Перейти к содержанию

С Новым 2015 годом, Улановка!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех форумчан с наступающим 2015 годом!

Желаю людям здоровья, больше радости, семейного благополучия а форуму дальнейшего развития.

post-81642-0-30554000-1419985212_thumb.j

Изменено пользователем Ерасыл
Ссылка на комментарий

С Новым годом!
С Новым годом!
С песней,
С шуткой,
С хороводом!
С небосводом,
Полным звезд,
С белым инеем берез,
С блеском
Елочных огней,
С верой в счастье
Новых дней!

 

 

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2015-й год!

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

Я бы пожелал, чтобы следующий год был спокойным, мирным. И чтобы мы перелистнули страницы экономических, политических, социальных конфронтаций, от которых устала наша страна.
 

Ссылка на комментарий

И Дед Мороз с подарками в пути.
Мечты у нас, конечно, очень разные,
Но пожелать мы каждому хотим:
Пусть радостью и светом жизнь наполнится,
Пускай успехи новые придут,
И пусть мечты заветные исполнятся
В 2015-м году!

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

 

Вот и подошел к концу очередной, 2014 год. Этот год был богат на события как глобального, так и нашего локального масштаба. В этом году мы провели самое крупное изменение технического характера за всю историю Улановки - перешли на новую техническую платформу. Мы долгие годы вынашивали планы по переходу и только в этом году поняли, что время изменений наконец настало. Для перехода было выбрано наиболее подходящее время, проведены многочисленные предварительные процедуры и тесты, что позволило сделать переход гладко и практически бесшовно.

 

Новый движок позволил существенно оптимизировать многие внутренние процессы, открыл новые возможности и расширил наши горизонты. В частности, благодаря платформе IPS (Invision Power Suite) на Улановке появилась собственная фотогалереяблоги и чат, которые сразу нашли свою аудиторию. IPS позволил расширить состав модераторов и удобно распределить роли, что логичным образом вылилось в крупное переформирование разделов форума и чистку. К примеру, существенно расширились и обрели подразделы Социальный форум, Здоровье, Женский форумОбразование, Хозяйственный и Спортивный форумы, Туризм и путешествия, Охота и рыбалка, а также появился новый форум Хобби и творчество.

 

В новом году мы постараемся продолжить намеченное направление на кастомизацию форума и, конечно же, рассчитываем на ваше содействие и помощь, ведь только вместе мы сможем создать для себя удобное и приятное во всем место для общения.

 

К Новому году у нас есть небольшой сюрприз, собранный всем миром. В нашей галерее мы собрали тысячи фотографий и видео почти со всех встреч пользователей Улановки и удобно расположили их в хронологическом порядке на долгую память. Предлагаем вам вспомнить, как все начиналось, и какими мы были :)

 

Смотреть фотографии

 

[ok]Некоторые фотографии нам пока не удалось найти за давностью времен, но работа еще не окончена, и если у вас есть какие-то фотографии, которых еще нет в нашей галерее, будем очень благодарны, если вы их добавите.[/ok]

 

В эту праздничную минуту мы хотим от всей души поздравить вас с Новым годом! Оставайтесь всегда такими же доброжелательными форумчанами, конструктивными собеседниками и верными друзьями!

 

С Новым 2015 годом, Улановка!

 

post-2-0-74627100-1420039497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю Всю Родную и Любимую Улановку с наступающим 2015 годом!!!  :) Желаю удачного развития форума в правильном направлении, ещё большего количества активных пользователей, безграничного счастья и здоровья всем форумчанам и мира всем нам!!!  :) Пусть следующий год будет лучше уходящего, желаю всем оставить всё плохое и негативное в этом году, а с собой в наступающий год забрать всё только самое лучшее, доброе и позитивное, и чтобы это всё лучшее в 2015-ом году приумножилось в сотни, тысячи и миллионы раз!!!  :)Совсем чуть-чуть, считанные минуты остались до этого долгожданного волнительного момента!!!  :) Пусть все Ваши заветные желания сбудутся!!!  :) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАС, ТОВАРИЩИ!!!  :) УРА!!!  :) УРА!!!  :) УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!  :)

Ссылка на комментарий

Всех с Новым Годом!

Желаю всем улановцам, чтоб в 2015 году Коза зашла в ваши квартиры, в ваши дома и принесла с собой в своих рогах изобилия исполнение всех ваших желаний:здоровья, любви, успехов... У кого что: подарки, повышение зарплаты, новая работа...Кому то квартира, машина... Или признание в любви,свиданья, свадьба, детишки...

В общем, с Новым Счастьем!)

Ссылка на комментарий

НУ ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!! :) С НОВЫМ ГООООООООООООООДООООООООООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!! :) УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо! С новым годом! Тяжелая выдалась последняя декада декабря, но праздник остается праздником, я рада, что 7-й новый год в своей жизни я встречаю вместе с Улановкой!

 

Желаю форуму процветания, расширения и такой же незабываемой дружественной обстановки!

 

С Новым годом, друзья!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...