Перейти к содержанию

Хочется любить...


Рекомендуемые сообщения

Ну там в улицу выйти, на фонтанчик, на речку, за ручку пройтись, проснутся не одной, где то что то так.

как ничтожно мало нужно нашим женщинам...

Ссылка на комментарий

Ну мляха, это пример простой, можно и во Францию сгонять конечно. Смотря у кого какие отношения. Я к тому, что с сексом то проблем меньше чем с романтикой для автора.

Ссылка на комментарий
Ну мляха, это пример простой, можно и во Францию сгонять конечно. Смотря у кого какие отношения. Я к тому, что с сексом то проблем меньше чем с романтикой для автора.

Да я шучу Серег.

не кипишуй)

З.ы. Добрый и простой помойму подходит под описание роамнтик?

Ссылка на комментарий
Отсюда могу предположить, что, мама, вы боитесь его(того слишком доброго и простого) обезобразить? изменить в худшую сторону?

Да наверно так и есть, ну он просто такой что с ним неинтересно мне будет, я уже с ним в реалии общалась и в кафе и в кино ходили, но каждый раз говорю себе что "ну не могу с себя рядом с ним представить, не мое это".

Shamanistу: у тебя почему то все на почве "того", честно говоря мне сейчас не до этого, лишь бы до постели доползти ))

а Neok прав-женщинам не так много и нужно, просто немного внимания и нежности )))

Neok, а почему у тебя ава-женщина, если ты Серег?

отвлеклась.

Да теперь все ясно! я уже знаю что делать! спасибо за эмоции и мысли !

Ссылка на комментарий

А что правду до конца не сказал?)

я бы себе тоже поставил)

Shamanistу: у тебя почему то все на почве "того", честно говоря мне сейчас не до этого, лишь бы до постели доползти ))

Воспитан на фильмах elegant angel *11

Живых женщин то и не щупал, плохому не научили. *25

Ссылка на комментарий

хе прикольно.. и что в итоге ясно? синица в руках? или прынца на коне и при шпаге? (правда всем прынцев подавай, даже далеко не прынцессам)

Ссылка на комментарий
Да наверно так и есть, ну он просто такой что с ним неинтересно мне будет, я уже с ним в реалии общалась и в кафе и в кино ходили, но каждый раз говорю себе что "ну не могу с себя рядом с ним представить, не мое это".

не фик тогда парню голову морочить

а ежели всё-таки приспичило, то планку требований нужно опустить - всё-таки цветок не первой свежести

Ссылка на комментарий
а ежели всё-таки приспичило, то планку требований нужно опустить - всё-таки цветок не первой свежести

: ))) Угу вычеркнуть из списка: 1. красивый 2. высокий 3. сексуальный 4. образованный 5. жилично обеспеченный 6. молодой

Ссылка на комментарий
1. красивый 2. высокий 3. сексуальный 4. образованный 5. жилично обеспеченный 6. молодой

да

и я как раз подойду под параметры :-)

Ссылка на комментарий

maxx1101

чето вы мч, совсем себя не любите

он просто такой что с ним неинтересно мне будет, я уже с ним в реалии общалась и в кафе и в кино ходили, но каждый раз говорю себе что "ну не могу с себя рядом с ним представить, не мое это".

Не тратьте время, если неинтересно с этим человеком. Не обращайте внимания, что говорят, что трудно выйди замуж во 2-й раз с хвостом, у меня масса знакомых которые именно во втором браке обрели свое счастье и с прицепом.

Ссылка на комментарий

Одинаково раздражают как двадцатилетние дурочки, считающие свои куриные мозги Центром Вселенной, так и те, кому за тридцать... Те же дурочки, только в нагрузку к мозгам дополнительно прилагается сто двадцать килограммов диетического легкоусвояемого сала.

Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна. Избалована и капризна... Куча дебильных поклонников, подарки и внимание, ночные клубы и дискотеки... "Ах, он такой прикольный, с ним так классно тусоваться..." "Ах, подмигивающих сразу в корзину, без фото в игнор..." "Ах, все эти прААтивные мужчины меня недостойны, потому что я вся из себя этакая фифачка..." Благодаря Интернету даже страшная, как ядерная война, крокодилиха из семьи потомственных даунов обеспечена вниманием толпы озабоченных прыщами онанистов. В реальной жизни перед ней и самосвал не остановится, но в Инете сотни писем в день позволяют чувствовать себя как минимум Английской королевой. "Ах, сколько поклонников! Этому я отвечу, а эти пусть соизволят выйти вон.."

Утром не позвонишь - сволочь последняя... Позвонишь - все равно сволочь. Причем объяснить - почему, не может, но ходит весь день, надувшись, как дирижопель и капризно поджав губки... Как одни, так и другие... А ты вроде как без вины виноватый. И должен весь день, отбросив все свои дела мучительно догадываться, чем же вызван гнев Богов. Ах, оказывается, я забыл поздравить ее с годовщиной линьки любимого хомячка. И потому поставлен в один ряд с Гитлером, Чикатило и Микки Маусом. Впрочем, она все равно не знает кто эти люди, в "Космо" об этом не пишут. Слезы на глазах, глаза на мокром месте... "Просто ты невнимательный, ты не понимаешь, как для меня это важно".. Ну разумеется, дорогая, я прекрасно понимаю страдания хомячка. Он ведь даже срать перестал от огорчения. Кстати, ведь ты же тоже не поздравила меня с Днем рождения. Хрен с ним, с подарком, но ведь даже не позвонила.. "Ах, неужели..." Удивление в глазах... "Как, неужели у него тоже бывают Дни Рождения? Когда же?" Мучительный скрежет единственной извилины между ушами... Гордая поза оскорбленной невинности... "Ах, прости, я забыла... я все равно люблю только тебя!" Не верь, плевать она хотела на тебя. Ты ей нужен, пока у тебя есть бабки. Кончились бабки - кончилась "любофф". После этого ты не нужнее вчерашней прокладки, от которой нужно поскорее избавиться. Да, блеск красивых витрин, тряпки-шмотки... все так заманчиво. Поколение, испорченное этими самыми прокладками. Хочется жить красиво, встретить богатого принца с крутой тачкой, который приедет за ней в Пердищево, увезет на заморские курорты и подарит виллу в Монте-Карло.

Причем твердо уверена, что принц должен ее добиваться, завоевывать, оказывать знаки внимания, почет и уважение по гроб жизни. Его. Правда, сама постарается отшить, кинуть и продинамить при первом удобном случае... Но что же она может предложить в результате завоевания? В лучшем случае полежать бревном с раздвинутыми ногами. Только в наше рыночное время возникает справедливый вопрос - зачем завоевывать то, чему цена 100 рублей в час в лучшем случае. А за бутылку водки за городом таких как ты троих можно снять? И еще рады будут, что не самогон... А то там, где блевали в прошлый раз теперь трава не растет.

Пару лет спустя, поменяв кучу дебильных поклонников на кучу сопливых детишек от этих поклонников и слегка заплыв салом с толстым-толстым слоем целлюлита, начинает с ужасом озираться вокруг. На сиськи, отвисшие до колена обращает внимание только соседский спаниель, дети орут, содержать их и себя любимую надо, проблем вокруг море, вместо дебильных поклонников над салом кружатся только мухи... В очередной раз убедившись, что все мужики сволочи, начинает судорожно искать хоть кого-нибудь, чтоб радостно сесть ему на шею вместе с тещей и шакальей стаей близких и дальних родственников для пожизненного содержания. И за это методично пилить на тему "Ах, я отдала тебе свои лучшие годы, а ты меня больше не любишь..." Люблю, дорогая... все твои сто двадцать килограммов сала в драном халате и бигудях... Только кому ты теперь нужна, жирная корова с прокуренными зубами и дебильными детишками черт знает от кого...

