Перейти к содержанию

dimasdash

Пользователи
  • Постов

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Интересы
    Программирование

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dimasdash

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

518

Репутация

  1. @VitaliiF не подскажите, где могут отремонтировать в Улан-Удэ?
  2. Здравствуйте. Достал сегодня с полки давно забытый девайс PSP 3008, не пользовался им года 3-4. Не работает к сожалению, зарядный кабель сломался у меня давно, заряжал от usb. Сейчас он не заряжается. Как можно решить проблему?
  3. Недавно установил windows 10 с торрент сайта. И тут такая беда. Никак не могу установить Net Framework 3.5(3.0 и 2.0). Пробовал и в "Включение или отключение компонентов Windows" включать, устанавливал кучу офлайн/онлайн установщиков. Ставил на чистую винду активатор kms, антишпионаж. А еще не ставиться антивирус Avast. Не могу скачать из обновлений windows, пишет ошибку 0800f081f
  4. С новым годом всеx! Желаю всем счастья, здоровья, денег и всех благ! Удачи в будущем году!
  5. еху по русскому сейчас 66 баллов.
  6. Хехе, взбодрил чуток. Вроде все обошлось нормально.
  7. Эх завтра математика. И наверное опять такая же будет, как и русский язык (имею ввиду по степени сложности).
  8. Все. Прошел мой первый экзамен по русскому языку, чето очень сложный он был.
  9. Sungy Хаха, не бойся все чики-пуки!
  10. APc, жалко, но теперь нельзя. Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд: tegaran а в чем смысл столько листков брать? Все эти листочки все равно обратно отдавать НаДзирателю, а как вернешься снова заберешь. По крайней мере, у нас в Хоринске дают только 2 листка.
  11. uuuuuuu , tour Конечно вы правы, но я не боюсь саму егэ, просто баллов надо больше. Будем реалистами, куда поступишь с 40 баллами? По этому нужны более хитрые методы! chaston Великолепно. Ты мне дал другую мысль. Спасибо большое, а шпорой можно пользоваться и в туалете (делал так на пробном). APc На ЕГЭ дают 2 черновика (листка) не больше. А я возьму с собой еще 1 листок, и по стараюсь беспалевно вытащить свой листок. Какие еще есть идеи?
  12. APc 2 обязательных и информатику, это в принципе не важно. харлангас Спасибо конечно, но это возьму этот план в самый последний шанс. Мне нужны от 60 или более баллов.
  13. Дайте советы, как списать, как решать и т.п. Сам делаю максимально где-то примерно на 50 баллов. Нынче будут эти металлоискатели, камеры, ну не возможно вообще.
  14. Люди есть еще сервера? Желательно местные.
  15. Junior А я на нем и играю кстати.
×
×
  • Создать...