Перейти к содержанию

Где лучшие хот-доги, шаурма?


Рекомендуемые сообщения

^ Улалзай это вообще нечто!!!!! Реально бухлер и шарбин там нереал вкусные!!!!!

ничего не жмотят - полные тарелки мяса и супа, еще там лагман офигенный!!!!!

ел во многих местах "Улалзай" мое любимое место!! и готовят быстро!!!! Всем советую!!!!

Ссылка на комментарий
в забегаловке "Улалзай" (пр.50 лет Октября 30, возле Бурятэнерго) бухулер и шарбин просто ошалеть, постоянно там обедаю и частенько пьем водку с коллегами

был сегодня там, ничего необычного, в этом плане кафешка недалеко от центрального рынка намного лучше (хотя по части антисанитарии кхм)

Ссылка на комментарий

buterforever

полностью с тобой согласна!!! В "Бессоннице" все вкусное!! мне больше всего нравятся гамбургеры....хот-доги тоже вкусные! но есть одно НО! иногда (особенно к полуночи) бывают и "не вкусные" т.е. кончается какой-нибудь ингредиент салат или помидорка....а это мое самое любимое))тут уж дело вкуса)

я только этому кафе и доверяю! был такой случай со мной, когда купила я себе беляш (не буду говорить где), откусила пару раз и мне чисто так случайно попался крысиный хвост... :wacko: ....хорошо успела его разглядеть, прежде чем еще раз укусить...даже не представляю, что со мной было бы если я его у себя во рту почувствовала...биээээээээ.... теперь категорически ничего не покупаю в киосках...только в бессоннице!!!

Ссылка на комментарий

вчера попробовали хот-доги в бессонице

хот дог нормальный но раньше у вокзала были лучше, гамбургер и чизбургер вообще стремные, катлета в них из сухарей сделана мяса вообще не чувствуется

так что по моему не стоит их так расхваливать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ЕшТЕ дети шаурму- БУДЕТЕ здОровЫ!!!!

ОТвечаю как Гуру по этой части*85 ....

мой желудок не жалуется на ШАВЕРМУ (так правильнее) , котороя готовится в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ СТОЛИЧНЫЙ...

важно то ,чтобы вам попалась сочная ,аппетитная курочка или свининка ....

всем,всем ,всем рекомендую попробовать эту пищчу ...

Главное, не есть много и часто... :bouncy: *93

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Шаурма в столичном самая вкусная!!!

ДАДА Я С ТОБОЙ СОГЛАНСЕН , Ибо там лучший повар по части ШАВЕРМЫ

ЦЕНА одной Ш. - 75 р.;

есть ПИРОЖКИИИИ , и какие-то булочки , много бухла , натур.соки, шипучки (типа колы),естественно чай ( мона с лимоном или с молоком ) , кофе (3в1)...ВОТ o_O

Ссылка на комментарий

сама я шаурму попробовала в первые в иркутске в этом году...

друзья рассказывали что как то кушали в столичном... и отравились все...

сама я в уу еще нигде не кушала шаурму

Ссылка на комментарий

шаверма это собачкЭ.не берите в ларьках!

берите в провереных местах.

в ларьке на арбате не брать лучше - там собак мало стало...

Ссылка на комментарий

делайте шаурму сами! Хот-доги, гамбургеры, все это можно прекрасно сделать дома! Как посмотрела передачу по НТВ "Вся правда о еде" как там в шаурме кусочек какой то собаки нашли...бууууеееее!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

народец, хочу, что бы у меня в кафе, самые вкусные хот доги, курники и тд были. Скажите, можеть кто знает номера контор проверенных, очень нравится на Динамо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...