Перейти к содержанию

Голые дети на пляжах и справление нужды в общественных местах


Miss Asia

Голые дети на пляжах  

286 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы нормальным нахождение детей голыми на пляжах?

    • Да
      102
    • Нет
      154
    • Затрудняюсь ответить
      30


Рекомендуемые сообщения

Ерасыл совершенно верно подметил, что из опросника неясно о детях какого возраста идет речь.

Голые дети предшкольного возраста - это конечно уже ненормально.

Но дети ясельного возраста - вполне.

 

Ярослав, мне понятно, что Miss Asia - это ник твоей жены.

Попал под каблук влияние жены - "childfree"? Имей смелость признать.

А из ВК видно, что ты состоишь в группе "Чайлдфри по русски".

Изменено пользователем Ничего особенного
Ссылка на комментарий

Пока существуют такие взрослые тетечки и дядечки, которые неравнодушно смотрят на голых детей, прикрывая свое ханжество или извращение нормами морали я ЗА то чтобы детки одевались на пляжах. 

кстати да, согласна в том, что подозрительный интерес выражает автор к детским гениталиям. 

Любую взрослую тетю (если ТС женщина, а не какой-то Ярослав) должны интересовать только свистульки зрослых половозрелых мужчин, а не детей вокруг. 

Ярослав, мне понятно, что Miss Asia - это ник твоей жены.

Попал под каблук влияние жены - "childfree"? Имей смелость признать.

А из ВК видно, что ты состоишь в группе "Чайлдфри по русски".

а если это мужЫк интересуется свистульками детей, то это вообще полный ПППЦ! точнее - это уже статья. 

Изменено пользователем mikado
Ссылка на комментарий
Пока существуют такие взрослые тетечки и дядечки, которые неравнодушно смотрят на голых детей, прикрывая свое ханжество или извращение нормами морали я ЗА то чтобы детки одевались на пляжах. 

 

Уже допиз.....сь до браинького. Не много ли берете на себя, обвиняя людей, знакомых с правилами приличия и теми же нормами морали, знающих и понимающих словосочетание "общественное место",  во вранье, двойных стандартах, ненависти к детям и извращениях?

Количество детей, трудности и беготня за ними, нежелание или ваша лень менять им трусишки - это сугубо ваши проблемы. И ничьи больше. Кстати, один из инструментариев ханжей - демагогия и агрессивное давление мнения "несогласных".

Скорее всего это вы получаете эстетическое (или еще какое) удовольствие от вида детей, отсвечивающих причиндалами, лицемеры.

 

ПС. плюсик нажала случайно.

Ссылка на комментарий

Да, да, до чего дошли. Начали с того, что неприлично бегать вблизи мимо мирно загорающих людей в голом виде, а закончили обвинениями в педофилии. Здорово, что сказать. Вот такие вот мамашки обычно любят голосить, что их детей чуть ли не насилуют. Ситуция: ребенок  выбегает на дорогу (или начинает тонуть), рядом оказавшийся взрослый его спасает, а мама-овуль начинает голосить: "Хоспаде! Насилують!"

 

кстати да, согласна в том, что подозрительный интерес выражает автор к детским гениталиям. 

Любую взрослую тетю (если ТС женщина, а не какой-то Ярослав) должны интересовать только свистульки зрослых половозрелых мужчин, а не детей вокруг. 


а если это мужЫк интересуется свистульками детей, то это вообще полный ПППЦ! точнее - это уже статья. 

Ой, дура. ЧТО вообще это значит??? Что значат эти передёрнутые, перевёрнутые, извращенные слова? Совсем крыша протекает?

Изменено пользователем Miss Asia
Ссылка на комментарий

Вы видели купальник на годовалую девочку?

Подкину г-на на вентилятор. ^_^  Видела. У меня мама в Воронежской области живет. Там пляж городской. Так вот. Я там ОЧЕНЬ редко вижу голых детей. Там даже годовалые девочки иногда ходят в смешнючих "бикини". А чаще просто в трусиках. Наверное потому, что все-таки, в трусиках на песке комфортнее сидеть, чем с голой жопой, особенно девочкам. А может потому, что в тамошних магазинах выбор купальников и трусиков для малышни огромный, а может менталитет такой.

Ссылка на комментарий

Подкину г-на на вентилятор. ^_^  Видела. У меня мама в Воронежской области живет. Там пляж городской. Так вот. Я там ОЧЕНЬ редко вижу голых детей. Там даже годовалые девочки иногда ходят в смешнючих "бикини". А чаще просто в трусиках. Наверное потому, что все-таки, в трусиках на песке комфортнее сидеть, чем с голой жопой, особенно девочкам. А может потому, что в тамошних магазинах выбор купальников и трусиков для малышни огромный, а может менталитет такой.

