Перейти к содержанию

Голые дети на пляжах и справление нужды в общественных местах


Miss Asia

Голые дети на пляжах  

286 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы нормальным нахождение детей голыми на пляжах?

    • Да
      102
    • Нет
      154
    • Затрудняюсь ответить
      30


Рекомендуемые сообщения

Марусенька,

Интересно,а как вы не будете акцентировать внимание на трясущиеся возле вашего лица органы? 

так дети голожопые бегали мимо вас или прямо трясли органами над лицом вашим?  Конечно мне трудно представить такую картину - лежите вы загораете и тут  чувствуете, что над вами нависла угроза, открываете глаза, а там чужой ребенок трясет перед носом вашим, своей писюлькой.... не даром вы сразу пошли на форум создавать такую тему! Оскорбил вас ребенок, поглумился над вами.  Конечно тогда совсем другое дело! Это ужасно! Не хотелось бы в такой ситуации оказаться!

Ссылка на комментарий

Дома ходите как хотите, но в обществе соблюдайте элементарные моральные правила - ходите в белье, нужду справляйте в туалете, нет туалета то хотя бы не на виду у всех. Хороший родитель решает мелкие проблемы, а не оправдывается ими имхо.
Не тот ли это кому с детства все позволено и на других наплевать?
http://www.klopp.ru/uploads/posts/2012-08/thumbs/1346053782_2012-08-27-13.38.15-kopiya.jpg

Изменено пользователем gsdatum
Ссылка на комментарий

Ммда как всё же меняется менталитет общества со временем. Во времена моей молодости такого вопроса ни у кого не возникало. А тут такие жаркие споры на пустом месте.

 

Если поставить акцент не на голожопости детей, а на "ссании" везде, где можно, то спора бы не было.

ТС просто так составила тему, что все видят только неприятие к раздетым детям.

 

У самого сначала была такая реакция... ;)

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Miss Asia, радишьпоймёшь, этожеребёнок.... что не ясного.

Недавно тоже на пляже отдыхал. Смотрел на плещущийся Байкал. Тут на его фоне бегут два голых мальчика в возрасте 2-3 годика. Ну посмотрел да забыл. А следом бежит 5 летняя дылда и тоже голый. Вот это уже за рамки... Вульвы, ставьте минуса

Ссылка на комментарий

Miss Asia, радишьпоймёшь, этожеребёнок.... что не ясного.

Недавно тоже на пляже отдыхал. Смотрел на плещущийся Байкал. Тут на его фоне бегут два голых мальчика в возрасте 2-3 годика. Ну посмотрел да забыл. А следом бежит 5 летняя дылда и тоже голый. Вот это уже за рамки... Вульвы, ставьте минуса

 

Если поставить акцент не на голожопости детей, а на "ссании" везде, где можно, то спора бы не было.

ТС просто так составила тему, что все видят только неприятие к раздетым детям.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Если поставить акцент не на голожопости детей, а на "ссании" везде, где можно, то спора бы не было.

ТС просто так составила тему, что все видят только неприятие к раздетым детям.

ТС??? Я вижу что ТС озвучила две проблемы, не делая акцент на какой-либо из них. И вижу, что моральные устои основного большинства согласны с тем суждением, что ссать в метре от окружающих неприлично (ну или сделали вид, что согласны). По теме голожопиков ТС получила порцию какашек в виде "этожеребёнак" и "радипаймёшь". На что она (что вполне нормально для обычного человека) не смогла не ответить. И, таким образом, по инициативе некоторых хороших мамочек, тема перетекла в обсуждение темы века "ЭТОЖЕРЕБЁНОК" с обкидыванием какашек в обе стороны. Не под всеми суждениями ТС я могу подписаться, где то я и не согласен с ней (мол ребёнок это выбор каждого, живи как хошь). Но я лучше встану за её баррикаду, чем с людьми, кричащими "этожеребёнок". Потому что ребёнок - это человек, личность, лицо своего характера и воспитания, гордость родителей.... а не плюшевая игрушка хорошеньких заботливых любящих мамочек.

Ссылка на комментарий

Потому что ребёнок - это человек, личность, лицо своего характера и воспитания, гордость родителей.... а не плюшевая игрушка хорошеньких заботливых любящих мамочек.

