Перейти к содержанию

Поговорим об автомойках, + и -


Digma

Рекомендуемые сообщения

В Кёрхере (на Сибиряке) почти час втроём мыли машину. Три раза ходили курить. Намазали грязь на стёклах, помыли плохо. Взяли 420 р. за кузов и салон. Больше не поеду туда.

Ссылка на комментарий

помылся в "гараже" вчера,мыли долго,кузов -салон,машина accord,480 р.в принципе доволен,диски многоспицивые,есть не помытые лучи,проверка после мойки,комната отдыха на высоте,кофе,соки,приставка поиграть ,фильмы посмотреть,7 мониторов с каждого бокса ,сидишь и смотришь,как моют(но с диванчика под ними не удобно смотреть,угол обзора маленьки у мониторов,силуэты одни,наклонить бы их)папаша с ребенко заехал помыться какой то,сразу предложили альбом и карандашики порисовать,рекомендую

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
актуально сейчас ... блин, лето ты куда бежишь !

Поздно, убежало уже :-)

Свой салон (потолок и сиденья) собираюсь чистить в следующем году (хоть и не сильно грязный).

Ссылка на комментарий

Вообщем история моя такая) Купил авто у дедушки, а он оказался засранцем и весь салон был ушатанный, т.е. очень грязным. Решил я сделать химчистку салона, багажника и кузов помыть. Проехался я по автомойкам, не буду говорить каким, но их было 3. Везде сказали, что будет мне стоить сия работа от 3500 рублей. Типа оставляешь сегодня вечером, а завтра утром забираешь. Меня это очень смутило, потому что я когда-то сам решил предыдущую машину помыть, так я только косметику почти 12 часов делал и то очень много мест грязных осталось и куча разводов. И тут я через нашу Улановку узнал об автомойке на ул. Сверлова. Созвонился с девушкой по имени Александра и подъехал туда. Она всё посмотрела и сказала, что они возьмутся за мою машину, предложила меньшую сумму чем все остальные и сказала, что машину они будут чистить не менее 2 суток. Вот это мне было по душе, это я посчитал реальным сроком. Машину я сдал в пятницу вечером, а в воскресенье вечером мне позвонили и сказали чтобы я забрал авто. Приехал, и был очень удивлён, машина реально была можно сказать в идеальном состоянии. Девушка Александра сказала, что мне надо будет приехать через 3 дня (столько дней химия их действует), они посмотрят ещё раз и ещё раз пропылесосят салон. Я с ними созвонился в среду и договорились, что я подъеду. Подъехал я в назначенный час. Александра посмотрела снова салон, пропылесосили его, отполировали пластик в салоне и ещё раз помыли кузов. Заплатил я только за мойку кузова. Параллельно ещё и поболтали). Мне очень понравилось. Почему такой длинный отзыв, ну потому что зацепило) Очень качественно, такое ощущение что как будто для себя делают) Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Вообщем история моя такая) Купил авто у дедушки, а он оказался засранцем и весь салон был ушатанный, т.е. очень грязным. Решил я сделать химчистку салона, багажника и кузов помыть. Проехался я по автомойкам, не буду говорить каким, но их было 3. Везде сказали, что будет мне стоить сия работа от 3500 рублей. Типа оставляешь сегодня вечером, а завтра утром забираешь. Меня это очень смутило, потому что я когда-то сам решил предыдущую машину помыть, так я только косметику почти 12 часов делал и то очень много мест грязных осталось и куча разводов. И тут я через нашу Улановку узнал об автомойке на ул. Сверлова. Созвонился с девушкой по имени Александра и подъехал туда. Она всё посмотрела и сказала, что они возьмутся за мою машину, предложила меньшую сумму чем все остальные и сказала, что машину они будут чистить не менее 2 суток. Вот это мне было по душе, это я посчитал реальным сроком. Машину я сдал в пятницу вечером, а в воскресенье вечером мне позвонили и сказали чтобы я забрал авто. Приехал, и был очень удивлён, машина реально была можно сказать в идеальном состоянии. Девушка Александра сказала, что мне надо будет приехать через 3 дня (столько дней химия их действует), они посмотрят ещё раз и ещё раз пропылесосят салон. Я с ними созвонился в среду и договорились, что я подъеду. Подъехал я в назначенный час. Александра посмотрела снова салон, пропылесосили его, отполировали пластик в салоне и ещё раз помыли кузов. Заплатил я только за мойку кузова. Параллельно ещё и поболтали). Мне очень понравилось. Почему такой длинный отзыв, ну потому что зацепило) Очень качественно, такое ощущение что как будто для себя делают) Спасибо за внимание.

название ?

Ссылка на комментарий
Пишите уж название автомойки после такой рекламы)

Ребята, это не реклама , это отзыв. Автомойка называется "Автобаня". На ул. Свердлова она одна.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В Мегамойке стали агрессивно навязывать всякие нанопокрытия и воски.)

И раньше предлагали, но сейчас чаще атас.

Очень агрессивно :)

Я не успеваю дверь открыть, как ко мне уже лезет в салон менеджер с вопросом: "Горячим воском облить не желаете? Вам обычную или нано-мойку?"

Вот про нано-мойку - вообще наверное развод.

