Перейти к содержанию

Достало быдло малолетнее..


kamil

Рекомендуемые сообщения

Пушкин, помнится, тоже писал о том, что "поэзия должна быть глуповатой" (письма Вяземскому)...

А "быдло малолетнее" и впрямь достало, но - время сейчас такое: дерьмо сверху, вот и кажется, что бочка вся дерьмом полна....

Ссылка на комментарий

Вы прям,как бабки старенькие.

Что вам стоит подойти и прямо попросить: Ну ребята! Давайте жить дружно.

А налейти-КА нам стаканчик "пивасика"или предложите закурить . И ты свой ))

Тут-то и читайте прокламацию : о вреде курения и пьянства и как надо вести себя в общественных местах.

Ой! Как помогает(если еще на их языке) и цены вам не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

У него все песенки глупые,которые я слышала.

Многие утверждают, что у Аквариума (БГ) тоже песенки глупые...)))

(БГ) - ?

Ссылка на комментарий

Bik

А Вы подходили? И лекции проводили? Так, поделитесь опытом...

Из своего личного опыта я знаю, что они понимают язык м"матовый", не скажу, что я его не знаю, но говорить с ними на нем - не собираюсь...

Ссылка на комментарий

Bik

Ну насчёт глупость не согласен, все что я слышал были не глупые))

А на счёт быдла, так мне кажется что со временем будет все больше "быдлядства", но во всяком случае я надеюсь что это всё закончится культурной революцией :D

Ссылка на комментарий

Вот сегодня на турниках упражнялись с другом и лицезрели как "ПВЗвская шпана с тёлками" пивандр хуя*рили на школьной площадке... нет слов...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
а ты знаешь кто это такие?

они с братвой живут?

да тебе любой малый скажет, что такое непозволительно

а то что это происходит, это как раз "в семье не без урода"

Отобрать мобилу или деньги, покалечить, напакостить по низкому - братва такое никогда не сделает. А вот забрать мобилу или деньги, за то что братве не помагаешь, или вломить, потому что понятия знать надо, или отомстить, за то что не уважают - это запросто))) На этом братва и живёт.

И кстати, фраза блатняковская есть "пацан к успеху шёл". А если пацан дошёл до этого самого успеха, то каким будет?

Ссылка на комментарий

Да кажись топикстартер недавно таким был (по сабжу). Обычно люди уже с годами с "малолетним быдлом" (тема) уже не связываются и им покуй, а этим ("малолетним быдлом"), как раз по вечерам не покуй. Из-за чего я за комендантский час для детей до 18 после 23.00.

Ссылка на комментарий

А вариант: топикстартер - взрослый человек, который хочет, что бы его ребёнок играл в чистой песочнице. Или же у него плохой сон, и тупые истерики бухающих мешают уснуть. Ну или просто, обострённое чувство справедливости. Много ещё вариантов может быть.

Ссылка на комментарий
И кстати, фраза блатняковская есть "пацан к успеху шёл". А если пацан дошёл до этого самого успеха, то каким будет?

это уже интернет сленг

Ссылка на комментарий

ппц седня в павильон зашел, вижу как малолетка 14-15 договариваеться с продавщицей чтоб продать пиво, она взяла да в пакет темный три бутылки сунула и дала им. *24

Ссылка на комментарий
ппц седня в павильон зашел, вижу как малолетка 14-15 договариваеться с продавщицей чтоб продать пиво, она взяла да в пакет темный три бутылки сунула и дала им. *24
+

да ты что говоришь то это блять ТУПАЯ СРАННАЯ РОССИЯ привыкай

Ссылка на комментарий
ппц седня в павильон зашел, вижу как малолетка 14-15 договариваеться с продавщицей чтоб продать пиво, она взяла да в пакет темный три бутылки сунула и дала им. *24
+

да ты что говоришь то это блять ТУПАЯ СРАННАЯ РОССИЯ привыкай

Просто я первый раз увидел чтоб продавцы сами сували им пиво в пакеты чтоб их не спалили!

Вроде обычно детям продают которые выглядят взросло.( ну хотяб ссылаясь на это)

Так что в малолетнее быдло появляеться изза взрослого быдло!

Ссылка на комментарий

ппц сёня ночью так долго и сложно засыпал, еле еле заснул и тут они арут во всё горло под окном: -Ты как со мной разговариваешь, ты так говори со своими друзьями

тот чёто сказал не услышал его

-(сильно кричит) ты чё бля папутал сука ты как разговариваеш ахуевший

тот о5 чёт сказал

-(сильно кричит) да звони каму ты хочеш мне [ой]

потом я ушёл попить чаю когда пришёл уже не было не каго

НО СОН ТО МНЕ ИСПОРТИЛИ рыцари блин!)

Ссылка на комментарий

UnAE, +1, надо сначала с себя начать.

Думаю не все тут такие пушистые и хорошие.

Это мы только на форуме так некоторые можем писать.

Ссылка на комментарий

я вообще не переживаю поп поводу рыцарей ночью во дворе)) часов в 12 ночи иду с собакой без поводка гулять... ну типо никого нет, она вылетает из подъезда..а я кричу осторожно может сожрать кого нибудь))... все расходятся самоубийц нет....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...