Перейти к содержанию

Perchinca2010

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Perchinca2010

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Подарю волнистого попугайчика с клеткой. Самец. Имя - Гоша. Кошка не дает ему житья (второго уже сожрала), поэтому кошку выселили жить во двор. Чирикает по утрам *116 ...спать не дает, особенно, когда с ночной смены возвращаешься. Накрываем клетку покрывалом и спокойно спим, иногда это не помогает...жутко свинячит у себя в клетке, кругом перья, просыпанный корм, похоже дерется со своим отражением в зеркале. Часто зову его - Гоша, ты свинья! Пока еще не повторяет *122 Ему около 2-3 лет. Нам его тоже отдали, точнее подарили дочери на 5 лет, пока мама была на сессии в другом городе. Честно, брать не хотели, настояла дочь,но ухаживать за ним не хочет.
  2. Мда... не чего хорошего от государства.... только субсидия, детские 540 рублей. землю нам не надо, и так имеем свой дом... и тоже кредит имеем 5000р. в месяц...
  3. Привет всем участникам форума! Хотелось бы узнать какие льготы, пособия и выплаты в Республике Бурятия положены семьям решившимся обзавестись третьим ребенком. Очень хотим с мужем третьего ребенка, но останавливают финансовые проблемы. в данный момент муж - студент заочник, хоть и учится на бюджете,....вечно то отпуске учебном. то в своем отпуске. работает по 2-3 месяца. потом в отпуске ( когда в отпуске - премий за хорошую работу нет и его зарплаты не хватит чтоб содержать семью с 3 детьми). В данный момент - моя зарплата является основным источником дохода в семье. А если уйду в декрет. то сразу будет снижение доходов в семье . увеличение квартплаты, расходов на детей, продукты и т.д. Теперь вся в раздумьях - очень хочется и очень колется. А, вообще, мечта - родить двойню!
  4. а у меня такой вопрос, когда варят геркулесовую кашу - геркулес моют или нет?
  5. я даже себе такое представить не могу, как это вообще не работать, а как жить. Всегда надеюсь только на себя и свои силы. Есть муж, неплохо зарабатывает,родственники всегда помогают, но мы все не вечные...,только этого боюсь.
  6. Я когда первый раз сделала тест при недельной задержке - одна полосочка, через дней 5 делаю повторный тест, жду минуту, вторую... третью. Одна полоска, иду досыпать, проснулась, прохожу мимо теста, и о чудо уже 2 полоски . Причем хорошая такая вторая полоса,хорошо видно. А тест был самый обычный за 10 рублей. На следующий день на узи, кое как разглядели вместе с врачом, размер яйцеклетки был со спичечную головку. Я скакала от радости... теперь моей крошке уже 2 года.
  7. Когда мы ходили на прием температуры не было. И живем мы не в городе, а в поселке, где работают всего 3 педиатора. Наш на больничном,второй в отпуске, вот ы и ходили к третьему, а платных консультаций у нас нет. Моя дочка часто болеет простудными заболеваниями примерно 1 раз в месяц точно. И чем мы только не лечились, Только бронхоимунал и биопорокс новые ни разу нам их не выписывали.Вот и хотелось бы узнать у вас может кто лечил детей ими? Есть ли улучшения? Сегодня вроде первый раз за это время нет температуры. Думаю сегодня не давать ей антибиотики. А вот диагноз я не спрасила, забыла.
  8. девочки нужна ваша помощь!!! Не с кем посоветоваться дочка заболела, нам 1год и 10 мес.Все это длится уже 2-ую неделю; симптомы:красное горло зеленые сопли,немного подкашливала, а наш педиатор на больничный ушел, отправили нас к другому. Педиатор осмотрел нас и назначил сначала назол беби в нос и любой противовирусный препарат мы ставили свечи виферон. Улучшений не было, кашель стал сухой и частый, ребенок стал раздражительный, плохо ест плохо спит. Пришли во второй раз на прием в пятницу у нас уже температура кашель стал мокрый, ребенок дышит хрипит нам выписывают все новое биопорокс в рот и в нос, бронхоимунал, афлубин, микстура от кашля, а носик мы промываличаем и ромашкой. Антибиотики нам не назначили сказали это не микробное, противовирусными препаратами обойдемся. Прошло уже 5 дней температура держится под 38,5 , пою её парацетомолом 2-3 раза в сутки. Не заметно, чтоб ей стало легче, только сопли прошли вот и думаю давать антибиотик или нет? Биопорокс можно только с 2,5 лет. мы им почти не пользовались: 2 дня всего по 2 раза в день утром и вечером. Кто пробовал давать своему ребенку бронхоимунал есть ли улучшения?
×
×
  • Создать...