Перейти к содержанию

Достало быдло малолетнее..


kamil

Рекомендуемые сообщения

malinya

хихи :)

mihailaka666

хыхы, гладиаторы )

Ой да ладно, что уж тут, от того что писать здесь это всё не чего не изменится... Хотя хотелось бы что бы у нас было так же как в Таиланде например :rolleyes:

Ссылка на комментарий

OverDrive

В Тайланде трансы есть канеш, но их различить не сложно да и врятли получится так что ты с трансом на свиданку пойдёш, у них даже шоу там есть где трансы выступают, так что там не те трансы там норм) а так хз побывал там всего 10 дней, а уже хочу туда вернуться на всегда

Ссылка на комментарий
я вообще не переживаю поп поводу рыцарей ночью во дворе)) часов в 12 ночи иду с собакой без поводка гулять... ну типо никого нет, она вылетает из подъезда..а я кричу осторожно может сожрать кого нибудь))... все расходятся самоубийц нет....

1281684391_tumblr_l714aued5l1qd7z8oo1_500.jpg

похожая сцена?

Ссылка на комментарий

кстати не все малолетки быдло вот я на пример 14 лет)))) не курю....не гуляю дольше 11 часикоф и не орут на меня жильцы дома за то что спать не даю))))) но ИНОГДА часов в 10 ходим угараем на всю улицу но после 1 предупреждения, 2 предупреждение успокоимся))) ну иногда пью 1 в 5 месецев да и то подальше от народа бутылку в 1-2 литров :chat::drink: ))) ну я не матерюсь сильно....Ну Вот и все вроде))) *97 :russia::russia::russia::russia: я 3ПР))))))

Ссылка на комментарий
кстати не все малолетки быдло вот я на пример 14 лет)))) не курю....не гуляю дольше 11 часикоф))) но ИНОГДА часов в 10 попрет ржака но после 1 предупреждения 2 предупреждение не идет))) ну иногда пью 1 в 5 месецев да и то подальше от народа бутылку в 1-2 литров :chat::drink: ))) ну я не матерюсь сильно....Ну Вот и ФФФсе вроде))) *97 :russia::russia::russia::russia: я 3ПР))))))

А по орфографии не сказать....

Ссылка на комментарий
Какая в задницу орфография? Этот чел пьет в 14 лет. *01

Эм... и что? Вообще какая тут может быть речь об орфографии? Будем считать что это такой, гм, стиль написания с обилием унылых смайлов и проч. =) А то что он в 14 лет пьет еще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий

Oleg.Zolotuhin

алкоголь разрушает нервные клетки мозга и клетки печени, и сколько ты пьёшь это не важно, особенно если ты пьёшь не вино с выдержкой( а оно в малых дозах полезно), а ягу (про неё я вообще молчу) или пиво, и не дай бог ты уже водяру пьёшь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вы чё я водку никогда пить НЕ БУДУ! я вино пробовал церковное прикольное)) а ягуар пил 4 раза всего. вы не думайте что я такой бухарик, нет, в моем возрасте пьют водку и курят(чего я не делаю, и не собираюсь). да и тем более спортом занимаюсь и на авиамоделист хожу) :thumbs::boxing::serenade::dumbbells: *157

Ссылка на комментарий
Да,нах в 15-16 лет пить.Лучше в Wow играть все наркотики заменяет..!!!111

Уж лучше пить курить и... чем в вов

А так какой процент сейчас не пьёт? по мне так 1-10% не употребляют вообще остальные все пьют, если вы уверенны в обратном докажите мне это.

вы чё я водку никогда пить НЕ БУДУ!

Все когда-то так говорили.

А ты точно после 11 ни разу не гулял?

Ссылка на комментарий
если вы уверенны в обратном докажите мне это.

Щас сбегаю всех опрошу и завтра доклад вам на стол.

Уж лучше пить курить и... чем в вов

В тюрьме уж лучше 105 чем 134... хм... сравнили... От ВоВа рака легких и цирроза не бывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...