Перейти к содержанию

Хочется любить...


Рекомендуемые сообщения

статья про глупых женщин - просто бред какой-то.

а про глупых мужчин видимо забыли написать!

зачем нужен мужчина в доме? затем же зачем и женщина! и не надо тут умалять нашу роль в Вашей жизни!

МЫ просто созданы друг для друга! просто вы не ту выбрали и мы ошиблись... вы использовали и мы тоже так умеем ;)

а вот маме лучше сейчас действительно ребенком заниматься, а не думать кого бы полюбить и кто бы любил страстно и долго.

многие здесь ребенка прицепом обзывают! не стыдно? это ведь живой человек! это ЧЕЛОВЕК! а почему он для многих преграда? потому что ваши мамы/папы/друзья против! Да и вообще многим мужчинам нужна не женщина, а именно мама, чтобы любила, заботилась, терпела все ваши капризы... а нам как ни странно нужен МУЖЧИНА!!! а где он? ОН спрятался за грудой комплексов: нет машины, нет квартиры, нет з/п достойной, пузо большое, пузо маленькое и тд и тп. Вот это да, прицеп! зачем он вам нужен? Вас мужчин за этим всем не заметишь и не увидишь!

Большинство женщин/девушек устраивают ПРОСТЫЕ парни, главное чтобы характер был! причем был мужской характер, а не как у истерички.

Нужно уважать друг друга, а не поливать такими мерзкими статьями о недостатках. Если не уважаешь, значит и на любовь не способен.

Дорогая МАМА! Я очерь рада, что вы несмотря на отсутсвие отца ребенка, сохранили свою девочку, выносили и родили ее. Сейчас ОНА - Ваша Жизнь и Любовь! Если мужчина будет видеть вашу заботу о дочери, преданность домашнему очагу, то обязательно найдется достойный и муж, и отец!

Любви и Счастья!

Ссылка на комментарий

Бляха, ситуация как у меня в своё время была. Нравился одной, а может и любила, шут её знает. Ну, женщина на многое может пойти если мужик ей нравится. Получилось так что переспали мы с ней, причем инициатива исходила от неё. Залетела... Я по поводу предохранения не парюсь особо, кому надо, тот и пусть предохраняется. Не мне рожать или аборты делать, в конце концов то. Так что если бабе нужно, пусть она и думает об этом. Прибегает ко мне (сотовых тогда в широком распространении не было), обрисовывает ситуевину. Ну а мне то что? Хочешь - рожай, не хочешь - иди на аборт. И вот я предатель и вообще все мужики сво... Обалдеть, я то тут при чем? Жениться не обещал, в постель силком на тащил, "лапшу" на уши не вешал. И я же сволочь? М-да... Что там дальше было я не в курсе, мне это не интересно (ни тогда, ни сейчас). Так что присоединюсь к Leco

надо было думать до того как спать и рожать детей от отца ребенка.

Шансев мало найти вторую половину со своим "прицепом".

Мужик то может с кучей баб переспать и каждой по дитю сделать, так что ему теперь, на всех жениться что ли? Головой нужно было вам в первую очередь думать, мама, и раньше.

А по теме, найдите себе на первое время любовника, просто секс чтобы был хотя бы. А дальше видно будет. В основном у всех всё образовывается, и у вас тоже должно всё образоваться. По крайней мере я вам искренне этого желаю. И дочке не рассказывайте какой плохой у неё папа, потому что в один прекрасный момент она может спросить вас: - Если он такой плохой, зачем ты с ним встречалась и меня родила от него?

Счастья и здоровья вам и вашей дочке!

Ссылка на комментарий
статья про глупых женщин - просто бред какой-то.!

Согласен

многие здесь ребенка прицепом обзывают! не стыдно? это ведь живой человек! это ЧЕЛОВЕК! а почему он для многих преграда? потому что ваши мамы/папы/друзья против!

Потому что с какой радости он должен быть желанен незнакомому человеку если родному отцу не нужен? К тому же не малых средств стоит вырастить и воспитать ребенка и наверное есть обычная логика, что желательно воспитать своего ребенка, а не чужого.

Ссылка на комментарий

Ну может тебе не важно, мне например важно. Это все равно что сосед ипотеку взял и живет, а платишь за него ты живя в съемной. Несправедливо просто.

Ссылка на комментарий
Natsu

MeMeMeeTt

поняла, что надо быть оптимистичной и позитивно мыслить, не заморачиваться на замужестве и жить в свое удовольствие, а если судьба так сложиться то и чела любимого встречу, а нет так нет, не кидаться ж с высоты ))))

ну, в принципе я тоже такими же принципами пока живу. может пора начать менять их, скоро 32, не был еще женат, хотя особо и не заморачиваюсь. ну и часто кстати девушки как узнают что у меня все уходит в основном на развлечения и хобби, а не купил там квартиру в ипотеку, говорят а- типа рас%яй несерьезный =)

а нафига одному квартира и кабала на пол жизни..