А это не менталитет. Это просто скотское и наплевательское отношение обществу, к другим. "Я лежу на пляже, сосу пиво, голожопый ребенок носится вокруг отдыхающих - по фиг ваще. По фиг, что он голожопый, по фиг, что закидывает песком людей, по фигу, что ссыт на пляже. Главное, что мне здесь и сейчас ништяк, а ребенок... НУ ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК, ЕМУ МОЖНО!".

Ссылка на комментарий

Ни одна женщина в адеквате не назовет ребенка линчоусом. Даже ненавидящая детей.

В целом разделяю мнение ТС по отдельным частям...Тоже не понимаю детей без трусов, тем более справляющих нужду, где придется.

Но все дети разные!

....и да, голосувалку тоже щитаю некорректной категорически. Поддерживаю предыдущих ораторов в этом вопросе. 

Но так называть детей-это ненормально. Но если это Ярик, то ему простительно. Ему диагноз уже давно вынесен)

Ссылка на комментарий

Miss Asia, да нет.. это именно менталитет. Ну как-то спокойнее у нас народ к к голым детям относится и не только к этому. Там детей и правда строже воспитывают. Не боже упаси проскакать мимо чужого покрывала, поднимая тучи песка, родители обязательно замечание сделают, что так делать нельзя.  И на пляже в открытую не курят, не употребляют спиртные напитки и не мусорят. Потому что так принято. Даже в день ВМФ и ВДВ я не видела там ни одной пьяной рожи.

В общем, в каждой избушке, свои игрушки. :)Так что, "спокойствие только спокойствие".. такие у нас в нашей "избушке" "игрушки".

Ссылка на комментарий

Miss Asia, да нет.. это именно менталитет. Ну как-то спокойнее у нас народ к к голым детям относится и не только к этому. Там детей и правда строже воспитывают. Не боже упаси проскакать мимо чужого покрывала, поднимая тучи песка, родители обязательно замечание сделают, что так делать нельзя.  И на пляже в открытую не курят, не употребляют спиртные напитки и не мусорят. Потому что так принято. Даже в день ВМФ и ВДВ я не видела там ни одной пьяной рожи.

В общем, в каждой избушке, свои игрушки. :)Так что, "спокойствие только спокойствие".. такие у нас в нашей "избушке" "игрушки".

А вы на диких пляжах были? Или это нормальные, обустроенные пляжи в черте города?

Ссылка на комментарий

Да понятно все. И что сейчас выбор трусов и купальников китайских велик (и у нас кстати тоже не так уж много детей голых бегает) и что родители замечания должны делать. Только те, мимо кого дети пробегают тоже должны   не звереть от этого.

Воппрос в том, как 2-3летний ребенок реагирует на эти замечания.

Никто не отменял детей с задержкой развития и т.п.

У дальних родственников ребенок 3,5 лет еще не просится в туалет.

Вы заметили, что речь идет в основном о свистульках, потому что  девочек  легче "приструнить" в основной массе.

И если у поборников правил приличия вырос один или два "приличных" ребенка, это не значит, что у всех так.

 

А Miss Asia, вообще здесь всех в быдло записал(а).

 

Никто не думал о детях-инвалидах? Им сидеть и не высовываться?

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

Ммда как всё же меняется менталитет общества со временем. Во времена моей молодости такого вопроса ни у кого не возникало. А тут такие жаркие споры на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Ммда как всё же меняется менталитет общества со временем. Во времена моей молодости такого вопроса ни у кого не возникало. А тут такие жаркие споры на пустом месте.

+100500

Да раньше элементарно у ребенка в общей сложности трое трусов было и никому в голову не приходило вести его купаться в этих трусах.

А в деревнях мальчики ходили в платьях просто потому, что такая одежда от сестры осталась. И вырастали нормального цвета мужчинами.

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

Она самая, это нормальный обустроенный пляж в черте города. А какая связь? Думаете на диких пляжах все по другому?

ну не знаю. Все таки  дикий пляж и городской "это две большие разницы".... 

Ссылка на комментарий

Она самая, мне сложно об этом судить. Доводилось быть только на городских пляжах и не у нас. Просто описываю, как в других городах люди живут. :)

Ссылка на комментарий

Вопрос очень щепетильный.

Я ЗА то, чтобы дети в общественном месте ходили хотя бы в трусишках (если нет купальника), мой ребенок всегда ходит на пляже в купальнике в любом возрасте, это элементарно эстетика и гигиена.