Ну вот ребенок как личность и захотел бегать голожопым.  :D

Ссылка на комментарий

Все естественно. Повзрослеет, желание бегать нагим изменятся. 

Может быть...  :D

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
Потому что ребёнок - это человек, личность, лицо своего характера и воспитания, гордость родителей.... а не плюшевая игрушка хорошеньких заботливых любящих мамочек.

Цыплят по осени считают. Здесь никто не говорил о плюшевых игрушках.

Ребенок до пяти лет формируется, может он и личность, но еще не сформировавшаяся.

Полуторогодовалый ребенок снимает с себя трусы на пляже каждые пять минут. Ваши действия?

1. Каждые пять минут надеваете на него эти трусы, после пятого раза случается истерика у некоторых, некоторые смиряются и ходят в трусах.

2. Начинаете на него прикрикивать, вызывая опять же осуждение окружающих, при этом некоторые дети так и останутся голыми.

3. Поддаете под задницу, вызывая плач ребенка и осуждение окружающих.

это и есть процесс воспитания.

Кто-то из родителей выберет вариант - не париться и не портить отдых ребенку.

 

Изначально все отписавшиеся согласились с ТС, что пИсать надо детей отводить в сторону, а к голым детям призвали относиться терпимее, на что получили как здесь выражаются "порцию какашек".

Поэтому тема свелась к обсуждению голых детей на пляже.

Так что не стала бы ТС сочувствовать. Именно ее непримиримая позиция вызвала столько споров.

 

И,хоть убей, вспоминала нынешнее лето, не помню голых пятилетних детей - максимум два года, на речку ездили почти каждые выходные.

Может потому, что смотрела только за своими детьми.

Ссылка на комментарий

И еще, подумалось.

 

Вскоре мы вряд ли увидим голых детей на пляже. Поколение памперсов, дети, привыкшие, что на них всегда что-то надето.

Ссылка на комментарий

Я бы на детишек даже внимание не обратил , голопопенькие они или в плавках.  А вот за другое скажу. Лежишь бывало на пляже , а рядом мамаша , да с такими телесами , что думаешь , какой-тебе купальный костюм , лучше в простынь завернись с головой , а не свети своими окороками. А то смотреть тошно , намного страшнее и неприятнее чем , как пишет мадам автор , на писюнки детишек.

Сама мадам автор опроса надеюсь совершенство фигуры , не портит пляж своим видом ?

Ссылка на комментарий

Зодчий, мужчины тоже этим грешат :) Некоторые вообще как будто беременные. Сразу вспоминается отрывок из песни Михаила Круга - За километр пузо моё видно.. 

Ссылка на комментарий

Miss Asia, радишьпоймёшь, этожеребёнок.... что не ясного.

 Вульвы, ставьте минуса

Вы к своей маме так же обращаетесь? 

Зодчий, мужчины тоже этим грешат :) Некоторые вообще как будто беременные. Сразу вспоминается отрывок из песни Михаила Круга - За километр пузо моё видно.. 

Нееее))) Мужику можно быть пузатым, это же в его природе таким ходить... с пузом. На некоторых смотришь, уже явно зеркальная болезня в третьей стадии. Но у нас же как? Как в той шутке "Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте,но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, сука,неотразим!!!"

Ссылка на комментарий

Жаль лимитированы положительные оценки)) Плюс однозначно.

Мой товарищ над другим всё время издевается, его любимое: "Тебе, наверно, из-за такого мамона пи$ку не видать?))"

Ссылка на комментарий

Жаль лимитированы положительные оценки)) Плюс однозначно.

Мой товарищ над другим всё время издевается, его любимое: "Тебе, наверно, из-за такого мамона пи$ку не видать?))"

в личку про версии ожирения у мужиков

Ссылка на комментарий

Я-я с пузенью... ;)

Получается так, что парень не думает о себе, он думает о толстых мужиках. Что не естественно.

Так и с Азией. Пришел на пляж - получай удовольствие. А нет. Нужно лежать и думать как тебя напрягают ГЖД.