а что поделать то, если хобби дорогие получаются =) мне нравица пока

Ссылка на комментарий

Дядя поженился на женщине уже с ребёнком, мальчику было 2 года, сейчас уже 3,5 и норм... живут. К ним езжу помагаю с маленькой дочкой которой в октябре будет год.


Люди бывают разные, очень.

Другой дядя до сих пор не женат, хотя ему уже 52 года.

А оба других дядей женились поздно, после 30 лет.


МАМА только не надо отчаиваться и смотреть на комменты некоторых персонажей (не будем показывать пальцем).

Дочурка наверняка милая и есть такие мужчины которым она понравится или которым хотелось бы дочку. Всё таки есть чудеса на свете.. или нет.. по другому... Есть любовь на свете.

Ссылка на комментарий

Vol89

ребенок подрастет и о том, что отец неродной она узнает рано или поздно, а как вы знаете дети в подростковом возрасте трудные. При любой ссоре будет говорить: "ты мне не родной отец, нечего меня учить как жить!" (знаю много таких семей где есть такое). Есть знакомая, которая по пьяне залетела и даже незнает кто отец будущего ребенка, а какой то лох возьмет в жены её. Нафик надо! Vol89, ты все так браво расписал - а ты бы взял такую в жёны???? *01

Да и речь ваще не об этом! Тема называется хочется любить.... ЛЮБИ ребенка, это главное!

Ссылка на комментарий

Leco ДА!!


Конечно при условии, что она перестала пить и делать такое. Сам не пьющий.. И если девушка, точнее женщина будет в своём уме (не пить и заботиться о ребёнке, скажем так образумится) тогда конечно почему бы не полюбить? Даже если ребёнок и инвалид... Чего же теперь ей одной всю жизнь? Во всяком случае кто-то и когда-то возьмёт её.. Скажем с такой же бедой отец одиночка.
Leco (или Lego), а чего это вас так затронула эта тема? как будто ваша проблема? Хотя вы не помагаете.

Да конечно не надо упускать из виду и отрицательные стороны, но это же Россия... Где большая часть разводов среди молодожёнов, а всё из-за чего? Правильно... Спиртного и глупости.

Ссылка на комментарий
Дядя поженился на женщине уже с ребёнком, мальчику было 2 года, сейчас уже 3,5 и норм... живут.

А настоящий отец ребенка живет еще лучше, а что забот никаких и род продолжил. Все в шакаладе. Я в принципе рад что кому то так везет, но понять таких людей не могу.

Ссылка на комментарий
Все в шакаладе.
да ну в шоколаде. Бывает и так, что такие отцы возвращаются потом и плачутся, а сын уже вырастит здоровый мужик и от...ярит "папку".
Ссылка на комментарий

Leco

Вам желаю поменьше неудач в жизни, вы злой и вам надо обязательно пересмотреть свои взгляды, а то наполучаете шишек ))

Вариант нормальный с вероятностью 33%

Кстати есть знакомый с которым познакомились через интернет, он ко мне не ровно дышит, он он не в моем вкусе, слишком добрый и простой. Блин может все таки с ним замутить!?

А что мешает?

Совет простой) Хотите любить любите!!! остальное домыслы...

Ссылка на комментарий
В сериалах можеть быть
даже тут на форуме писали о таких случаях. Я и сам встречал такое в жизни. Когда человек молод и горяч, он еще не понимает некоторых вещей. А потом отношение может изменится. (Не говорю, что у всех).
Ссылка на комментарий

Ну хотя да, есть и такие схемы. Условно мачо кидает беременную от нее условно девушку и гуляет себе пока молодой, условно девушка ищет себе условно лоха который воспитывает ребенка и ставит на ноги, условно мачо возвращается, говорит, что одумался, что отец он, условно девушка плачет и прощает т.к. любовь все таки раз ребенка даже хотела от него, а условно лох просто чтобы прожить легче, от безисходности заведен в результате чего и гонится куда подальше.

Ссылка на комментарий

ну это вообще полной дурой надо быть чтоб так сделать. (схема неока)

потому как кто помешает ему второй раз кинуть? ну и "лоха" жалко =)

Ссылка на комментарий

Neok

Нет, такое не бывает. Если сын уже вырос, встал на ноги, то слишком много времени прошло. Это уже не девушка, а немолодая мать, многое понявшая. Ее влюбленность в мачо - невечная штука. И ее муж - не лох, а нормальный мужик. Он может и просто шугануть этого "папашку". Отец - тот, кто вырастил.

Ссылка на комментарий
отец тот кто зачал.
у тебя чисто биологический, "животный" подход.

А человек - есть комплекс, соединение физического (биологического) и социально-культурного аспектов.

Например, Маугли, зачатый человеком и выросший в стае волков, человеком не станет.

Ссылка на комментарий

Посмотрите фильм "Свои дети", там Серебряков и актриса с "Водителя для Веры", в роли приемной дочки из папиных дочек Галина Сергеевна которая... Посмотрите, а потом подумайте над своими словами...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...