Перейти к содержанию

Скажем "НЕТ" троллингу и "срачу" в Политическом форуме!!!


Как вы относитесь к ужесточению модерации тем и сообщений политфорума?  

128 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к ужесточению модерации тем и сообщений политфорума?

    • Против модерации, так как это нарушения свободы слова
      45
    • За модерацию, так как это повышает корректность высказываний
      57
    • Воздерживаюсь от ответа, так как мне все равно что тут творится
      21
    • Иное, что не вписывается в рамки данных ответов (пояснить)
      5


Рекомендуемые сообщения

Если всё запрещать и погонять под единообразии , то какая-то Единная Россия получается..

На форуме каждый имеет право на свои личные мнения, пристрастия и неприязнь..Если для кого -то Чингисхан герой его грёз , ну что ж это его точка рения и он имеет полное на неё право , если для кого то Россия отстой.. а что делать , это тоже мнение с которым человек имеет право на высказывание !! СССР - это совок.. и отрыжка прошлого ..есть и такая релаксация , тоже точка зрения..Мировой заговор и мирповое правительство захватывает мир ..может оно так и есть , можно поспорить.. Сионисты проникли везде , наверное проникли..будем доказывать..

Кто и что знает , на чём базируются знания , принципы ..умение доказать или опровергнуть , вот что главное ! А модерировать нужно личные оскорбления , маты , национальные провокации , расисткие и фашисткие поддтексты и прямые высказывания..

А то что глупые темы или детские суждения , наивность или однобокость , фантазии и домыслы..это дело второе , форум создан не для заумников и философов , политологов и экономистов..он для широкой публики , а как известно широкая публика Ула-Удэ понятие разносторонее, от школоты , до головаров и интелектуалов , они все имеют равные права ! Не надо быть политическими снобами... Главное совсем за рамки тупости не заходить..вот эту границу и должен знать модератор... Воощем где-то так мыслю..

Ссылка на комментарий
С удаленным постом мы не можем ознакомится, для нас его содержание едино и не несет никакой смысловой и эмоциональной окраски. Его просто нет))) Оно никак на нас не воздействует.
ты наверно просто не встречался. Оппонент пишет одно, сбивает с толку, ты отвечаешь, высказываешь своё мнение, точку зрения. А он бац, и удалил или исправил пост поняв свою ошибку, или преднамерено. А твой то ответ уже стоит, и дискуссия уже идёт. И что на это скажешь? Видимо не попадался.

Я понял. Если рассматривать удаление собственных постов как некий маневр либо как манипуляции - то она не настолько действенна, просто не пишите то, за что вам потом было бы стыдно - и не попадетесь на провокацию.

Ссылка на комментарий
Если всё запрещать и погонять под единообразии , то какая-то Единная Россия получается..

На форуме каждый имеет право на свои личные мнения, пристрастия и неприязнь..Если для кого -то Чингисхан герой его грёз , ну что ж это его точка рения и он имеет полное на неё право , если для кого то Россия отстой.. а что делать , это тоже мнение с которым человек имеет право на высказывание !! СССР - это совок.. и отрыжка прошлого ..есть и такая релаксация , тоже точка зрения..Мировой заговор и мирповое правительство захватывает мир ..может оно так и есть , можно поспорить.. Сионисты проникли везде , наверное проникли..будем доказывать..

Кто и что знает , на чём базируются знания , принципы ..умение доказать или опровергнуть , вот что главное ! А модерировать нужно личные оскорбления , маты , национальные провокации , расисткие и фашисткие поддтексты и прямые высказывания..

А то что глупые темы или детские суждения , наивность или однобокость , фантазии и домыслы..это дело второе , форум создан не для заумников и философов , политологов и экономистов..он для широкой публики , а как известно широкая публика Ула-Удэ понятие разносторонее, от школоты , до головаров и интелектуалов , они все имеют равные права ! Не надо быть политическими снобами... Главное совсем за рамки тупости не заходить..вот эту границу и должен знать модератор... Воощем где-то так мыслю..

Так как это общественный форум, то и мысли ты должен выражать в уважительной форме по отношению к читателям, не оскорблять их своей точкой зрения. Если тебе кто-то не нравится - ты же не будешь кричать во всеуслышанье какой он там гад, просто неудобно и показывает твою низкую культуру. Да и потом схлопотать можно за свои слова. Тут же вы свои примером создаете атмосферу безнаказанноси и тем самым служа примером другим неокрепшим умам. Нужно всегда отвечать за свои слова, по крайней мере знать о последствиях. Границы вы должны сами знать - это рамки вашей культуры. Модератор лишь лечит клинику.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Попадёшся рано или поздно))))

Я вообщем-то не утверждаю, что обезопасил себя от всего. Возможно уже попался. Просто нужно стремится к тому о чем я сказал.

Ссылка на комментарий

для срача и троллинга можно создать отдельную ветку.. всем, кому захочется посраться, поругаться и прочее, всем туда..

и назначить там модератором того, у кого всех больше предупреждений и банов за подобное.. например Атевса или Стопку с женского форума..

ибо какой форум, тем более политический, без срача

Ссылка на комментарий
для срача и троллинга можно создать отдельную ветку.. всем, кому захочется посраться, поругаться и прочее, всем туда..

и назначить там модератором того, у кого всех больше предупреждений и банов за подобное.. например Атевса или Стопку с женского форума..

ибо какой форум, тем более политический, без срача

Это пример плохого политического форума... не стоит его опускать до своего уровня

Ссылка на комментарий

кстати, хорошая идея, создать раздел для брани и перенаправлять туда сцепившихся псов. Пусть там ругаюца себе хоть сколько.