А так по качеству мытья кузова и салона (про химчистку не скажу, т.к. сам делаю) у Мегамойки практически нету равных. Критерий один - чтобы не было замечаний, и чтобы после того, как выехал не текли капли с зеркал, ручек и т.д.

Ссылка на комментарий

+1, замечаний практически нет.

Посмотрел там на 330-го леху облитого воском на 2 слоя. Капец, блестит как отпалированный.

Ссылка на комментарий

Где зимой вы моете машину? где посоветуете ? так чтоб нормально вытерли авто , знаю что многие скажут что на гвозде в автомойке , но интересно где еще ..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Хотим предложить приехать к нам на автомойку цены приемлемые, химчистка от 2000 р, имеется комната отдыха из которой можно наблюдать за процессом :) . Конечно ни как в Гараже уют но ведь главное остаться довольным качеством ни так ли?. Ждем Вас по адресу: п. Аршан Белинского, 42 тел: 58-51-41

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

МойCar, на вашей автомойке очень невежливые люди работают, гоните их в шею. Подъехала раз недавно, я недалеко живу, машину часто мою, попыталась спросить про цену, посмотрели презрительно, не ответили и удалились на рабочее место. Может, лично я им не понравилась, но это же не критерий, деньги все одинаковые.

Так что езжу мыть машину на Автомойшу, там вечером очереди практически нет и можно спокойно посидеть в комнате отдыха.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

интересует мойка движка где делают нормально чтоб все отмылось и машина потом завелась, грязи много на двиге ни разу не мыл. Посоветуйте качественную мойкудвижка.

Ссылка на комментарий

интересует мойка движка где делают нормально чтоб все отмылось и машина потом завелась, грязи много на двиге ни разу не мыл. Посоветуйте качественную мойкудвижка.

 

я разок на мегамойке мыл, понравилось. Генератор укутывают в целлофан, заталкиваю губку в воздухозаборник (если сопло под капотом)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На конечной 56 маршрута,где 3 поликлинника новая бесконтактная мойка,комната отдыха с видом на цех окнчательной протирки,телевизор спутник. кофейный автомат.Цены от 200 руб. Конкретно можете узнать 301-800

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Добавлю свои 5 копеек по поводу химчистки. У меня бежевый салон и грязи достаточно. Почистил сначала сам пылесосом, затем сильные загрязнения прошелся Профамом 2000, а потом для получения равномерного эффекта - пеной Профам 4000. Водительское сиденье не чистил и оставил на потом, т.к. не было желание ездить на мокром сиденье. В итоге стало намного чище, но все равно хотелось большего.

Решил потратиться на "типо профессиональную" химчистку. Замечу, что раньше никогда услугами химчисток не пользовался. Позвонил по номеру в сообщении выше и там мне дали телефон хозяина автомойки в Авториме. Приехал, показал салон, спросил как и чем чистят и будет ли эффект лучше, чем от моей собственной чистки. Ответили утвердительно. С утра оставил машину, вечером пришел забирать. Моему разочарованию не было предела. Сделали явно на отъеб*сь. Водительское сиденье, т.к. ранее мной не чистилось, так и осталось грязным, чуть почище, но тем не менее я платил 3 т.р. не за то, чтобы они один раз тряпкой прошлись. На самом деле все кроме пола и водительского сиденья было уже мной до этого почищено и особое внимание надо было уделить как раз этим вещам, тогда бы общая картина была бы намного лучше. Если для этого потребовалось бы водительское сиденье почистить на 3 раза, так надо было и делать.

Чистят обыкновенным трехтысячником, хоть и говорят, что какой-то модной химией. Еще возмущаются: "Посмотрите тряпка чистая остается, значит сиденье уже без грязи". Они бы еще водой протирали. Если трехтысячник слабый для этого дела, то берите более сильную химию, тот же двухтысячник, например.

Еще пытались впарить мойку двигателя и полировку, хотя я шесть раз сказал, что двигатель мыл накануне, а машины я сам полирую.

В общем, выводы такие:

Во-первых, такая работа 3 т.р. не стоит. Я бы оценил ее максимум в 1500 руб.

Во-вторых, кому позволяет время и кто хочет сэкономить, то делайте чистку сами. На автомойке все равно лучше не сделают. По крайней мере на этой мойке, в Авториме.

В-третьих, придется мне опять брать тряпку и чистить водительское сиденье.

P.S. Все таки я думаю есть ребята, которые делают химчистку на Отлично, поэтому если кто таких знает, поделитесь, пожалуйста, контактами.

Если кого интересует на самом деле качественная, и, сделанная не на уровне "тряпочка+профоам 3000, 2000, 1000" химчистка авто по разумной цене, то звоните по телефону +79149893133.

Сразу хочу предупредить, что данная операция недешевая, и длится не 3-4 часа как многие тут пишут, а минимум 10-12 часов + на сушку почти столько же, итого имеем 24 часа!

По цене все зависит от величины авто, материала обшивки, ее цвета и степени загрязнения. В среднем седан - 3000 рублей, универсал - 4000 рублей, микроавтобус (ноах, степвагон) - 5000 рублей, большой микроавтобус (дукато,боксер) - по договоренности, но не менее 5000 рублей.

В городе нет бокса, поэтому чистка производится в ближайшем пригороде или если у вас есть соответствующее помещение, то возможен выезд.

Еще раз т. +7-914-989-31-33 Павел.

или еще http://vk.com/public70842438

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...