Перейти к содержанию

Скажем "НЕТ" троллингу и "срачу" в Политическом форуме!!!


Как вы относитесь к ужесточению модерации тем и сообщений политфорума?  

128 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к ужесточению модерации тем и сообщений политфорума?

    • Против модерации, так как это нарушения свободы слова
      45
    • За модерацию, так как это повышает корректность высказываний
      57
    • Воздерживаюсь от ответа, так как мне все равно что тут творится
      21
    • Иное, что не вписывается в рамки данных ответов (пояснить)
      5


Рекомендуемые сообщения

Что предвзятости, просто я нетерпим к проявлению неуважения к человеческой личности на основании развешивания клейм.

Бесподобный перл.))Да,похоже кОТ_ВИНТА воскрес..))Давно тебя здесь не было.))

Значит я не один в этом мире борец за справедливость. Кстати, а что случилось с предыдущим кОТ_ВИНТА

Ну все вы теперь будете видеть и воспринимать меня через стереотип кОТ_ВИНТА , ну хоть расскажите кто это был и каковы его заслуги?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Про Чингисхана - не вкурил... Отношусь - ровно, да был такой и что?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Да спросите кто был самой опасной заразой планеты земля. Кто правильно ответит тот кОТ_ВИНТА может быть.

эээ... дайте подумать, может... хз, вроде не было такой.

Ссылка на комментарий

Может небыло какой?

На правах оффтопа: в старших классах несколько раз перечитывал книгу В.Л.Новиков "Книга о пародии" в которой хорошо описанны пародии.

Про Чингисхана - не вкурил... Отношусь - ровно, да был такой и что?

Значит ты не "кОТ_ВИНТА".

Ссылка на комментарий
Значит ты не "кОТ_ВИНТА".

А правильный ответ то какой??? Я тут понимаешь стараюсь вовсю...а он молчит...

[расстроено сопит]

Ну я хоть близок к истине?

Ссылка на комментарий

Для пользователей, которые стремятся забанить новечка (только потому, что у него мало сообщений или он не имеет рейтинга) следить за форумом это уже не долгожданная привилегия, а способ поднять самооценку. (Практический это фашизм или национализм по признакам изгоем является (неофит, пользователь с маленьким стажем и маленьким рейтингом).

Ссылка на комментарий

да никто никого не пытается "зобанить".

Просто люди которые приходят и с порога начинают говорить типа: "- Вот детки я пришел вас уму разуму учить, а то вы тут живете неправильно. Щаззз я вас научу."

выглядят забавно...

Ссылка на комментарий

Да здесь когда-то всё по взрослому было.. на войне ..как на войне , много народу головы сложило , хорошие бойцы были , немного контуженные , но умели в атаку ходить..Это и Драгон и Повар и ещё ряд сепаратистов и калабриционистов.. котВинта тоже где-то сгинул борясь с Ордой.. Да вспомним павших и почтим живых , не так их много и остаётся..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Оффтоп

Ты так о себе?

Ты у нас добился как-то раз звания самого плодовитого (больше всех сообщений было, что теперь, какие высоты штурмуешь?

Ссылка на комментарий
Да здесь когда-то всё по взрослому было..

хм.. а ведь и правда..))

Ключевое слово тут было

Лана, пока в детсаде потусуемся, а там, глядишь, и младенцы подрастут..)))

Ссылка на комментарий

В топку модерацию, у меня и так горчишников хватает :)

Любая модераци - субъективна, я не видел ещё у нас ни одного вменяемого модера который бы своё я не выпячивал.

В итоге баны преды и т.д. будем получать за то, что наше мнение не совпадает с мнением очередного модера - оно надо?

А вот систему рейтинга сообщений сделать - было бы хорошо (самый простой и наглядный реализован на фишках)

Ссылка на комментарий

«В сортах говна не разбираюсь»

система + и -. Когда то давно предлагал такую. Человек дабы не испортить репутацию, плохие вещи писать не будет и дважды подумает. Ну а те кто в танке, так и будут.

Ссылка на комментарий
Человек дабы не испортить репутацию, плохие вещи писать не будет и дважды подумает.
С другой стороны - это будет торжество мнения большинства. Как диктат "Единой России" в Думе. Торжество популизма, "среднего человека". А новые, малопопулярные идеи будут заблокированы.
Ссылка на комментарий

Вообще не вижу проблемы как таковой - нету троллей и нету срача(просьба буквально не воспринимать) - вы на других сайтах полазите, у нас ещё приемлемо, а без этого нельзя ибо политика штука серьезная и если политики друг друга грязью и дерьмом поливают, что же вы хотите от простых граждан. Ну а лиц невменяемых, просто игнорируйте и все! Вам легче и ему повода не даете троллить...

Ссылка на комментарий

Clondike Про Мировое правительство ? Или сионистов ? намёк...)))))))))))

Модерация одним человеком здесь излишнне , но я бы сделал , что типа общественного комитета..именно в этой ветке.. Человека 4..5 разных взглядов и позиций , возраста и стажа.. Если все единногласнно проголосовали , что человек неадекватен или провокатор-расист-националист -фашист , хам и матершиник или малолетний шалун.. то тогда можно выносить бан.. На вопрос , а если один из судей неадекватен ? Как быть ? Ну голос третейского судьии.. примерно..где-то так мыслю..........

Ссылка на комментарий
тема - провокация, автор - тролль, соответственно :lol: очевидно же.

Ну да, на самом деле все скатилось в это самое... хотел порядка - получилось бурление г*вна, - законы жанра...

А с другой стороны, тоже мне истину открыл. да тут каждый второй тролль, у кого больше всего постов - то и есть самый настоящий тролль, а то как иначе измерить все это убожество... о чем ту пишут.

Ссылка на комментарий
тема - провокация, автор - тролль, соответственно :lol: очевидно же.

Ну да, на самом деле все скатилось в это самое... хотел порядка - получилось бурление г*вна, - законы жанра...

А с другой стороны, тоже мне истину открыл. да тут каждый второй тролль, у кого больше всего постов - то и есть самый настоящий тролль, а то как иначе измерить все это убожество... о чем ту пишут.

скажи мне кто твой друг ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
AG

а может просто твоя модель действительности неадекватна? )) подумай над этим

Если все же смотреть на мою подпись, то ключевое слово тут "комфорт", если чувствуешь себя хорошо - то значит все в порядке с восприятием мира (но это частный случай).

С другой, стороны согласен что что-то не так... посему воздержусь от комментариев и последующих постов на недельку... а пока займусь ремонтом кухни. Не скучайте.

Ссылка на комментарий
Так вот, я за то чтобы более жесче модерировать как посты, так и сами топики (в особенности) - нещадно удалять весь хлам!!!

Зайди в мою тему ! Я её отредактировал . Думаю , что тебе такой вариант больше будет нравится , как и остальным пользователям .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...