Перейти к содержанию

b.chimitov

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения b.chimitov

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. предлжение было разосланно узкому кругу клиентов из числа оптовых покупателей вегаса а их не много по этому если знают двое знают все.прадик надо было отдавать по любому а так еще и товар на три ляма купят.
  2. недавно прошедшая акция розыгрыша автомобиля ленд крузер прадо в магазинах вегос м удивительно разигралась. администрацией магазина было разослано предложение между организациями о перечислении трех миллионов рублей на счет магазина вегос м с последующей покупкой стройматериалов на данную сумму и автоматически получить автомобиль . Получается что все покупатели учавствовшие в розыгрыше и покупающие товары в сети этих магазинов были очередной раз кинуты, да и я сам учавстовавший в данном разводе .
  3. подсказите почему не показывает колисество скачавших в столбце торент раньше было З а ранее благдарен
  4. Делаю пенобетон на заказ заливаю в опалубку 3 500 за куб тел 640182
  5. души поляков лежащих под катынью почувствовали хитрый политический ход кочинского обиделись и вот результат имхо
  6. У меня тоже есть отечественный автомобиль в огороде стоит давно уже ,кур развожу. Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды: Clondike рок против наркотиков пчелы против меда Айдаев против коррупции
  7. не надо вырывать из контекста и вообще это цитата из знаменитого анекдота про сталина
  8. План Путина в Жизнь . Партия (единая россия) -ум честь и совесть нашей эпохи . Путин жил Путин жив Путин будет жить. У нас однопартийное государство ,все остальные партии для того что бы говорить что многопартийное по этому содержат несколько ручных партий для проформы в этот раз единственно что было радостно что президента выбирало не бизнес элита а экс президент ))) теперь когда вертикаль власти укрипилась мы имеем тоталитарное государство которое стремится к современным европейским стандартам с европейскими штрафами и азиатскими зарплатами ))) и я не знаю когда это кончится и стоит ли это обсуждать т.к. мы вообше ничего не решаем и не решим. Этаже партия рулит у нас в республике и вообше глядя на наше республиканское правительство и хурал можно оборжатся на этот мышиный цирк который что то шубуршится и тихо разворовывают хроши с кремлевского стола .Как бледно выглядит наш бурятский президен да и другие"руководители" на поездках в москву сидят за столом у медвеженка и машут гривой потом разъезжаются по своим норкам и давай план Путина в жизнь с таким усердием аж шуба заварачивается Путин сказал Путин кивнул Путин чихнул Путин пукнул бегут исполнять Я предлагаю расстреливать нас сразу.Если государство неустраевает народ надо поменять народ. Выхода НЕТ!?!
  9. а тушить огонь к чему?
  10. да много вас таких уродов у меня тоже есть, вот уже уделался
  11. *27 CuJIoBuK OMEGA DOOM HE3HAUKA 4eJIoBeK Do}I{D9I
×
×
  • Создать...