Подумайте об этом.  :yes::D

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Я бы на детишек даже внимание не обратил , голопопенькие они или в плавках.  А вот за другое скажу. Лежишь бывало на пляже , а рядом мамаша , да с такими телесами , что думаешь , какой-тебе купальный костюм , лучше в простынь завернись с головой , а не свети своими окороками. А то смотреть тошно , намного страшнее и неприятнее чем , как пишет мадам автор , на писюнки детишек.

Сама мадам автор опроса надеюсь совершенство фигуры , не портит пляж своим видом ?

 

Повеселили))) :D

Данная тема не о несовершенствах фигур взрослого населения - можно канеш это пообсуждать, но в других рамках.

Здесь даже не должно обсуждаться как факт, что дети бегают голышом и что они противные / не противные голышом. Дома сколько угодно и как годно, как принято / не принято в каждой конкретной семье.

Думаю, автор хотел донести тот момент, что родители относятся к своим обязанностям халатно. Не желают считаться с окружающими, прикрываясь - "этожеребенок".

Сами валяются / пьют / загорают / едят, а дети бегают сами по себе, писают где хотят (так мама же сказала, еще и похвалила).

Допущу, что до 3 лет малыш может скидывать каждую минуту трусишки (у моего ребенка такого не было, она всегда знала и знает, что на людях надо одеваться - голой при чужих быть стыдно). Но 4-5 лет уже взрослый сложившийся человек, если он отказывается принимать рамки общества - то это уже что-то асоциальное. Многие родители не занимаются воспитанием своих детей - наверно потому что сами этих норм не знают... И да, многие современные родители считают, что сейчас я буду все позволять ребенку, и он вырастит счастливым, у меня якобы еще есть время повлиять или перевоспитать его. Верно выше сказано, если до 3 лет не научил, то считай, упустил, потом уже поздно.

Ссылка на комментарий

 А вот за другое скажу. Лежишь бывало на пляже , а рядом мамаша , да с такими телесами , что думаешь , какой-тебе купальный костюм , лучше в простынь завернись с головой , а не свети своими окороками. А то смотреть тошно , намного страшнее и неприятнее чем , как пишет мадам автор , на писюнки детишек.

Во-во.. Баба в стрингах, которая в повседневной жизни носит одежду эдак 50 размера весьма занятное зрелище.

Ссылка на комментарий

Еще немного про менталитет. Смотрела свои старые фотографии. На одной мы с подругой со своими мамами на пикнике. Кажется даже не возле воды.

Нам там явно не меньше пяти лет. Дело к начальной школе. Мы обе на фото  в плавочках обычных. Не было раньше купальников детских.

Оговорюсь сразу, что я принадлежу к поколению постарше чем основная масса форумчан.

Наше поколение вообще росло неискушенным, выросли все нормальными, голышом никто не фотался впоследствии. мало того, большинство из нас стеснялись любого намека на откровенную одежду.

Чувство стыда у детей появляется явно позже, чем в два года.

Почему сейчас такое нездоровое внимание к детским гениталиям? Никто не станет отрицать, что сейчас общество более развращено?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я сама мама, у меня 3 сына. мой второй сын до 4,5 лет представлял явную угрозу для общества в силу своей гиперактивности (мог залезть на стол в кафе, непонятным образом лазил по всем вертикальным поверхностям в общественных местах). постоянно одергивать и шипеть на ребенка в общественном месте нельзя, поэтому мы его не водили по ТЦ, кинотеатрам, супермаркетам и т.д. ограничивались природой, дачей, детской площадкой, вобщем только теми местами, где его фривольность была уместной. даже в гости его не брали. сейчас он подрос, набрался ума и мы стали потихоньку выводить его в люди. к чему я это пишу? к тому, что по одному пункту с ТС я солидарна - родители должны смотреть за своими детьми, хотя бы ради их собственной безопасности. все остальные высказывания ТС (особенно то, как она называет детей и матерей) вызывают во мне отвращение. быдлячество не только в пьющих на пляжах родителях, но и в таких нетерпимых хамоватых людях, которые ничего, кроме своего комфорта вокруг не видят. воспитанный человек назовет ребенка личинусом, женщину - овуляшкой? я думаю, это как раз то самое быдло, которое мнит себя чем-то большим и лучшим, чем женщина с ребенком.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...