Перейти к содержанию

People House в 43 квартале


CHUPA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже ходила на Алису в стране чудес. Не знаю, на счёт тёмного изображения ничего не скажу, а вот экран действительно маловат будет. Я сидела на 9 ряду. Надо было на первый ряд билет взять, тогда может и нормально будет. Очки эти 3Д ещё немного на мозг давят, но это ничего. По сравнению с тем, что там свет выключили на 4 минуты в зале (в кромешной тьме люди оказались)и что фильм начали показывать до того как все расселись в зале (потому что очередь была огромная перед ЕДИНСТВЕННЫМ входом в зал) это ещё ничего.

Ну оценка заведения 4-- из пяти. 1 раз можно сходить посмотреть.

А и по поводу фильма - Из чудесной и милой сказки сделали ХАФ (Хреновый Американский Фильм). Фиговый триллер с выкалыванием глаз, отрубанием языка и прочей пакостью. Привели некоторые умные люди на этот фильм детей - прямо при мне на середине фильма ребёнок заплакал и ревел минут 5 не останавливаясь. (Родители - идиоты)

Ссылка на комментарий

В пиццерии и правда сервис полуживой. Заняли столик, сидели минут 10 пока к нам подошла официантка, потом 5 минут ждали, пока она принесет меню, потом 5 минут ждали пока она примет заказ, потом 30 минут ждали заказ, потом в конце ещё минут 5 ждали пока принесет счёт и получит от нас деньги. Итого 45 минут мы просто сидели и ждали.

После этого не удивительно, что у них все столы заняты, но при этом на столах ничего нет и люди не едят, а просто ждут.

Ссылка на комментарий

сегодня открылись магазинчики в Пиплс Парке) Мне кажется, что это как раз то, чего не хватало в кварталах :) Л'этуаль, Концепт клаб, инсити, еще там магазины одежды обуви, даже шапки и оптика есть:)

но все таки все магазинчики опять продают вещи целыми рядами, что там по 5 шмоток висит. не люблю я эти магазины ><

и вообще я сегодня негодовала целый вечер, С КАКИХ ТАКИХ ПОР в Перцах такое правило? - чтобы посидеть нужно купить что то горячее?! блин извините конечно, но было бы там из чего выбирать это "горячее". либо официантка нам в наглую нап*****, либо вообще Перцы упали в моих глазах, да и вообще не только в моих, на самом деле.

Какого черта вообще, и еще такое обращение с посетителями. Вот нельзя так сказать вежливо и заранее что вот у нас новое правило. Нет она нам как будто бы одолжение делала, говоря об этом, еще и с таким видом что мы будто бы какие то головары понаехали, ничего не знаем, и вообще не соображаем что происходит. И вообще это очень странная официантка, какая то вообще не знаю, адекватна ли она. Ибо я была когда там на 23 февраля, вечером бегали дети по пиццерии, она схватила одного ребенка и потащила к родителям, это вообще смотрелось очень ужасно, дерзко и вообще очень очень некрасиво. В тот же вечер она поругалась с клиентами, с утра в тот день она отказывалась продавать пиво моим друзьям, ссылаясь на то, что им нету 21, хотя у них в правилах с 18 продажа алкогольных напитков. И когда ей показали паспорт с годом рождения 1987, она в наглую заявила что девушке 20 лет, она что вообще считать не умеет?!

Раньше обожала вообще сидеть в Перцах, вообще очень нравилось как то, часто ходила туда. И вообще эта официантка и это какое то глупое правило меня вообще повергло в шок, сижу сейчас и испытываю лютую ненависть -_-

Ссылка на комментарий

Мне в пиплзе категорически не нравится :nono: При первом посещении народ толпился в фойе, пройти куда либо можно было с боольшим трудом. Гардероб забит был+в него очередь стояла...до самых касс. Пришлось не раздеваясь заходить в зал. "Алису" начали с опозданием, народ только заходит, фильм уже идет, горит свет.. Дурдом, в общем. Да плюс ко всему мне попались бракованные очки -пришлось бегать менять :thumbdown: . Ни о каких салфетках к очкам там даже и не пахло. В зале духота страшная стояла. Пипец одним словом.

Сегодня пошли было туда же на мульт "как приручить дракона". Пришли за 45 мин. до сеанса, дабы выкупить забронированные билеты, А там очередь в кассу-мама не горюй =-O . Подошли в обход очереди к кассирше сказать что у нас бронь- ноль эмоций. Отстояв всю эту толпу узнаем, что бронь наша снялась и билеты она уже распродала.... :-| Ну вот так мы и "сходили". Разочарованию детей не было предела. : Вобщем, "спасибо" этому кинотеатру, но я туда больше ни ногой (хоть и находится не далеко от дома). Лучше уж в Фабрику ездить буду. Да плюс у них билеты самые дорогие по городу. Разочарована я.. *146

Ссылка на комментарий

то что работают бутики до 22.00 это отлично

на счет того, что в Перцах нужно покупать обязательно горячее - глупое правило,от этого, думаю, посетителей не прибавится.

а еще около гардероба такой аромат стоит (даже новичку ясно где туалет) *22

Ссылка на комментарий

а мну там ваще на экскалаторе понраволось кататься! =)

а вот 4д мне не очень, за 15 мин платить 150 руб. Я туда даже идти не собираюсь

и тем более там тот же 3д токо с шатающимеся креслами(

а на счет спорт зала, это супербл! ))))

Ссылка на комментарий

Смотрел "Как приручить дракона" в 3D и нихрена объемности не ощутил. На "Алисе" в Эрдэме показывали рекламу "Трона", было просто охренеть как круто, а тут показали этот же ролик и кайфа, полученного в Эрдэме от этого ролика не ощутил. Следующий 3D фильм (Битву Титанов) буду смотреть в другом кинотеатре.

А 4D мне понравилось. Смотрел "Экстремальные гонки", правда идет он не 15 минут, а 3-4.

Ссылка на комментарий

если почаще и поактивнее писать здесь жалобы или пожелания к качеству заведения - может оно и к лучшему?)) кто-нибудь прочитает да и поменяет что-нить)))

добавлю свое)) пицца действительно суховата, экран ужасно маленький и какой-то обрезанный, самым лучшим экраном в городе остается фабрика, в кинозале невобразимая духота и один проход к креслам - оччч неудобно - заведение с претензией - могли бы не экономить на кинозале

бутики - эт конечно очень красиво, торговые залы впечатляют)) прям все как по европейским стандартам, правда в мини-варианте)) и охранников зряя ругают - оччч приличные дядечки)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...