Перейти к содержанию

Сладкоежки все сюда))


Любите ли вы шоколад конфеты и всякие вкусности?  

170 проголосовавших

  1. 1. Любите ли вы шоколад конфеты и всякие вкусности?

    • Да
      144
    • Нет
      9
    • Все равно(лишь бы поесть)
      17


Рекомендуемые сообщения

Самый вкусный торт, который я ел - это "Блондинка".. встречал его только в мегатитане и титан-парке.. в нем чернослив, грецкий орех, сметанный крем внутри, два коржа бисквитных и сверху толстый слой крема из взбитых сливок... Такую вкуснотищу я за раз могу сьесть чуть меньше половины)))

Из шоколадок люблю: сникерс, твикс и баунти.. Могу за раз съесть 2 больших сникерса.. или 2 плитки шоколада алпенгольд..

Также приветсвуется горкий шоколад...

Ссылка на комментарий

Мммм...домашние торты это вообще сказка...самая замечательная вещь, а вот магазинские не оч люблю почему-то... только вот медовые торты оч люблю как развесные так и "Дамский каприз" вроде называется....

Ссылка на комментарий

Вконтактер

например самый огромный леденец на палочке... стоит 150-500 рублей

разные суфле по штучно стоят от 15 рублей и выше, в зависимости от размера

разные ириски с разными вкусами от 10 рублей и выше

я брала там только суфле (оч понравилось) и мармеладки :)

Ссылка на комментарий

а я жуткая сладкоежка...ем торты, пирожные. шоколадки, мороженое...Правда сейчас в разумных количествах. Съем шоколадку и энергии и настроение сразу прибавляются. Да домашние торты это не сравнить ни с какими магазинскими.

Ссылка на комментарий

Мамин муравейник, да с чаем, вкуснотища.

Щас сам себе этот чертов муравейник клепаю, отвратное приторное хз что.

зато пирожки с повидлом вкусные, даже самому есть приятно.

Шоколад не люблю, люблю мучное с чаем поесть.

Хворост там, творожные пончики со сметанной вкусно.

Только все это долго и геморно делать.

Ссылка на комментарий

Шо за тупая тема? Какая нафиг разница кто, что любит поесть или Вконтактер решил всех накормить? Вконтактер Ты после каждого поста будешь писать а почему? а что да как? Посты набиваешь.

:thumbdown:

Ссылка на комментарий

Торт "Медовый", чуть влажненький - ням...

Мороженое - весовое ГОСТ. Очень напоминает советский пломбир.

Конфеты шоколадные, типа "Ромашка" с чайком!

Шоколад - классический тёмный. Без добавок

Ссылка на комментарий

Торты домашние и Иркутские. Конфеты шоколадные любой фирмы главное чтоб вкусные. Шоколад молочный и мороженое(чтоб навороченное, простое не люблю).

Ссылка на комментарий

Привезли как-то на работе с Якутии малосольную и копченую красную рыбу, так кажется, в жизни ничего вкуснее не ела. Якутам грех жаловаться, что на севере живут, раз такую рыбу едят.

анекдот о чукче:

Чукча уезжает на большую землю, спрашивает у детей - что вам привезти вкусненького?

Дети наперебой - Папа, папа, привези нам черемши, черемши!!!

Чукча, пуская слезу умиления - Эх, вы мои сладкоежки....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сладкое - это моя слабость :)) шоколад - Милко, Кедбери и Дав (и то не весь), а вот про Альпен Голд все мои друзья говорят, что это не шоколад, а пластилин :) мороженое также как и Ольга Петровна люблю только навороченное, особенно тащусь от всяких рожков, а вот мороженое пломбир весовой в холодильнике может пролежать пару месяцев нетронутым, ем его только когда делаю кофе-гляссе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...