Перейти к содержанию

Почему люди любят анимэ?


tory1993

Ваше отношение к анимэ?  

166 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к анимэ?

    • Ненавижу анимэ
      44
    • Параллельно
      69
    • Обожаю анимэ
      53


Рекомендуемые сообщения

TolkienDRR, тебе ли рассуждать о оскорблениях.

Вообще, я хотел употребить термин "быдло", имея в виду ограниченность восприятия и мышления определенного круга лиц. Но подобрал слово помягче. Может и зря.

Ссылка на комментарий
и почитай что такое мультфильм (иносказательно мультик) и подставь туда ваш любимый "ходячий замок".

Аниме есть аниме... Анимация, но не мультик.

Natsu, да, опускаться до оскорблений единственный выход. как низко ты пал.
ууу вот теперь понятно, тебе всё равно до остальных, тебе нет смысла доказывать, потому что ты упертый как баран (это о мультиках).

Следи за собой :thumbdown: твое мнение мне абсолютно не важно не важно *24

JoXeR, я спрашивал также и почему они тебе все понравились. почему ты полюбил аниме, какие мультики/комиксы тебя окунули в эту любовь?

Я перестал читать сообщения после того как опубликовал список того, что смотрел потомучто такие как ты, пытались доказать что аниме это го*но и т.д.

Ссылка на комментарий
твое мнение мне абсолютно не важно не важно
аж заикаться стал =D

JoXeR, да, ты перестал читать сообщения в самый нужный момент, много пропустил и теперь говоришь, что "такие как я" не правы, хотя не знаешь о чем я писал. ну что сказать, сам судишь о тех кто мало смотрел аниме, но не читая их постов говоришь о каких то выводах их слов.

Аниме есть аниме... Анимация, но не мультик.
мда, аргументация просто супер XD пацталом.

Natsu, обычно объективным считается то мнение, которое со стороны и со знанием аниме (как культуры и мультиков) присутствует, так что мимо =)

Ссылка на комментарий

а вы знаете есть ли в японском слово мультик?) Просто мы привыкли и уже взяли за должное называть Аниме непосредственно японскую анимацию.

Ссылка на комментарий
твое мнение мне абсолютно не важно не важно
аж заикаться стал =D

JoXeR, да, ты перестал читать сообщения в самый нужный момент, много пропустил и теперь говоришь, что "такие как я" не правы, хотя не знаешь о чем я писал. ну что сказать, сам судишь о тех кто мало смотрел аниме, но не читая их постов говоришь о каких то выводах их слов.

Аниме есть аниме... Анимация, но не мультик.
мда, аргументация просто супер XD пацталом.

Да мне не важно твое мнение... потомучто я прочем последние 4-5 страниц, Ты ничего существенного не писал и более знающие люди даже это написали тебе *18

Я не буду лазить в википедии или прочем чтобы кормить троллей...

Что здесь не так? Тебе дать ссылку на FF? Ты скажешь что это мультик?

На кушай

[sibvid]59194[/sibvid]

Ссылка на комментарий

*110Закрыто

  • Причина (большое количество жалоб):
    • 1. Не умеем обсуждать что-либо без матов.
      2. Не умеем принимать участие в обсуждении темы без оскорбления участников и переходов на личности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...