Перейти к содержанию

People House в 43 квартале


CHUPA

Рекомендуемые сообщения

люди, сейчас акция идёт там, вроде обувь и т.д покупаеш на определённоу сумму и потом будет проводиться лотерея. 60 айфонов вроде розыргывают.

На какую сумму нужно купить и в каких бутикаХ??

кто в курсе дела опишите что да как.

Ссылка на комментарий

Совершаешь покупку на 1500 руб. и выше и становишься участником акции. Акция будет длиться с 12 марта по 12 сентября. Каждый месяц разыгрывается 10 айфонов. Те бутики, которые участвуют в данной акции, отмечены спец. стикером. Стикеры наклеены на дверях, при входе в бутик. Зона развлечения в акции не участвует, только Торговая галерея Peoples Park

Ссылка на комментарий

ходили на боулинг в Турбину... отстой полный!!! *20

Общитывают ппц

пошли на 17 часов, сидели ждали пока предыдущие доиграют пустили только в 17:10 поиграли до 18:10 насчитали вместо 400руб. - 460

т.к. после 18 ставка другая.

+ ковсему компы тупят сбиваешь 7 пишут что 5, страйк выбиваешь пишет что 9 и даёт ещё раз кинуть а там кеглей то нет....

ИМХО отстой баракуда лучше

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в интерактиве на Битву титанов - кидалово!

Любой, даже не посмотревший фильм, более менее образованный человек скажет что отцом Персея был Зевс, а не Посейдон, зачем искажать мифы??? :angry:

Ссылка на комментарий

Да ППЦ !!!

На кинобуме этого парка нет, своего сайта нет, телефоны не отвечают.

На хрен такой сервис вообще? Пусть этот парк закрывается, а открывается когда все будет работать!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

неважно действительно неважно на мнение постетителей?

Посадите человека на телефон еклмн.

Ссылка на комментарий

А я там не был, коментов по обслуживанию или по качеству очков и размера экрана не будет (( так как два раза ходил и в кино не было билетов, а была огромная очередь, в кафе люди сидели за пустыми столиками, мне показалось, что они ждут своей очереди в кассе за билетами…

Все думаю будет много много, тех людей кому не понравилось и я схожу… и будут билеты и очереди не будет в кафе… а пока: ФАБРИКА КИНО!!! я твой лучший клиент…

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за "Пипец" в нецензурной лексике. Очень удивился и был рад такому переводу (дословному, остроумному и более смешному). И главное потом на сайте фильма прочитал, что такая версия только у вас в нашем городе. Надо было пропиарить вам этот фильм(баннеры, ролики на местном тв)!

Ссылка на комментарий

Вообщето стоимость пиццы от 220 до 360 рублей!! И она там ооочень вкусная!!!! а десерты просто отпад:)))

А вот насчет обслуживания все в полном поряде!!! Да, бывает долго, но вы посмотрите сколько народу.Я например понимаю что много люднй и надо чуточку подождать:)))

Ссылка на комментарий

УЖАСНОЕ заведение!душно ,жарко!Особенно меня разочеровал боулинг!Общитали на 50 рублей,много корок в сомой игре,музыка орет(могли бы и потише сделать!)!Очень не понравилось!никогда туда больше не пойду!

Ссылка на комментарий

В Пиццерии уберите дяденьку шкафа, я его стесняюсь там))поставте девушку, музыку потише сделать можно, а то Ааарет громко.И включите наконец кондиционеры, душно аж жуть.)

Ссылка на комментарий

Ага, дядя стоит на входе раздражает))) Раньше он всех в гардероб поворачивал, сейчас надеюсь его уберут за ненадобностью.

Музыку просите убавить, они убавят

Ссылка на комментарий

да нормальный дядька)

не пускает понятно почему

меня смущают люди которые толпятся когда мест нету)

еще он столик забить может ))))

Ссылка на комментарий

Ценф дикие какие то там)Не то что, в Пиццерии, боулинге и тд, там в полне адкватные цены.А вот в бутиках, капец ваапще.В обувном тапки за 5 килорублей, Оо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще не понравился боулинг Турбина!!обслуживание никакое! из перечисленного в меню оказалось, что практически ничего и нет! На наш вопрос ответили мол, что вчера все съели :dontknow: капец!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...