Перейти к содержанию

Поговорим об автомойках, + и -


Digma

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в какой химчистке хорошо делают полную химчистку салона?В Мегамойке узнавала - 5 тысяч, но хорошо ли сделают???

Купила машину, состояние салона оставляет желать лучшего :

Ссылка на комментарий

Недавно решил побалывать свою машину хорошей мойкой (увидел, рекламу в МЕГАМОЙКЕ НАНОМОЙКА), ЦЕНА 700 рублей за кузов !!!!! ладно заплатил выезжаю протерлиподтеки спросил старшую девочку что от этой наномойки хорошего ----- она меня уверила что теперь с моего ДИСКАВЕРИ 3 капли будут просто стикать ))) они кстате итак на кузове неоставались так как у лэндроверов хорошее лакокрасочное покрытие.... и ВОТ ЧУДО вечером дождик маленько пошел машина стояла возле дома я так и подумал что щас капельки всеравно сойдут но когда вышел водвор А№уел такое чувстве что ниодна капля никуда нескатилась машина покрылась этим дождем емае и стояла как листочек с утреней росой вывод чтобы я еще раз поехал на эту наномойку - да ни вжись .... кстате когда протер машину трябкой эти капли оставили всем знакомые кружки и теперь машину нужно заново мыть обычным шампунем

Ссылка на комментарий

делайте сами, очистил бежевый салон на 5+( был просто ужасный). 2 часа работы, 3 часа сушки, правда досыхало еще неделю)) Чистил панели по кругу, сиденья, коврики, обшивку пола. использовал5000-ник, фэри.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне нравится на мегамойке напротив Сопки Любви. Машинка была ооочень грязная, пыльная, в общем ужас!

Думала опять плохо вымоют, придется носом тыкать, чтобы протерли... неа, парень (ну как парень, мужик наверное) тер ее двасполовиной часа o_O !

Ни разу еще так ответственно к мойке никто еще не относился! Бедняга, семь потов с него сошло, упарился весь, и так скромно улыбался))) нам понравилось))) на чай даже не жалко было дать :thumbs:

Ссылка на комментарий

что меня всегда поражает на всех автомойках - так это грязные замусоленные тряпки в руках персонала ...

хозяевам "бизнеса" видимо в лом покупать новую микрофибру,экономят на всём,видимо ...

Ссылка на комментарий

мегамойка на сахьяновой.

всегда прошу чтобы не протирали стёкла изнутри своими грязными тряпками.

но ведь не уследишь ...

Ссылка на комментарий

мегамойка на сахьяновой: раньше как то лучше чтоле мыли, сейчас всё быстро, на скорую руку, одной и той же тряпкой что салон что кузов, соглашусь с тем кто писал про это выше!) вроде по началу ничего, а потом всё равно видно разводы на стеклах.

clean park на мокрова: сам я там ниразу не был, говорили что как только открылась мыли как надо, хозяин дрочил из по полной, сейчас опять же, персонал уже не тот, всё поменялось, моют не так хорошо. повторюсь - мне так говорили

вчера с байкала вернулся, машина вся в пыли и грязи, где можно у нас в городе помыться хорошо?! уже больше месяца мучаюсь этим вопросом! кузов + салон. не химчистка!) просто помыться. а то норм мойку я так нигде не встречал у нас в городе!((

Ссылка на комментарий

Странно. Меня там нормально моют, тряпки меняют постоянно. Сначала протрут кузов от крупных капель воды, потом уже другой тряпкой (чистой) на сухо и после этого очередной чистой тряпкой салон.

Может мы в разные смены попадаем?

Ссылка на комментарий
Странно. Меня там нормально моют, тряпки меняют постоянно. Сначала протрут кузов от крупных капель воды, потом уже другой тряпкой (чистой) на сухо и после этого очередной чистой тряпкой салон.

Может мы в разные смены попадаем?

вполне возможно!::) еще говорят что лучше к ним с утра пораньше приезжать, типа утром у них сил много и моют хорошо!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помылся в Гаражах. Годная автомойка.

Только подъехал, думаю как обычно спрошу про очередь у других водителей. Ан нет, подбегает девочка и спрашивают, что я хочу помыть, указывает крайнего в очереди и обещает оповестить заранее, когда мне заезжать. Ну и, естественно, ориентирует по цене.

Передо мной было 3 машины, очередь рассосалась быстро.

Для каждой машины отдельный бокс с 2-3 мойщиками в каждом. Пока ждал, заметил, что в отличие от мегамоевских, которые постоянно курят возле ворот, гаражники уходят на отдых куда-то вглубь помещения, а не трутся возле въезда.

Въехал в бокс, еще раз уточнили, что мыть.

Проводили до комнаты отдыха. Последняя, к слову сказать, оказалась достаточно уютной: на стене, помимо плазмы, висит 6 мониторов, каждый из которых передает изображение с камеры видеонаблюдения, установленной в боксе. Т.е сидишь смотришь фильм на плазме и краем глаза наблюдаешь, как твою кроху намывают. Прикольно.

Также есть мини бар, очень мини. 1 холодильник с пепси и все.

В углу стоит вторая плазма с подключенным иксбоксом. Можно сесть поиграть, все бесплатно. Также есть бесплатный безлимитный вайфай.

Вообще, приятно было провести время в комнате отдыха. Сделал на телефон несколько 3D-снимков (сферическая съемка), сюда правда выкладывать не имеет смысла, ничего непонятно будет.

Не заметил, как пролетело 40 минут и мою машину помыли. Кузов + салон + багажник обошелся в 560 рублей (Subaru Legacy B4, универсал). Придраться было не к чему, потому что перед тем как сдать работу, авто осматривает какой-то надзиратель и дает указания, если замечает огрехи.

Персонал вежливый, доброжелательный. Даже не верится, что я в УУ помыл машину и остался доволен.

Адрес мойки, для тех кто не в курсе - Борсоева 12, за заправочным комплексом БРК на виадуке.

Ссылка на комментарий

Тоже помылся в гаражах.

За очередью хорошо следят.

Надеюсь так и останется.

Пока что вместо 24 часов работают до часа ночи, как я понял.

Интерьер в комнате ожидания отличный.

Помыли нормально.

Но как всегда после мойки пошел дождь)))

Добавлено спустя 41 секунду:

Адрес мойки, для тех кто не в курсе - Борсоева 12, за заправочным комплексом БРК на виадуке.

У заправки адрес вроде Смолина, 54Б.

Борсоева, 12 - сами мойщики сказали?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

подбегает девочка

хорошая, кстати, девочка. Симпатичная и приятная) Это я часов в 11 утра подъезжал.

И бегают они с рациями и наушниками. Солидно выглядит.

А цены у них выше, чем в дорогой мегамойке. Зато ждать приятнее.

Ссылка на комментарий
У заправки адрес вроде Смолина, 54Б.

Борсоева, 12 - сами мойщики сказали?

http://maps.2gis.ru/#!/ulanude/center/107.576966%2C51.841955/zoom/17/state/widget/firms/5207816350422505/page/1/sort/relevance/showFirm/5207816350422505

А цены у них выше, чем в дорогой мегамойке

Немного повыше, ага. В мегаймойке со скидочной картой кузов+салон+багажник мне выходит 510 руб. Порядка 30-40 руб разница.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...