Я не люблю курящих, пьющих и колющихся. Но не потому что мне неприятно или беспокоюсь о твоем здоровье. Мне на твое здоровье плевать. Ты достаточно взрослый человек, чтобы о своем здоровье заботиться самой. Я хочу иметь здоровых детей! А если ты до сих пор этого не поняла, то найди себе такого же прокуренного наркома и штампуй с ним экспонаты для кунсткамеры. Хоть с двумя головами. А потом слезно собирай деньги "на лечение". "Ах, я была такой дурой..." Согласен, но почему "была"..

Не люблю одухотворенных и возвышенных особ с "богатым внутренним миром". "Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир..". Отправляйся к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри тебя стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить.

Еще не терплю любительниц "переписки и общения". Ты в самом деле считаешь, что общение с твоими пробковыми мозгами кому-то доставляет удовольствие? Конечно, если не считать прыщавых поклонников, одной рукой занятой клавиатурой. Поверь, только твоим таким же тупорылым подружкам. использовать мужика для общения такое же извращение, как использовать "лучшую подругу" для секса.

Еще не люблю неграмотных, но это хоть можно исправить. Особенно впечатляют "СимпОтичные, обОятельные и прЕвлекательные". Королевы Верхнехавского района - хотя понимаю, что в твоей деревне школы не было. Интернет провели, а школу построить забыли. Или переделали под коровник. Да и ваапче, чавой-то навоз в энтом годе того... плохой уродился... Правда, исправляться не хотят. А ткнешь в ошибки - воспримут как личное оскорбление, фыркнет, словно котенка в дерьмо мордой ткнули. "Да что ты имеешь против Верхней Хавы". Да ничего. По мне хоть Нижние Олабухи, хоть Бобяково - один хрен.. Вывести девочку из деревни можно, но деревню из девочки - никогда!

Ссылка на комментарий

Natsu

Бездуховность ©

:)

Lurdes.com

Из этого списка подпадаю только под 2, 4 и 6 пункты :)

____________________

По теме:

А любить да - это кайфово, речи нет :) Хотя кому-то этого, наоборот, не хочется.

Ссылка на комментарий

темка coolьная)))) мама

ребенка оставь сосвоей мамой, а сама развейся где-нить, с друзьями на речку или куда-нить)))) потом и таска пропадут, а мужик со временем сам найдетсмя)))удачи))

Ссылка на комментарий

Natsu

Статья написана каким-то лошком-неудачником. Не бабы дуры, а он просто по жизни дурачок. Изначально просто даже не предполагает автор, что им просто пользуются, поскольку только этого он и достоин :))) гее

Ссылка на комментарий

Хехе, статья улыбнула. Понимаю, понимаю, иногда тоже подобные мысли в голову залазят. Редко правда. Очень редко. Эдакий "крик отчаяния". Видать я один из этих, как его... о!

просто по жизни дурачок

:D

Ссылка на комментарий

Natsu

Ой а я даже читать не стала, слишком много текста ) так глазами пробежала- фигня, откуда только взял!? Ты похоже в отношениях с противоположным полом полный комплекс?!

maxx1101

я голову не морочу, он сам напрашивается, игнорирую звонки, намекаю ему что ты мне не подходишь, просто договорились об одном деле по работе вот он и тянет с ним и приходится как то диалог поддерживать ))

MeMeMeeTt

поняла, что надо быть оптимистичной и позитивно мыслить, не заморачиваться на замужестве и жить в свое удовольствие, а если судьба так сложиться то и чела любимого встречу, а нет так нет, не кидаться ж с высоты ))))

Ссылка на комментарий

У Натсу все правильно написано, время такое. Девушки стали превращаться в обесцвеченное, пухлогубое и "нааватаркумобильникомсамасебяснятая" быдло( а вам Мама... просто нужно думать. и не искат сейчас приключений по "кафе и кино" а с ребенком быть. а мужик он сам потом найдется, если есть чем привлечь. как говорится "Не бывает мужчин которые хотят от женщин только секса. Бывают женщины которые кроме секса не могут ничего предложить"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...