Уверен, что два релахероподобных форумчанина разведут свою ветку до

2010-02-04_153449.jpg

главное оставить ветку без надзора модера. Скажем раздел "Флудильня"

Ссылка на комментарий
НЕ хватает варианта: За адекватную модерацию.

Хех, думаю набрал бы 100% - такого не бывает. В нашем случае адекватная - это ужесточение модеринга. Я так понимаю, что тут вообще нет модерации... надежда только на сознательность некоторых постоянных пользователей. По крайне мере я не заметил ни одного случая чтобы модератор кого-то поправил, или все на самом деле "ТИП-ТОП"???

Ссылка на комментарий
По крайне мере я не заметил ни одного случая чтобы модератор кого-то поправил, или все на самом деле "ТИП-ТОП"???
Поправляют и преды выдают, и банят если надо.
Ссылка на комментарий
По крайне мере я не заметил ни одного случая чтобы модератор кого-то поправил, или все на самом деле "ТИП-ТОП"???
Поправляют и преды выдают, и банят если надо.

Уж очень хочется попробовать на себе их действие))) А ну ка.. писька, попка, таракан.... уф))))

Ну наверное не за это, а вообще как думаешь Номада и Клондайка пора уже банить?

Ссылка на комментарий

AG не флуди)))

Что у Номада, что у Клондайка есть посты к которым стоит прислушаться. Как и у многих. Есть конечно и какие то заскоки, но это у каждого наверно.

А ты что такой злой то на них? С Релахером ещё не встречался наверное)))))?

Ссылка на комментарий

За что банить Номада и Клондайка ? Люди выражают свю позицию и довольно интересно , они подерживают и оживляют форум... Мне лично с ними общаться намного интереснее , чем ..в общем с разными претендентами на глубокомыслие..(в их представление)... И вообще банить..это из советского прошлого чем-то навевает..цензура она нужна , но на этом форуме не столько много идиотов , чтобы на этом зацикливаться и превращать это в маниакальную идею..

Ссылка на комментарий

Че, возбудились товарищи единоросы)))) Не понял, че троллем обзываетесь? Злые вы. Накинулись на человека. Не буду я больше постить. Я старался чтоб вы интересные статьи почитали. А что часто так я ж на форуме новичек. Где в правилах написано, что постить часто нельзя? Так что извеняйте не буду писать здесь ничего так часто. Сорри, не знал что задену за душу так много людей.

Ссылка на комментарий

Странное предложение...

По сильной руке соскучились?

На форуме ненужные, пустые темы умирают сами собой.

Премодерация совершенно не нужна.

Если люди начинают общаться в теме, значит кого-то она заинтересовала.

Пусть трёх-четырёх человек только.

Но это не значит, что тема должна быть убрана или даже вообще не открыта.

Модератор не провидец, он не может знать отклика аудитории.

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется". Забыли?

И, я считаю, при обсуждении некоторых "острых" тем вполне допустимы некоторые стилистические вольности.

Разумеется, недопустим переход на личности.

В данное время политфорум модерируется вполне корректно.

Явные "шалуны" несут наказание, получают предупреждение, баны, провокационные посты удаляются.

Если "закрутить гайки", то разговор на политические темы станет скучным и форум умрёт.

Опрос составлен предвзято, нет пункта - Изменений не нужно.

Есть 3 варианта - за модерацию, против, и пофиг.

Варианта, что модерация уже есть и на должном уровне - нету.

Ссылка на комментарий

Я скорее за вынесение предов на основании массового (относительно!) флейма в адрес провинившегося.

А обсуждение - свободное.

Руки прочь от 29 статьи Конституции Российской Федерации!

Ссылка на комментарий
AG не флуди)))

Что у Номада, что у Клондайка есть посты к которым стоит прислушаться. Как и у многих. Есть конечно и какие то заскоки, но это у каждого наверно.

А ты что такой злой то на них? С Релахером ещё не встречался наверное)))))?

Мой черный список диссидентов:

1. Номад

2. Клондак

3. Релаксер

4. .... ждем кандидата

А вообще конечно есть у них вполне здравые мысли (извините, что оцениваю), прост хочу чтобы их было больше... а нездравые ушли, просто не люблю когда принижают по национальному признаку, том числе евреев... все мы люди в первую очередь, а потом уже все остальное

Ссылка на комментарий

AG

Завязывай правда уже, уже и чёрный список приготовил? На это есть модераторы и синие карточки. Данная тема уже во флуд переросла.

А ты как модер не подойдёшь. Предвзятый сильно.

Ссылка на комментарий
Я скорее за вынесение предов на основании массового (относительно!) флейма в адрес провинившегося.

А обсуждение - свободное.

Руки прочь от 29 статьи Конституции Российской Федерации!

Спасибо я тоже за свободу слова)))

Ссылка на комментарий

Пусть будут!!! Иногда в ветке юмора нету новых картинок, или тем, которые улыбнут и поднимут настроение, спасет Полит ветка(конечно есть и очень хорошие полезные темы)

Номада и Клондайка пора уже банить?

Нет!. Иногда конечно они гонят)) Но ведут спор по взрослому..

Ссылка на комментарий
AG

Завязывай правда уже, уже и чёрный список приготовил? На это есть модераторы и синие карточки. Данная тема уже во флуд переросла.

А ты как модер не подойдёшь. Предвзятый сильно.

пусть оставят в покое людей еврейской национальности и у меня к ним не будет никаких претензий.

Что предвзятости, просто я нетерпим к проявлению неуважения к человеческой личности на основании развешивания клейм.

Как к людям, я к ним отношусь довольно хорошо, ценю и уважаю их мнения.

Ссылка на комментарий
Что предвзятости, просто я нетерпим к проявлению неуважения к человеческой личности на основании развешивания клейм.

Бесподобный перл.))Да,похоже кОТ_ВИНТА воскрес..))Давно тебя здесь не было.))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...