Перейти к содержанию

джамбо

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент джамбо

  1. можно просто гипсовой штукатуркой приклеить. Самой дешевой типа кнауф старт. у меня нормально держится.
  2. термопанели с плиткой у нас не встречал, да и дороговасто по моему стоит. в инете видел ценник около 2 тыр/м2 - меня это сразу отпугнуло.
  3. Paul я винилсайдингом закрылся ибо кирпич я по бюджету не вывозил. как впрочем и другие материалы. хотя металлический дешевле, но по цвету не было такого который нужен. крепил самостоятельно. в принципе все в нем устраивает, кроме твердости. как то "леса" 4 метровые упали на готовую стену (был сильный ветер) и раскололи 1 панель. пришлось заменять. про остальные я мало чего знаю, но если бы позволяли финансы, то лучше кирпича ничего на мой взгляд нет )).
  4. ANDREY16 обычно эти лампы с гарантией от 6 месяцев до 1 года. я уже пару раз обменивал. главное чек сохранить *26 Dmitrii их уже нигде пхд не купить
  5. компенсация положена тем, кто получает субсидию. а лучше позвоните в комитет городского хозяйства там все объяснят.
  6. а от нестле, гербер не пойдут? их у нас много ))
  7. на фольгу кладете серебро залить водой, посыпать солью.
  8. plazma нифига подобного. щас сам построил из него дом 8*9, расходы на него такие что уже можно было 2 деревянных сколотить ((((. (усиленный фундамент, туева хуча арматуры, цемента, сразу надо закрывать от света и прочее...)
  9. dikobraz позвони в Модуль. 332690. щас там тем более скидка 15%.
  10. Judt_st@lker для начала зайди на форум, почитай. и если надумаешь, то будь готов выложить сумму овер 15 тыр. а советовать какой нибудь определенный привод это как пальцем в небо.
  11. я ни капли не строитель, но на форумхаусе читал что так делать нельзя (уже не помню почему). Летом тоже строится собираюсь, думаю тоже либо пенобетон либо газобетон, или вообще полистеролбетон ))) кто построился из этих материалов? расскажите, пока пенобетона не наломали )).
  12. один унитаз же. kamil а материала на скока денег вышло?
  13. С окнами такая же проблема. и как её решать кто знает? Читал что не хватает вентиляции - но на кухне есть вентиляционное отв. но там тоже окно постоянно влажные. у нас тоже маленький ребенок, влажность, да и вентиляция никакая, но на окнах даже намека на лед. видать от установщиков зависит .
  14. качал для супруги и тоже какую то ошибку выдала. все обновил, а толку ноль. уже удалил ее ***уй.
  15. мда, у меня такая же херня с котом была, обгадил как то мои почти новые кроссовки, долго я их в стиралке крутил и руками драил - запах все таки исчез, а у кота исчезли яйца.
  16. это предложение по моему приемлемо: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=155511 надо тока с ними торговаться)))
  17. а на*ера ему платить? разве этот ремонт не за счет ЖЭУ должен производиться?
×
×
  • Создать...