Перейти к содержанию

EvgenMen

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EvgenMen

  1. Позже, я ещё не всех тараканов убил)
  2. До чего народ безответственный пошёл. Сегодня, в десятом часу вечера ехал по улице Ключевская и на пешеходном переходе (Товары Бурятии) на красный свет светофора серая Тойота Целика (вся в наклейках) сбила молодого парня, хорошо что ещё скользом, а водила дристнул и свалил. Таких мразей ваще не уважаю, обосрался - изволь подтереться, а не наоборот всё размазать. Номер не запомнил правда, далековато было.
  3. Ребята, это не реклама , это отзыв. Автомойка называется "Автобаня". На ул. Свердлова она одна.
  4. Вообщем история моя такая) Купил авто у дедушки, а он оказался засранцем и весь салон был ушатанный, т.е. очень грязным. Решил я сделать химчистку салона, багажника и кузов помыть. Проехался я по автомойкам, не буду говорить каким, но их было 3. Везде сказали, что будет мне стоить сия работа от 3500 рублей. Типа оставляешь сегодня вечером, а завтра утром забираешь. Меня это очень смутило, потому что я когда-то сам решил предыдущую машину помыть, так я только косметику почти 12 часов делал и то очень много мест грязных осталось и куча разводов. И тут я через нашу Улановку узнал об автомойке на ул. Сверлова. Созвонился с девушкой по имени Александра и подъехал туда. Она всё посмотрела и сказала, что они возьмутся за мою машину, предложила меньшую сумму чем все остальные и сказала, что машину они будут чистить не менее 2 суток. Вот это мне было по душе, это я посчитал реальным сроком. Машину я сдал в пятницу вечером, а в воскресенье вечером мне позвонили и сказали чтобы я забрал авто. Приехал, и был очень удивлён, машина реально была можно сказать в идеальном состоянии. Девушка Александра сказала, что мне надо будет приехать через 3 дня (столько дней химия их действует), они посмотрят ещё раз и ещё раз пропылесосят салон. Я с ними созвонился в среду и договорились, что я подъеду. Подъехал я в назначенный час. Александра посмотрела снова салон, пропылесосили его, отполировали пластик в салоне и ещё раз помыли кузов. Заплатил я только за мойку кузова. Параллельно ещё и поболтали). Мне очень понравилось. Почему такой длинный отзыв, ну потому что зацепило) Очень качественно, такое ощущение что как будто для себя делают) Спасибо за внимание.
  5. Вчера переключился с ADSL на Burnet. Вечерок поюзал всё понравилось, скорость соответствует тарифу (внутренняя исходящая вообще около 50 Мбит показывает). И ещё так быстро сработали, в четверг оставил заявку на сайте, в пятницу позвонили, в понедельник вечером всё сделали. Молодцы.
  6. Либо шкерятся, либо на этом форуме нет моих знакомых))))
  7. Я тоже сча посмотрел и вспомнил это)))) Ты Петя Васечкин.... Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: Ну я конечно не актёр и не певец... Обычный У-Удэнец...
  8. ))) ну у тебя прям мания преследования)))
  9. Да меня не стоит бояться, я не страшный...
  10. Не Терпила Неее у меня если честно всё хорошо, друзей пароход, жена, ребёнок... Просто интересно, кто меня ещё знает и что могут про меня сказать... неужели тебе не интересно что думают про тебя люди, они же многое не могут в лицо сказать)))
  11. Не Терпила на то он и форум чтобы голос не слышали, а только по факту отписывались))) Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: Фото и паспортные данные не прилагаются, только по буквам узнаём)))
  12. Раньше жил на мясокомбинате... до 92 года... Добавлено спустя 30 секунд: кроме фамилии.
  13. Да братцы, мне просто интересно кто меня знает и с какой стороны?))) Самокритика))))
  14. EvgenMen

    Кто знает меня?

    Меня зовут Савельев Евгений Владимирович, мне 28 лет. Кто меня знает отпишитесь, и что именно вы знаете про меня?
  15. я подключил на ADSL ускорение 16, замерил скорость - показало 8мбит, но блин смотрю в ИСПА а мне насчитали уже 939 рублей, хотя я подключился в промо-акцию (по промо-акции как я понял 749 рублей до 31 марта 2012 года)... чё за ....?
  16. дааа, ну ценники там реально конские...
  17. Кароче, товарищи, эта распродажа полная лажа. Вчера вечером зашёл в ДНС на ключевской (примерно в 19.00 час), присмотрел себе телевизор за 29990, сегодня приехал с утра (примерно в 11.00 час) этот телевизор уже стоит 32990. За ночь подорожал на 3000 рублей. Спросил у манагера почему так, он мне ответил что типа из-за потопа в тайланде. Причём тут тайланд, телевизор этот из кореи... Вот так вот, акция на лоха...
  18. Вчера был в BWC, сказали что пока не будут на "7" номера переводить (по крайней мере в ближайшее будущее)...
  19. feeen слушай, такая проблема, есть ноутбук Aser Aspire 5520G, на нём изначально стояла виста лицензионная, переустановили на ХР, дрова гавно под ХР оказались, вообщем решили висту обратно вернуть. При загрузке нажали Alt+F10, установка висты пошла, но ноут не был подключен к сети 220 и ноут на половине вырубился, воткнули зарядку, ноут включился но установка не идёт и Alt+F10 нажимали и чё тока не делали всё бестолку в перезагруз уходит и всё, зашли через загрузочный диск и форматнули диск С:, теперь ваще ничё сделать не можем, хотя через VolCom видно этот раздел скрытый с вистой, а к диску C: доступ запрещён. Чё делать, подскажи.
  20. 64-54-83 позвони (ООО "Телевизионные системы"), они точно занимаются...
×
×
  • Создать...