Перейти к содержанию

мотыль

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент мотыль

  1. толку то там не указано что он электронный. скрин с почты
  2. получилось в РГС оформить, по базе РСА числится
  3. не только альфа а почти все если получилось дойти до оплаты отправляют на другой сайт, и у всех это ингосстрах на котором если просто рассчитать стоимость то все хорошо и кбм правильный и расчет по минимальной ставки, но при попытке оформить е-осаго почему-то выдает что не удалось рассчитать стоимость.
  4. а знаки тоже спрятались?))) @DR1VER_ У субароводов с кузовщиками одна радость при виде такой погоды.
  5. меняют все равно комплектом, если пробег большой (на нашем бензе более 10000 км) то смысла искать какая нерабочая.
  6. @serhio55 получается если водитель виноват то за причиненный вред здоровью пешехода заплатит страховая по ОСАГО, если же виноват пешеход то платить придется самому водителю.
  7. оттого что он уступит кому-то место от него не убудет, постоит пару остановок ничего не случится. в чем выражается нужда в помощи, помочь затащить тяжелую сумку в тот-же автобус, поможет то-же ничего не случится. материальная помощь, может у него самого денег нет или есть но все рассчитано на день и упрекать его за то что он не взял больше чем ему надо просящий не имеет права
  8. выходит проехать бесплатно совесть не позволяет, а за чужой счет нормально
  9. у нас тошнят и разговаривают по телефону как раз в левой полосе, а по правой можно всех опережать
  10. @EDWIN на видео больше всего порадовал торопыга скачущий на добролюбова слева на тротуаре.
  11. чем больше джип, тем дальше идти за трактором
  12. если брать Н3 чистого америкоса то он категории "С", можно на страховке выиграть.
  13. от РСА толку нет, прождешь 4 месяца и придет ответ рекомендующий обратиться в страховую.
  14. на рычаге который управляет режимами работы дворников есть не фиксируемое положение, я обычно этот рычажок чуть нажму и отпущу, дворники см на 5-7 поднимутся и оказываются в зоне обогрева, так в снег и езжу.
  15. при обмене прав к оригиналу нужно приложить копию ну я распечатал на цветном принтере гаишник долго смотрел и спрашивает- где оригинал, я ответил- где фото приклеено.
  16. обязывает только разметка или знак определяющий движение по полосам, доп.секция только разрешает поворот направо для тех кому это надо, а если стоящий на правой полосе намерен ехать прямо то он и поедит прямо при зеленом сигнале основной секции. интересно те кто стоит на правой полосе и проезжает вперед когда им сигналя вкурсе что они пересекают сплошную и их снимают? или на правую полосу система как-то по другому настроена?
  17. наличие доп секции разрешает только поворот направо и не обязывает стоящих на правой полосе поворачивать если им надо прямо, это только вопрос уважения к другим участникам движения.
×
×
  • Создать...