Перейти к содержанию

Где лучшие хот-доги, шаурма?


Рекомендуемые сообщения

чета давно хочу в бессонице попробовать гамбургеры и хот доги. гамбургеры там есть?

________

- Але, это бордель?

- Нет, это сауна, позвоните позже.

Ссылка на комментарий

на Авторынке Динамо на Борсоева там Курники Ходоги неплахие..

Все знакомые ктого туда водил говорил всё буду тут ход доги брать..

Кстате у них своя кухня на Батарейке =)

Ссылка на комментарий
ustus

позы как впрочем гамбургеры, хотдоги и шаурма - очень вредный продукт

хотдоги, шаурма - это фастфуд и вам следует погулить насчет их вредности, а вот чем вам позы навредили? Или вы не способны отличить фастфуд от нацблюд?
Ссылка на комментарий

ustus

За компом сидеть тоже вредно

Иногда ну просто очень хочется кушать, не подскажешь где продаются позы в 2 часа ночи в черте города?

Мне не хватит 2 поз, чтобы насытиться, а по ценнику уже выходит как хот-дог

Я ем позы только дома, а хот-доги на улице, когда проголодаюсь. Отсюда, после хот-дога у меня чистые не жирные руки, чистая одежда, чистый салон авто.

И чаще всего неохота заходить в какое-либо заведение общепита, мне проще потратить 10 минут на улице возле киоска и двигаться дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

на Борсоева там Курники Ходоги неплахие..

Согласен, я тоже так думал раньше насчет хот-догов, пока не попробовал в бессонице

Ссылка на комментарий
а вот чем вам позы навредили?

Мне? ничем, я их очень мало ем. Хотя жирное мясо с салом вредно в любом количестве. Особенно сейчас летом в жару.

Ссылка на комментарий
чета давно хочу в бессонице попробовать гамбургеры и хот доги. гамбургеры там есть?

________

- Але, это бордель?

- Нет, это сауна, позвоните позже.

Сегодня попробовали в Бессонице, хот-доги и чизбургеры. Чизбургеры больше понравились, вкусные. У хот-догов булка такая большая, не такая как везде.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В "Столичном" действительно очччень вкусная шаурма!

Только если горячая!

Точки где шаурму продавали везде по центру позакрывали

Предполагаю, что в "Столичном" осталась шаурма, которая удовлетворяет СЭС

Ссылка на комментарий

после шаурмы в столичном болел живот. больше рисковать не буду. да и на вкус хз. постная х..ня)

после хот-догов в бессонице уделал всю машину (эдвард руки-ножницы :D)

хотя поедать их крайне не удобно

Ссылка на комментарий

в бессонице гамбургер не вкусный... ну мне не понравилась котлета и салатный лист там был какой-то грязный

хотдоги норм, понравились, единственный минус - булка слишком большая... ели 4 человека... и никто не смог ее всю съесть

Ссылка на комментарий

А не лучше дома сделать что-нибудь подобное?) сходили в магазин, купили булочку, разрезали, пожарили колбасу, ну потом кетчуп и так далее... приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл да делают так, просто хочется разнообразия :D

Вот и испортите себе желудок... лучше же, когда все свое))) а вообще когда на День города гуляешь, то конечно охота перекусить) тем более холодно, охота попить горячий чай) ну вот и приходится портить свой желудок)

Ссылка на комментарий

В центральном рынке, в кафешке хот-доги ничего так), после учебы когда желудок сводит заходил иногда :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Раднаев Кирилл голодом можно и язву заработать, так что лучше так :)

Ссылка на комментарий
В центральном рынке, в кафешке хот-доги ничего так), после учебы когда желудок сводит заходил иногда :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Раднаев Кирилл голодом можно и язву заработать, так что лучше так :)

лучше с собой в мешочек ложите) и где-нибудь за столом ням-ням)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

имхо возле люкса в кварталах, там хоть сосиски прожаренные, а не сырые как во многих местах, и на борсоева нормальные делать начали

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в забегаловке "Улалзай" (пр.50 лет Октября 30, возле Бурятэнерго) бухулер и шарбин просто ошалеть, постоянно там обедаю и частенько пьем водку с коллегами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...