Перейти к содержанию

Почему люди любят анимэ?


tory1993

Ваше отношение к анимэ?  

166 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к анимэ?

    • Ненавижу анимэ
      44
    • Параллельно
      69
    • Обожаю анимэ
      53


Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему в этой ветке т. к. она самая посещаемая.

Вот скажите мне любители этого "искусства" чем вам нравится это "ересь".Эти фильмы настолько уродливы в плане самих персонажей, посмотрите любой фантастический фильм анимэ и увидите сколько там всякого рода тварей, самых разнообразных, эта кровь пронизанная как "паутина паука" во всём фильме.

Насилие и кровь в этих фильмах безгранична. Даже взгляните на этих персонажей фильмов они настолько уродливы что я не понимаю людей смотрящих это.Эти самые художества могут навредить психологии ребёнка,

взгляните на любой фильма анимэ эта же такое безвкусие к явлениям жизни, всё выполнено в серых и красных тонах, или очень ярких, режущих глаза.А физиономии которые корчат герои этих фильмов ужасна, такие уроды появляются даже в детском анимэ.В японских там много всяких уродов что не перечесть, эта безграничная тёмная фантазия не по душе многим людям.

Вот фильмах "Диснея" этого нет.

Ссылка на комментарий

незнаю смотрю и всё

мне один знакомый тоже долго говорил - зачем смотришь?

и говорил про то что у японцев комплекс с разрезом глаз , я тогда долго ржал:)

Ссылка на комментарий

ага у них комлекс с разрезом глаз и сиськами и еще ногами кривыми =))

а вообще анимэ не люблю, но все-таки мне аватар и гетто понравились

а так вообще анимэ это же творчество такое же, как и мультики Диснея, так что право жить имеют и живет анимэ хорошо, столько блин фанов

Добавлено спустя 20 секунд:

щас анимешники эту тему взорвут

Ссылка на комментарий

мне кажется анимэ всё больше вдалбивается в голову молодёжи. И это не есть хорошо.

Такие слова часто слышу "Кавайно" блин а на своём языке не можете сказать.

Честно смотрел только Покемонов, и сейчас племянику показал мульт, ему нравиться.

Просто это добротный старый мульт + американцы снимали с ними.

А щас кровь или это порномультики(как их там)

Ссылка на комментарий

Hover

+1 я тож смотрел покемонов, ну и Гайвер или как там мульт анимешный про костюм налазеющий на человека или че-то типа того, старый...:)

а так я не люблю анимэ, лучше Саус Парка нет ничего :thumbs:

Ссылка на комментарий

Аниме вообще не перевариваю!!!! Покимонов тоже смотрел, кульный мульт!!! Я еще в какой то передаче видел, что аниме очень вредно для психики ребенка!!!

Ссылка на комментарий

Не любишь аниме? Не понимаешь его красоты? Его кавая? Блюдцеглазых персонажей? Отсутсвия сюжета? Теории мирового заговора и суперзлодеев? Школьников-задротов в роли главных героев? Озабоченных школьниц с сиськами 3-го размера? Невообразимо тупых причесок и волос кислотных цветов? Ограниченной анимации и убогой китайской рисовки? Фансервиса и пантсушотов? Гуро и кавая? Сопливого трагизма? Японских песен с субтитрами в опенингах и финалах? Японского характера? Ты сидишь на форумах по ночам? Ты предпочитаешь общение в интеренете реальному? Ты прогуливаешь занятия в универе? Ты опаздываешь на работу? Ты смотрел Евангелион? Смотрел Евангелион? Евангелион смотрел? Смотрел, а? Ты Евангелион смотрел, а? Смотрел? Чего молчишь? Евангелион смотрел? А? Чего косишь? А? Заело, да? Смотрел Евангелион? Евангелион смотрел? Смотрел, падло? Смотрел, гад? Смотрел, падло? Смотрел, бля? Смотрел, бля? Смотрел, бля? Чего заныл? Смотрел, сука? Смотрел, бля? Смотрел, бля? Смотрел, ня? Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Десу, а? Заныл? Заныл, падло? Чего сопишь? Десу, бля? Десу, бля? Ня, десу? Ня? Ня? Ня? Десу, нано? Ня, десу? Ня, десу? Ня, десу? Ня нано, десу? Ня, десу? Ня, десу? Ня, десу? Ня? Ня? Ня? Ня? Ня, десу? Ня, сука? Ня, бля? Ня, десу? Ня, десу? Ня, десу? Заныл, ня? Заело, ня?

Вообще, уныловато, друк. Настоящие анимушники на такое не ведутся.

Ссылка на комментарий

Люблю анимешки смотреть, жаль, что нечасто удается.

хотя меня тоже раздражает эта мода на японско-анимешные словечки и внешний вид.

Большая часть аниме создана далеко не для детишек, так что, tory1993, просто следите за тем, что будут смотреть ваши дети, ведь тот же Сауз Парк - вещь небезобидная.

Ссылка на комментарий
Такие слова часто слышу "Кавайно" блин а на своём языке не можете сказать

Ещё очень часто слышно слово "НЯ", поидее это обозначает мяуканье кошки по восприятию Японцев, но мы же не говорим постоянно Мяу.

Ссылка на комментарий

Терпеть немогу, но гдето по телеку видел что люди смотрят из-за того будто оно по другому показывает нашу реальность и стирает границы запретов, во как B)

Ссылка на комментарий

Предположу, что любители анимэ никому ничего доказывать не собираются. Почитывают данную тему и тихо посмеиваются над нашей "убогостью", для них это целая культура, направление, не ограниченная только азиатской анимацией. Это своеобразный образ жизни, стиль, творчество и пр. "штучки". Давайте будем толерантны и более сдержанно высказывать свое мнение, касаемо анимэ, даже если оно вам не нравится.

Все-таки тема называется "Почему люди любят анимэ?", а из любителей все пара человек отписалась, остальные - один негатив. ИМХО, уж лучше пусть молодежь увлекается анимэ, чем сидит по подвалам, пьет, курит дурь или, еще хуже, колется и собирает на общак дядям в тюрьму.

Из анимэ я могу посмотреть только Хентай

:censored: , и то для разнообразия, больше ничего не смотрю...

Ссылка на комментарий
Хентай

ай-ай-ай=)))

собирает на общак дядям в тюрьму.

по твоему все кто обшяются бакланы, так нет(я лично необшяюсь) у меня знакомый вполне культурный, не неакого ненаезжяет, и помотает решить бакланский вопос и уж темболее он не сидит по подвалам, пьет, курит дурь или, еще хуже, колется(если пьёт то токо пиво, да и то мало=))

ну анимэ для наверно мечтательных людей

Ссылка на комментарий

Тема называется "Давайте обосрем аниме". М-да, не думала что люди так это ненавидят. *28

Люблю его с детства :balloon2: , т.к. много воспоминаний. Считаю это сказкой, там много романтики, жизненных каких то ситуаций. Иногда хочется повитать в облаках.

Чесно сказать все подряд не смотрю. Много мультов об одном и том же. Смотрю выборочно.

Тот кто ни разу не смотрел не знает о чем оно бывает.

Аниме типа Евангелион конечно давят на психику, но мне лично ни в одном глазу. Все прекрасно знают какие японцы сумасшедшие)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...