Перейти к содержанию

Голые дети на пляжах и справление нужды в общественных местах


Miss Asia

Голые дети на пляжах  

286 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы нормальным нахождение детей голыми на пляжах?

    • Да
      102
    • Нет
      154
    • Затрудняюсь ответить
      30


Рекомендуемые сообщения

Чесслово пока не прочёл Ваше сообщение, ходил весь день без настроения. Понятное дело, что смешного мало, но всё же.

Однозначно ставлю класс!)

Ссылка на комментарий

Как что может некрасивого??? "Этожеребенок" - типичная отмазка. Ребенок что, не человек. Человек, только маленький. Представьте, что вместо маленького человека бегает большой человек и трясет своим хозяйством. Для меня это одно и то же.

Нет, у меня нет детей и пока не планируется. И не нужно говорить: "Родишьпоймёшь". Не пойму. Я своих детей буду воспитывать строго, чтобы не стали такими вот маленькими эксбиционистами.

Ссылка на комментарий

facepalm.jpg

 

Разве можно так не любить детей, чтобы все в них раздражало!?

Ну ладно справляют нужду публично, тут согласна. Мама просто лентяйка, которой лень было отвести ребенка от социума.

Но то что они чем то там трясут - это из серии "не нравиццо -не смотри" И ВСЕ!!!! 


Я своих детей буду воспитывать строго,
вот вы у alla2711 то и  спросите, кто и кого воспитывает на самом деле ))) У меня один ре, я скромно промолчу, а у нее , если не ошибаюсь , трое )))

Мое личное убеждение, что как только ре рождается, и мы начинаем корректировать себя под него)))) А строго воспитывать- это просто тупо подавлять волю ребенка страхом перед разными условностями и возмездием.

 

Наверное как раз такие мамы говорят ребенку: "Вот придем домой я тебе покажу где раки зимуют!" И все ребенок уже дальше будет думать только о предстоящем наказании, а не том как дальше провести свое время.  Простите за лирическое отступление. 

Ссылка на комментарий
Нет, у меня нет детей и пока не планируется.

 

Так вот  когда появятся и написают в трусы на пляже, и запасные намочат (в воде) вмиг, тогда и отпишетесь.

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

Miss Asia, Вы молодец, что не боитесь заявить о своей позиции. Я как-то создавал подобную тему, так такую порцию г@vна получил...

Нам еще очень далеко до цивилизованных стран, где есть рестораны, магазины и даже пляжи для чайлдфри. 

Ссылка на комментарий

"Childfree" - это психическое отклонение.

Изменено пользователем Ничего особенного
Ссылка на комментарий

В общем-то я понимаю ТС, пока у меня не было ре, я тоже ненавидела чужих детей в любом их проявлении. Это нормально, что она бесится, у нее природа борется с разумом. Природа требует деток, а разум хочет построить карьеру, окрепнуть материально.))))) 

Все нормально. Но все равно в нашем обществе принято молча ненавидеть детей. 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Наличие детей.

Кто сказал, что это норма? Норма для кого? Вам не кажется, что наличие детей это чисто проблема родителей? Вы родили, Вы и воспитывайте должным образом. Рождение ребенка - это не общественно значимый подвиг и Вам никто ничего не должен.

Мы живем в 21 веке и каждый сам волен выбирать, посвятить свою жизнь себе и родным, или обзавестись плодячкой и пустить жизнь коту под хвост. Делать заявление, что норма - это наличие детей - бред сивой кобылы. У каждого свое мнение и никто не должен навязывать его другим. А если уж обзавелись личинусом, то будьте добры сделать так, чтобы он не был быдлом и не вызывал у посторонних людей ненависть.

Изменено пользователем Miss Asia
Ссылка на комментарий

Стоп...

То есть желание ребенка бегать голожопым мы не берем в счет?

Если дети так бегают, насколько мне известно, то это не желание родителей. Сами дети этого хотят.


p.s.

Когда у меня не было детей, мне было не до других детей, а тем не до того как они одеты или не одеты. ;)

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что это норма?

Я

 

Норма для кого?

Для всех

 

Вам не кажется, что наличие детей это чисто проблема родителей?

А в чем собственно проблема то?

 

Мы живем в 21 веке и каждый сам волен выбирать, посвятить свою жизнь себе и родным, или обзавестись плодячкой и пустить жизнь коту под хвост.

"Плодячка" - это "ребенок" на вашем арго?

 

Делать заявление, что норма - это наличие детей - бред сивой кобылы. У каждого свое мнение и никто не должен навязывать его другим.

А истина, тем не менее, одна.

 

А если уж обзавелись личинусом, то будьте добры сделать так, чтобы он не был быдлом и не вызывал у посторонних людей ненависть.

"Личинус" - это тоже "ребенок"?

А вы ничего не попутали? Предложением выше вы утверждали, что нельзя навязывать свое мнение другим.

 

А так да, "childfree" and "傻屄" detected

Изменено пользователем Ничего особенного
Ссылка на комментарий

Ничего особенного,

Слушай, умник (или умница?) хз какого ты вообще пола), ты же типичная овуль или овульмен. Какого хрена ты троллишь в этой теме? Что не нравится - проходи мимо. Здесь как раз на форуме есть раздел для мамочек и "беременяшек". Вот или туда и там тусуйся.

Ссылка на комментарий

Ничего особенного,

Слушай, умник (или умница?) хз какого ты вообще пола), ты же типичная овуль или овульмен. Какого хрена ты троллишь в этой теме? Что не нравится - проходи мимо. Здесь как раз на форуме есть раздел для мамочек и "беременяшек". Вот или туда и там тусуйся.

Ответы по существу будут?

 

1) В чем проблема "наличия детей" для родителей?

 

2) Как быть с навязыванием своего мнения? Вы же его тоже навязываете

 

3) Являетесь ли вы "childfree"?

Ссылка на комментарий

Ничего особенного

очень многие рожают как раз потому, что так принято в обществе (т.е. "норма"), а не потому что это им нужно

Изменено пользователем den
Ссылка на комментарий
очень многие рожают как раз потому, что так принято в обществе (т.е. "норма"), а не потому что это им нужно

Очень многие пока не родят, не поймут, что им именно это было нужно.

Если дети так бегают, насколько мне известно, то это не желание родителей. Сами дети этого хотят.

Ну ТС и утверждает, что родители обязаны их приструнить чтобы не травмировать ее childfree психику.

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...