Перейти к содержанию

Любители халявы


Mr.Painter

Рекомендуемые сообщения

Всеволод

любите ли вы подарки?

Не то что не люблю, просто особой радости и восторга не испытываю... :yes:

Дарить люблю, но только лицам противоположного пола... :D

Хотя, как говорится, подарки делятся на 2 вида: которые нахрен не нужны и которые хрен кто подарит... :D

Подарки и халява - совершенно разные вещи...

Ссылка на комментарий

один кадр знакомый (из тех самых хвостопадов и халявщиков) объясняет свое поведение так: ну и что, что денег нет, я своим ценным временем плачу, компанию составляю, поэтому никому ничего не должен, а может быть еще и мне должны остаются, деньги пришли и ушли, а я самого себя трачу, душу вкладываю.

Ссылка на комментарий
один кадр знакомый (из тех самых хвостопадов и халявщиков) объясняет свое поведение так: ну и что, что денег нет, я своим ценным временем плачу, компанию составляю, поэтому никому ничего не должен, а может быть еще и мне должны остаются, деньги пришли и ушли, а я самого себя трачу, душу вкладываю.

мда, интересный подход... o_O

Ссылка на комментарий
один кадр знакомый (из тех самых хвостопадов и халявщиков) объясняет свое поведение так: ну и что, что денег нет, я своим ценным временем плачу, компанию составляю, поэтому никому ничего не должен, а может быть еще и мне должны остаются, деньги пришли и ушли, а я самого себя трачу, душу вкладываю.

мда, интересный подход... *28

Наглый и бессовестный, непорядочный подход...

Ссылка на комментарий
С друзьями когда гуляю. Обычно кто-то трезвый за рулем. Кто-то с книжками, Кто-то может обеспечить вход в заведения. Кто-то выпивку берет. Кто-то закуску. Это так называемый эконом режим. Все меняется когда подсаживаются девушки. Деньги начинают течь как вода. На следующий день иногда думаешь что лучше со бабочками в сауне посидели бы, но у меня к ним лютая неприязнь. Такие дела.

а потом его на Шишковке на пол-пути к дому бросить, где даже такси не ходит. И человеку по -35 домой пешком идти мёрзнуть.

----------------

сам часто гуляю за чужой счёт, не обламываюсь заплатить за кого-то из другей, такое тоже часто бывает. Всё взаимосвязано. Есть друг, который часто злоупотребляет добротой и 30 числа, в очередной раз попросив пару соток на вискарь, получил вежливый аргументированный отказ. Пока не виделись, но думаю что в следующий раз подобное не повторится

Ссылка на комментарий
Всеволод

любите ли вы подарки?

Не то что не люблю, просто особой радости и восторга не испытываю... :yes:

Дарить люблю, но только лицам противоположного пола... :D

Хотя, как говорится, подарки делятся на 2 вида: которые нахрен не нужны и которые хрен кто подарит... :D

Подарки и халява - совершенно разные вещи...

Подарок - это исключительное проявление воли дарящего...

Халява - это просто бессовестное, непорядочное выпрашивание, падение на хвосты и т.п.

Ссылка на комментарий

Вот такие хвостопады реально бесят))А почему то я не молчу сразу доступным языком объясняю что вами тут делать нечего.Понимают)))А подарки люблю дарить родным особенно такие смешные классненькие безделушки и мне приятно и у них настроение поднимается

Ссылка на комментарий

Подарок - это исключительное проявление воли дарящего...

Халява - это просто бессовестное, непорядочное выпрашивание, падение на хвосты и т.п.

с подарком согласен, а вот с халявой нет.

Халява - бесплатное, безвозмездное, не требующее затрат. любить халяву - просто любить бесплатно посидеть. в этом нет ничего позорного, но не стоит путать халяву с наглостью, когда люди все время развлекаются за чужой счет.

бессовестное, непорядочное выпрашивание, падение на хвосты и т.п.

я бы скорее это отнес к попрошайничеству.

Ссылка на комментарий
Халява - бесплатное, безвозмездное, не требующее затрат. любить халяву - просто любить бесплатно посидеть. в этом нет ничего позорного

ИМХО, это очень позорно для мужчин...

Ссылка на комментарий

Athon

"просто любить бесплатно посидеть. в этом нет ничего позорного"Особенно если парень бесплатно подсел к группе девушек да?Это ой как сейчас модно))

Ссылка на комментарий

alenka 76, Всеволод

ситуации разные бывают. я имел ввиду друзья угостили, что-то в этом духе.

Особенно если парень бесплатно подсел к группе девушек да?Это ой как сейчас модно))

это уже наглость.

это очень позорно для мужчин...

друзья угощают. позорно или нет? другое дело если придти в кафешку и сидеть за счет своей девушки вот это позорно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...