Перейти к содержанию

Любители халявы


Mr.Painter

Рекомендуемые сообщения

Друг и на то друг, что для него не чего не жалко по крайне мере в разумных рамках, а если стрёмно с другом поделиться это не друг, а скорее просто знакомый.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вообще считаю,что бесплатный сыр только в мышеловке, :thumbdown::thumbdown::thumbdown: максимум мужчина может заплатить за девушку и все!!!!Одно дело когда платят,а другое когда вынуждают платить,если все на добровольных началах,то притензий быть не должно,другое дело когда из тебя вытягивают деньги....здесь можно и послать.... :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий
Нету в мире человека,который не любит халяву.

М.б. все и любят халяву..., но есть единицы, которые сознательно не допускают пользования халявой.

Халява - это зло, она мешает развитию человека.

Ссылка на комментарий

Да даже если говорят жмот в неправильных на то основаниях, это лишняя провакация в твою сторону и заполучение того, чего от тебя хотели. Будь найстойчивее, корректно отделываться на мой взгляд не стоит. Чем в более строгой форме скажешь, тем лучше человек осознает, что ты не доенная корова.

Ссылка на комментарий

Знаю одну такую. Приходит в ресторан, подсаживается к людям..неважно знакомым.... незнакомым (она в небольшом городке живет) и пьет и ест, как настоящая, а потом цепляет мужика какова нить и уходит как будта так и надо. И в голову ей не приходит что за это кто та платит. Все в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Всеволод

Почему халява зло?Это наоборот...

Видимо, Вы в силу молодости не понимаете... Ответ есть в моем посте

За женщину, конечно, во всех случаях платить должен мужчина, независимо от того, кто кого пригласил...

Но если случается ситуация, описанная выше ТС - т.е. подруга притаскивает с собой друга, а он еще пытается занять у вас денег - посылать обоих и подальше...

Ссылка на комментарий

По теме - а сказать подруге, чтобы не таскала друга в пару - не судьба что ли?

Думаю, такие ситуации могут складываться только с совсем еще юными созданиями, т.к. кто повзрослее расставить все точки над и не проблема. Если друзья / подруги реально близкие - заплачу легко (сегодня я, завтра они).

Не считаю зазорным сказать фразу - платить за тебя не буду и занимать тоже. Не нравится - до свидания! Счастливо и удачи!

Девушка (поверь мне) не должна воспринимать тебя как бездонный кошелек, то что ты за нее платишь, лишь знак заботы и внимания, платить за кого то еще - не обязан, по желанию. Если она воспринимает такую ситуацию нормально, значит смотрит на тебя как на дойную корову и лоха, нах таких девчонок. :rifle: А если серьезно относится, то твои деньги для нее должны быть как свои. Сомневаюсь, что она платила бы за всех со своего кармана. *116

Короче, вот как то так.

Ссылка на комментарий

есть одна такая знакомая, по студенчеству даже "дружили", всегда звала то в клуб, то в кафе, назаказывает коктейлей на тыщу,а у самой рублей 200, и на такси нету. "Ну у тебя ж есть, я потом отдам". ( я все студенчество работала). только это потом почти никогда не наступало. Или прекрасно зная что я гуляю где-нить, звонила и напрашивалась......

со временем я оградила себя от общения с ней. Теперь только с праздниками поздравляю, а она взахлеб рассказывает как она то там была, то там. Наверно с очередной "подружкой".

По теме. Что-то я вообще не поняла зачем она его с собой берет?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

dementor

ну скажите кто не любит халявы

у халявы есть разные проявления.

Я,допустим, обожаю распродажи.И что я этим кого то раздражаю?

Ссылка на комментарий
Бесят халявщики конечно,ну скажите кто не любит халявы ;-)

Я не люблю...

если тебе насчет положат 20миллионов ты от них откажешься? да ну нет такого человека который отказался бы !

Ссылка на комментарий
Бесят халявщики конечно,ну скажите кто не любит халявы ;-)

Я не люблю...

если тебе насчет положат 20миллионов ты от них откажешься? да ну нет такого человека который отказался бы !

Не надоело фантазировать...?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...