Перейти к содержанию

People House в 43 квартале


CHUPA

Рекомендуемые сообщения

Паста алла карбона́ра (итал. Pasta alla carbonara), спагетти с тонкими ломтиками бекона, залитые сверху соусом из яиц и сыра. Этот соус (который, собственно, и называется карбонарой) доходит до полной готовности от жара только что сваренной пасты.

на 10-15 лет отстал. Поисковики типа яндекса уже давно как бэ работают.

:)

Ссылка на комментарий

STESH пока жива здорова и Вам того же желаю.....Сейчас все вопросы соберу и как только свободная минутка будет, сразу же отпишусь......

Хочу напомнить, что только один день - 14 февраля Вы можете увидеть трансляцию концерта Джорджа Майкла...и только в Peoples Park

Меломаны и все влюбленные в музыку и в творчество Джорджа Майкла, мы ждем ВАс...Вы не будетете разочарованы!!!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы похвалить Пиплс парк за качество картинки на экране. Вчера смотрел в 4 зале Легион.

Зал конечно ОЧЕНЬ маленький, мест 40 наверное, проход к креслам один, неудобно.

Но качество картинки - не придраться. Очень четко и сфокусировано все.

Ссылка на комментарий

Че-то мне там не понравилось! Сидели вчетвером, заказали сначала две пиццы - аццтой какой-то, а салаты кто-нить заказывал? если нет - то и не делайте этого - 200 рублев ни за что! куча листьев, два орешка и три рулетика из сала с печенкой - КАКА ПОЛНАЯ! и под занавес принесли пиццу : соус + 4 яйца разбили - ( :shit: полное.

И про туалет: RazoR +1000

В общем не очень место ИМХО

Ссылка на комментарий

пиццы пробовали три...перцы,портобело и ещо какая то- хорошие, видимо сухие попадаються тем кто в сухомятку ест...или просто повара были еще не опытные...

туалет...ну мне было норм в боулинге который, я там с телочкой успел похулюганить))

боулинг тоже понравился, все новенькое не испохабленное еще...в общем самый лучший развлекательный центр города, на сей момент

Ссылка на комментарий

Прочитал все семь страниц отзывов, а мне Пиплз нравится.

В туалете нет полотенец это плохо, согласен. Фэйсконтроль очень порадовал своей работой, охранники многие(не все) культурны и адекватны. Строги к подозрительным типам. В состоянии нестояния, вас попросят удалиться. Пицца, хз как вам, но мне понравилась гораздо больше чем в галерее и пеппино. Салаты - это да, дорого и не вкусно. Скоро обещают увеличить ассортимент. Пиво нравится, всегда свежее и разливное... Работа официанток иногда начинает раздражать, но никто тебе не хамит, в принципе с таким ужасным графиком и кол-вом клиентов их можно понять. Музыка слишком громкая и эти лампы светят слишком ярко, что начинает раздражать.

А вот боулинг-бар меня порадовал, места удобные, меню, скорость обслуживания на порядок выше перца).

Кинотеатр, по моему самый лучший в городе, места удобные, звук качественный (чувствуется рука человека, знающего свое дело). Попкорн... ммм... так мне всегда казалось что он как жженая резина)... так что это не критично. В общем ждем ресто-клуб и многое остальное.

Посещаю данное заведение очень часто, еще одно классное место в кварталах)

ЗЫ Диванчики красные как будто из опенинга Lier Game)

Ссылка на комментарий

Вчера ходили в 4 зал на Валентина.. это вобще пипец! Экран мерцает будто в проекторе кто то включил стробоскоб. Мерцание очень частое и заметное. К середине фильма заболела голова. В других залах этого не замечал. Может разовый дефект.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в кинотеатр Пиплс больше не собираюсь идти!

- 20 минут стояли в очереди гардероба, из-за этого люди опаздывали на сеанс

- в туалете - ни сушилки, ни бумажки,ни полотенчика!

- экран маленький совсем и ужасно мерцает!!!

- а пиццерия вообще убила - ни грамма чая! Пришлось в сухомятку пиццу жевать!!

Ссылка на комментарий

-пробевайся без очареди.

-бери с собой бумагу и полотенце.

-смотри 1глазом,покажется больше экран.

-надо заказать чай.

ШУЧУ=)))

Ссылка на комментарий

Ходили вчера в пиццерию. Второй раз там и очень нравится обстановка. Сушилка в туалете есть, в мужском по крайней мере.

Ссылка на комментарий

сходили компанией в боулинг..

950р - одна дорожка, мы взяли две, одна из которых через 10 минут перестала работать :( бегали чего-там с шуроповером пытались сделать, так и не сделали.. доиграли на второй доржке ушли с плохим настроением ( деньги за одну дорожку вернули без проблем, понравилось. Охраники - адекваты, огромный плюс! Может еще и вернемся туда..

Ссылка на комментарий

melok1408

Меня на день рожденье пригласили туда , не могу же я сказать : "Не пойду! Там Ж**А!"

Посмотрю на сколько там ужасно и отпишусь потом))

Ссылка на комментарий

akulakolya888

-смотри 1глазом,покажется больше экран.

ахаха пад сталом!! *pactalom

а по теме, вроде не плохо, правда был там ещё до боулинга и всё такого....

Ссылка на комментарий

мне там неудобные кресла показались... шея затекла, когда аватар смотрел...

боулинг ваще сырой, играли в пятницу позапрошлую, так две дорожки перестали работать при нас, а так пол вроде ровный

Ссылка на комментарий

Оценка заведения: 3.

1.Кухня - долго готовят. Посуда с легким налетом жира - такое ощущение что фэйри экономят или плохо прополаскивают. Вобщем - кушать там - не лучший выбор.

2. Кинотеатр - ничего положительного. Посетил первый и последний раз.

3. Боулинг - посетил первый и последний раз.

4. Насчет туалета и гардероба - верно подмечено, не буду повторятся - неразумно расположено.

Ссылка на комментарий

звонили узнавали, объяснили что там типа что-то аттракциона, и продолжителльность сеанса около 7-10 мин. и стоит это все 200руб.

а правда напишите что да как там?

Ссылка на комментарий

Я в Москве была на 4Д.

Фигня полная! Честно! Можете не тратить деньги.

На вас просто по ходу просмотра фильма брызнут водой, подует ветер вам в лицо, внизу кресла - провода будут двигаться по вашим ногам, если по сюжету фильма показывают змей. Всё больше вроде бы ничего не припомню.

Ссылка на комментарий

Ходил на Алису в стране чудес (премьера). Изображение темное, явно так быть не должно было, лампа в проекторе маломощная видимо. Еще экран был обрезан, понял это когда в начале у субтитров были видны лишь верхушки букв.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...