Перейти к содержанию

Лариса Сергеевна

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лариса Сергеевна

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. Сразу за ДНТ "Радуга", далеко не ходили, по краешку леса побродили 2 часа, 5-литровое ведерко собрали.
  2. На Верхней Березовке пошли рыжики, маслята почти все червивые.
  3. В каком районе города требуется помощница? Объем работы. размер оплаты? График ежедневный?

     

    1. Райкуль

      Райкуль

      Железнодорожный, в районе Стрелка, за Абсолютом. Квартира. Оплата 300р, График свободный.

  4. Надеялись найти хоть немножко рыжиков на Заиграевской трассе,в итоге вдвоем за два часа насобирали два больших ведра маслят. Немного странно для конца сентября, маслята кучами под соснами, червивых почти нет. Можно было больше нагрести, но остановила мысль, что маслята трудоемкие в обработке, это не рыжики.
  5. Закупаю круглый лес в неограниченном объеме - осину и березу. Все вопросы в личку.
  6. Интересно, что учительница не исправила ошибку в слове "количество".
  7. Сегодня были в Гурульбе, набрали ведро сухих груздей и немножко маслят. Маслята масенькие, штук 10, на жареху не хватает, пришлось почистить и заморозить.
  8. Ездили вчера в Каленово, грузди есть, но много червивых, с десяток всего собрали. Рыжик только один нашли, маслята старые.
  9. После нынешнего дождя должно что-то появиться. Будем надеяться.
  10. Ну, тогда проще всего на Верхней Березовке собирать, тоже лес. И ехать далеко не надо.
  11. Если места грибные знаете, можем взять двоих.
  12. МойCar, на вашей автомойке очень невежливые люди работают, гоните их в шею. Подъехала раз недавно, я недалеко живу, машину часто мою, попыталась спросить про цену, посмотрели презрительно, не ответили и удалились на рабочее место. Может, лично я им не понравилась, но это же не критерий, деньги все одинаковые. Так что езжу мыть машину на Автомойшу, там вечером очереди практически нет и можно спокойно посидеть в комнате отдыха.
  13. У нас во дворе бродячих собак туча, плодятся в геометрической прогрессии. Управляющая компания говорит, что это не их обязанности - занимать отловом бродячих животных. А стая кидается на бомжей, пока еще не загрызли никого, но это вопрос времени, потому что наглеют на глазах собаки. В нашем доме живет инвалид по зрению, иногда встречаю его и делается страшно, что собаки загрызут овчарку-поводыря. И вот вопрос: что с ними делать, с этими собаками, которых "добрые" жильцы подкармливают? Коммунальные службы не хотят заниматься их отловом, травить нельзя, стрелять нельзя. Можно только проскочить бочком к своему подъезду, пока они не отреагировали. А у меня внучка подрастает, как летом гулять с ребенком? Кинется на ребенка собака, пристрелю я ее (есть разрешение на оружие) и потом буду платить штраф на стрельбу в неположенном месте? Кто-нибудь когда-нибудь займется проблемой бродячих собак? И не надо писать, что мы виноваты сами в этом, лично я и все мои знакомые ни одной своей собаки на улицу не выкинули.
×
×
  • Создать...