Это мой ребенок, и голеньким он вероятно нравится только мне, и я понимаю, что кому то может не особо это нравится. Считаю, что надо уважать окружающих и себя в первую очередь.

Если вам категорически важно, чтобы малыш побегал голышом на солнце, найдите уединенное место или у себя на огороде.

В туалет мой ребенок всегда ходит подальше от людей в укромное место, ибо это интимное занятие, только для самого узкого круга людей.

ТС понимаю полностью. Мне очень не нравится, что моя дочь вынуждена смотреть на голых пацанов 3-5 лет на пляже. Скажите - пусть не смотрит - а что ей глаза завязать?

Мне удовольствие данное зрелище не приносит тоже, хоть и отношусь толерантно, но лучше бы они были одетыми. Оправдания "это же ребенок" считаю за несостоятельность родителей как воспитателей.

Даже собаки все понимают, а дети тем более - просто к ним надо относится тоже с уважением и объяснять простые истины.

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что это норма? Норма для кого? Вам не кажется, что наличие детей это чисто проблема родителей? Вы родили, Вы и воспитывайте должным образом. Рождение ребенка - это не общественно значимый подвиг и Вам никто ничего не должен.

Мы живем в 21 веке и каждый сам волен выбирать, посвятить свою жизнь себе и родным, или обзавестись плодячкой и пустить жизнь коту под хвост. Делать заявление, что норма - это наличие детей - бред сивой кобылы. У каждого свое мнение и никто не должен навязывать его другим. А если уж обзавелись личинусом, то будьте добры сделать так, чтобы он не был быдлом и не вызывал у посторонних людей ненависть.

Вот такое мнение наша молодежь сейчас поддерживает на все 100%. Зачем дети и без них хорошо ведь! А тут пеленки распашонки и т. д. туси, бухай, сводоба в общем, не говоря уже про то, что денег сколька экономится. В природе человека и любого другого существа размножение является ключевым фактором. Вся Ваша жизнь бессмысленна в корне, ибо не кому передать полученный опыт и продолжить цикл. Что Вы оставите после себя? Так держать и все у Вас будет хорошо. Вы спрашиваете - для кого это норма? Для всех живущих на этой планете, даже для мух...А если дети вызывают ненависть, то надо бы к психологу сходить... Раздражают,даже порой бесят - да! Но ненависть это уже слишком. Дети по природе своей таковы ибо они не знают других норм поведения кроме тех, которые им привили родители. В данном случае нужно родителей ненавидеть, но не в коем случае не детей. Это все равно, что ненавидеть воду за то, что она мокрая, а ведь и такое тоже бывает. Я сам по себе мизантроп и не люблю людей по многим причинам, но дети это наше отражение и виноваты в этом только родители и общество в котором мы живем. У нас так принято мы все бываем "быдлами". Для Вас быдло это те родители, а для них Вы по тому, что допустим переходите улицу в неположенном месте или бросаете мусор не в урну. А в целом Ваш ник и такие выражения, как "плодячкой" , "пустить жизнь коту под хвост" или "личинусом" говорят о многом. 

Ссылка на комментарий

Огого, срач по поводу детей везде одинаков. Все скатиться к тому, что бездетных отнесут к унтерменшам. А мамашки с детишками - высшая раса, не иначе.

Ссылка на комментарий

Предупреждение!
Друзья, завязывайте переходить на личности и, тем более, оскорблять друг друга. Пряники не заставят долго ждать.

 

По теме. Есть такая книжка После трёх уже поздно. Если ребенку до 5 лет не внушили понятия стыда и субординации в обществе, откуда им появиться в более позднем возрасте? Бросать мусор и плевать на улице, материться, громко говорить по телефону в общественном месте - это все звенья одной цепи: отсутствия понятия о стыде.

Ссылка на комментарий

Мой ребенок всегда в трусах, так как не хочу, чтобы на него пялились всякие извращенцы! Да и просто считаю бегать голышом в общ. месте не гигиеничным! Про справление нужды вообще молчу это просто неприемлимо! А вот кстати сама не замечала на пляжах бегающих деток нагишом, может просто потомучто мне это не интересно!!! Человек ведь акцентирует свое внимание обычно на то, что ему интересно! Так что автор задумайтесь)))))

Ссылка на комментарий

Огого, срач по поводу детей везде одинаков. Все скатиться к тому, что бездетных отнесут к унтерменшам. А мамашки с детишками - высшая раса, не иначе.

Не то, чтобы унтерменши, но бездетные женщины в зрелом возрасте действительно считаются (и скорее всего являются) неполноценными и вызывают сочувствие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...