Перейти к содержанию

тест || тест |


Рекомендуемые сообщения

я теперь точно знаю, что дешевые тесты невозможно врут. у меня 4 дешевых теста показали одну полоску, хотя я уже и сама стала понимать, что беременна. только дорогой эвитест оказался положительным. так что теперь покупаю исключительно дорогие тесты в двойной упаковке.

Ссылка на комментарий

ой дамы... они начались, почти неделю меня маяли( видимо стресс все-таки отодвинул, или ещё какая муть... всем спасибо за участие и поддержку *42

Ссылка на комментарий
ой дамы... они начались, почти неделю меня маяли( видимо стресс все-таки отодвинул, или ещё какая муть... всем спасибо за участие и поддержку
Надеюсь, что вынесете из этого полезный опыт и будет пользоваться контрацептивами.
Ссылка на комментарий

Я когда первый раз сделала тест при недельной задержке - одна полосочка, через дней 5 делаю повторный тест, жду минуту, вторую... третью. Одна полоска, иду досыпать, проснулась, прохожу мимо теста, и о чудо уже 2 полоски . Причем хорошая такая вторая полоса,хорошо видно. А тест был самый обычный за 10 рублей.

На следующий день на узи, кое как разглядели вместе с врачом, размер яйцеклетки был со спичечную головку. Я скакала от радости... теперь моей крошке уже 2 года.

Ссылка на комментарий

я вот тоже сегодня эвитест прикупила, что то задержлись у меня эти дни, даже думать страшно :excited: если будет две полосы, у меня сынке только 1,4 года, куда второго то, совсем отупею сидя в декретном отпуске, но пока не буду строить страшные прогнозы, утром сделаю, так надежнее будет.

Ссылка на комментарий

wyzape, так-то это хороший вариант, рожать друг за дружкой. У моих детей разница 2,9. Две дочери-вместе играют, вместе ссорются, мирятся))) Младшей 1,1. Время быстро летит, вдвоем вырастут незаметно. так что, если случилась беременность-мой совет, рожать))))

Ссылка на комментарий
wyzape, так-то это хороший вариант, рожать друг за дружкой. У моих детей разница 2,9. Две дочери-вместе играют, вместе ссорются, мирятся))) Младшей 1,1. Время быстро летит, вдвоем вырастут незаметно. так что, если случилась беременность-мой совет, рожать))))
+1000 н своем примере. правда у моих разница вообще год и 2)))
Ссылка на комментарий

Я не вывезу, если у меня еще малявка ближайший год появится. В однушке с двумя ляльками проще застрелиться)))) Хотя, я против абортов, рожать буду)

Ссылка на комментарий

Зачем переживать материнский капитал оформить и купить домик как раз хватит-моя подруга через месяц оформила купила домик (на покупку сразу дали)и не мучается Только не знаю такое понравится тебе или нет

Ссылка на комментарий

Ludmila_K у моих родственников была ситуация, тоже в однушке, точнее совсем в маленькой малосемейке. разница между детьми 1 год 10 мес. Но ничего-молодцы, все хорошо. Главное счастье - детишки)))) Через полгода рождения второй дочери, помог дедушка ветеранским капиталом и смогли купить просторное жилье.

Тема куда-то в другую тему плавно ушла.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не знаю точно они показывают или нет,у меня лично тест показал две полоски при сроке 8 недель беременности. При том что покупала самые разные :дешевые и дорогие, делала каждый день и по утрам и по вечерам.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

задержка 2 дня, секс в день овуляции, а тесты различные по цене, по утрам проведенные, выдают отрицательный результат.

признаков беременности ярко выраженных нет, только те же, что и при приближении месячных.

надеюсь у меня как у предыдущего поста просто врут. *31

Ссылка на комментарий

мой тест был простым. проснулась с желанием съесть шашлык! что бы он уксусом пах. и лука маринованного. так хотела, что тест и не нужен был ))) :headslap:

Ссылка на комментарий

у меня тест определил беременность примерно на сроке одна неделя)) а на узи еще долго не было видно))все время отправляли на "дообследование". а один раз после очередного узи я пришла и сделала еще один тест и он вдруг посреди моря положительных оказался единственным отрицательным. потом поняла почему - перед узи выпила воды много, вот ХГЧ и разбавилось водичкой)) но вообще тесты гораздо чаще бывают ложноотрицательными чем ложноположительными. иными словами если тест показал что вы беременны то скорее всего это так, а если показал что в пузе пусто - это еще не факт)

Ссылка на комментарий

~She Wolf~ у меня сразу. на учет встала до 12 недель. все лето провела на шашлыке! а родила только в первых числах марта. мясо- это к мальчику. сразу знала что беременна и что мальчик. до задержки знала. :thumbs:

Ссылка на комментарий

В первую неделю после задержки тесты ничего не показывали, ну типа не беременна (а задержка однозначно - т.к. КД приходят как по часам). Я уж начала расстраиваться: видимо пролетела (а не залетела). Со второй недели, с каждым днем все ярче и ярче, начала проявляться вторая полоска. Какой-то медленный сперматозоид видимо был, долго добирался чтоль...

Ссылка на комментарий

Еще до тестов знала, что беременна (двое детей), почувствовала можно сказать, ну и по различным признакам, н-р: грудь болела, вены на груди проступают ярче.... О, каждый раз снилась рыба, ловлю ее или ем. После этого всегда в аптеку-тесты показывали сразу-I I. :)

Ссылка на комментарий

юзаю недорогие тесты, если результат отрицательный, а сомнения остались имхо лучше сдать кровь на хгч, узи на раннем сроке может не показать ничего (зародыш прячется в слизистой матки), а состав крови уже меняется и лабораторные исследования в разы надежнее аптечных полосочек *79

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...