Перейти к содержанию

Любители халявы


Mr.Painter

Рекомендуемые сообщения

Каждый наверно из нас в компаний друзей или на глянкий встречался с такими людьми, про которых горят" Хвостопад" любители халявы *20

И как от них кооректние отделаться чтоб про тебя не говорили жмот и т д ? Я сам не жмот для друга последни рубаль отдам, но бывают ситуаци когда нарисуються каки ето левы друзья друзей и как то не удобно отказывать эти наглым хвостопадам!

Ссылка на комментарий
ха хз какой сам такая и компания )) для меня отношение в компании больше значат чем у кого деньги есть, а у кого их нету ...

Представь ты пригласил девушку с которой у тебя теплые дружеские отношения погулять куда-нибудь а она приташила с собой своего друга который тебе аслютно никто и у котрого нет денег и он тебе говрои займи я тебе потом отдам, хотя ты знаешь что ему довать что выкинуть! И что ты будешь делать терпеть и каждый раз платить и занего( ну за девушку само собой надо заплатить)?

Ссылка на комментарий

Ну как то перед девушкой не удобно! Да и бывают такие типы которые идуть кудато на гулянку без денег я таких вообще не понимаю! Видать у них не стыда не совести ещё и дружбой прикрываються!

Ссылка на комментарий

Меня вообще раздражают реально такие люди, которые так и норовят прорваться на халяву :thumbdown: Одно дело - денег друзьям дать в долг. Другое - платить постоянно за кого-то, кому совесть позволяет просто так брать, да потом еще и возмущаться ходить! *08

Такие люди обычно себя считают героями - типо, все им должны вокруг... Да было бы за что!!! :crown: *98

Руки ноги есть - иди денег зарабатывай и плати сам за себя!!!

Ссылка на комментарий

Deonis всякое возможно :)

Гхм... ну если это друзья друга, то отведи друга, скажи, мол что кого, пусть катятся или пусть тоже скидываются! :)

Creo_47 не, не лет 5, меньше *05

Ссылка на комментарий

Вот недавно пришла на открытие нового магазина в Пиплз Парке - Летуаль. Нам коллеги заранее подарили на 8 марта сертификаты ну вот я решила закупится. Да еще и 35% скидка была(для меня это существенно ибо карточки были всего на 500руб).

Так там была акция. Каждый час дарили золотую карту с 25%скидкой тому, у кого чек получиться на большую сумму.

Ну и что вы думаете, выиграл чек на сумму 18 тыщ рублей!!!!!!!!!!

Теперь вопрос: Нахера такому обеспеченному человеку, который выкладывает столько денег на косметику за один раз, ТАКАЯ СКИДКА????

Это называется ХАЛЯВА......все любят халяву, даже богатые........

Ссылка на комментарий
SpikeOne А сейчас по делу сказал! Ну а если друг девушка? просто не охота выгледить в её глазах жадиной!

А на девушку не жаль в принципе ;)

Ссылка на комментарий

Un4get@ble не на базе сиб короны случаем работаешь?)

будьте прямолинейней, сразу говорите - скидываемся или сколько у кого есть, на что можно рассчитывать? если кто-то вам незнакомый сказал 0, так и скажите пусть водичку пьет сидит. лично мне не удобно, когда в компании "даже друзей" кто-то за меня платил, если действительно не форс мажор! а если как губка впитывать и тут изливаться толку то?

Deonis а при чем тут упасть в глазах девушки? ты сын миллионера? ты олигарх? ты благотворитель? падают по другому. А если она тебе скажет что-то нехорошее, если ты денег не занял ее знакомому так подумай действительно ли у вас теплые дружеские отношения? лично я раньше верил в дружбу м\у мужчиной и девушкой, но а после кое каких интересных событий я в нее верю только с 10 утра до 7 вечера =)

Ссылка на комментарий

Таких людей можно смело называть паразитами, т.к они питаются и живут за счет других. Я лично таких людей терпеть не могу и стараюсь на иметь таких знакомых.

Ссылка на комментарий
Ну как то перед девушкой не удобно! Да и бывают такие типы которые идуть кудато на гулянку без денег я таких вообще не понимаю! Видать у них не стыда не совести ещё и дружбой прикрываються!

если тебе неудобно,то продолжай дальше платить,сам же ответил на свой вопрос

Ссылка на комментарий

Deonis

давно забил на них хер, плачу только за себя. На дуру которая притащит на свидание со мной еще какого-то дибилоида не то что денег, но и времени своего тратить не буду.

Ссылка на комментарий
SpikeOne А сейчас по делу сказал! Ну а если друг девушка? просто не охота выгледить в её глазах жадиной!

ну смотря какая девушка, если товарищ то без б, а если какая то знакомая то шла она лесом и покуй как ты выгледиш в ее глазах главное что она уже выгледит в твоих глазах сцукой

Добавлено спустя 42 секунды:

Deonis

давно забил на них хер, плачу только за себя.

А в компании друзей?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...