
В 18 квартале на нашу сотрудницу в начале этого года было совершенно разбойное нападение. Нападавшие подошли сзади и ударили по голове, выхватили сотовый телефон. Милиция нашла отморозков, но что толку? один из нападавших оказался сыном сотрудницы Администрации города. И его сразу же отпустили с её (!) телефоном домой и посоветовали забрать заявление из милиции.

Убило просто... Всего неделю тут, а уже хочу обратно в Питер Х_Х Эта деревня безнадёжна...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...