Перейти к содержанию

People House в 43 квартале


CHUPA

Рекомендуемые сообщения

если кому сейчас надо, позвонил, там только в 20-20 следующий сеанс 3д (время пол 6 щас) придеться топать в фабрику.. там сеанс в 18.30.. (неудобно после работы один поздно 22-20, а сейчас идет рано.. в октябре такая же ерунда..)

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt есь там фильмы какие нить после 22,00?

Сходить думаю после работы что ли...

0,5 шага от дома находится,удобно)))Посмотрел и сразу спать можно идти)))

Ссылка на комментарий

Ну народ, комплекс 2 дня как открыт, а здесь уже начинают некоторые неадекватные личности об****ть его. Когда у нас вообще получалось всё с первого раза?! Всё со временем придёт, и персонал, и более качественные услуги и всё в таком роде. А те кому не нравится Peoples Park, могут идти в другое место, вместо того чтобы сидеть и всякую ерунду писать.

Ссылка на комментарий

куяссе... при том что в 4D будут показывать короткометражки, то за полчаса вдвоем 2 штуки оставить придется? я лучше платье куплю)))

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

а вообще клевая тема этот парк))) жила в новосибе, была в подобных местах. и просто замечательно что и у нас появилась такая прелесть)))

Ссылка на комментарий
fol3r в 43 кв. в парке напротив Зари(Поле Чудес)

о круто ваще рядом ))и ездить ненадо долеко :yes:

еще телефоны и тд есть ??

и почем билеты ??

кто знает расписание ??

Ссылка на комментарий
2-3 часа в 4д не каждый выдержит (качающиеся кресла, порывы ветра и брызги воды) :) это же аттракцион :)

а с чего вы взяли 2-3 часа?

4d-фильмы идут от 3-4 до 10-15 минут

кстати, прочитал в сети что, по идее, это будет не 4d а 5d

3D (или 3D-стерео) – объёмное стерео изображение которое можно просматривать в специальных очках, сидя в обычных креслах кинотеатра оснащённого специальными проекторами.

4D-стерео – «объёмное» стерео изображение которое просматривают не просто в специальных очках, но и сидя в специальных платформах (креслах) движение которых чётко привязано к движению камеры в фильме.

5D – всё тоже самое, что и 4D, но помимо этого ещё присутствуют «динамические эффекты» - ветер, брызги воды, генераторы дыма и снега, различные стробоскопы и сабвуферы, имитаторы прикосновений и покалываний, лазеры и инжекторы запахов. Вообщем всё для полнейшего «погружения в картинку».

Ссылка на комментарий

сходил с женой туда на аватар.

посмотрел что такое 3д - угарная вещь.

в очках темновасто - так должно должно быть?

в общем понравилось. из за кино наверно.

народу пресс.

хорошая новость для меня было то что встретил 2х давних должников. отмазаться что проблемы с финансами этом месте просто звучала бы нелепо.

туалет не так уж засран как вы грите. наверно вчера все попадали нужную дырку и поэтому было чисто.

Ссылка на комментарий
сходил с женой туда на аватар.

посмотрел что такое 3д - угарная вещь.

в очках темновасто - так должно должно быть?

в общем понравилось. из за кино наверно.

народу пресс.

хорошая новость для меня было то что встретил 2х давних должников. отмазаться что проблемы с финансами этом месте просто звучала бы нелепо.

туалет не так уж засран как вы грите. наверно вчера все попадали нужную дырку и поэтому было чисто.

А вам не кажется что в ОКТЯБРЕ 3d и (когда очки надеваешь) ТЕМНЕЕ чем должно было бы быть!

смотрел на канале новости передачу что-то типа: ОБЗОР КИНОНОВИНОК - так вот там вроде бы как говорили что во многих кинотеатрах НЕСОБЛЮДАЮТСЯ стандарты 3d а именно - изображение ТЕМНЕЕ чем должно было бы быть - это связано с тем что кинотеатр решил сэкономить на более мощных проекторах - и купил СЛАБЫЕ (в результате мы имеем ТЁМНОЕ изображение)

PS: до того как посмотрел эту передачу - сам неоднократно замечал что изображение ТЕМНОВАТО!

Похоже тут тоже с экономили!

Ссылка на комментарий

да навряд ли. сам не был там, но в фабрике вчера смотрел аватар все нормально. ессно, если пойдешь в октябрь на этот мультик страшный, там и так то темно а в очках вообще ниче не видно. просто очки по всякому делают темнее изображение и если их снимать и одевать, то кажется что темно. но на самом деле экран то ярче чем положено светиться должен и поэтому так и должно быть (ну кроме как в октябре этот мультик я вообще блин еле рассмотрел). а другие фильмы когда смотрел в октябре, то вроде норм

сегодня друзья пойдут в парк пачкой, скажут впечатления по сравнению с другими. еще раз с ними сходить на аватар чтоле =)

Ссылка на комментарий

Очень хочу туда сходить, как время будет сразу пойду, а насчет мелких неприятностей, думаю не надо придавать им такое значение (с кем не бывает, тем более только открылись).

Пы.сы. Фабрика теперь наверное загнется...

Ссылка на комментарий

Не могу судить, пока сам там не побываю, но надеюсь, что всё будет хорошо. А насчёт мелких неприятностей, с кем не бывает? Был я как-то в Фабрике, на сеансе, там вообще проектор сломался. Но ведь это не значит, что мне надо забить на этот кинотеатр? Народ, убавьте пыл!!!

ЗЫ. Как там сейчас с просмотром 3D? Неполадки устранили? Просто на Кинобуме у Октября и Фабрики на сеанс Аватара стоит драгоценный значок 3D, а на People's Cinema нет.

675.PNG

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

только что оттуда!хорошее место!

пицца вкусная,а вот пиво на разлив уж очень дорогое(проще в паб сходить).персонал пока добрый,весёлый)

аватар в 3д.честно говоря,не понравилось(о 3д).лучше по-обычному смотреть(имхо)

Ссылка на комментарий

позвонил сегодня в 18.10, хотел забронировать билеты...

трубку сняли и положили на стол...

и я в течении 10 минут (потом надоело ждать) слушал переговоры девушек на заднем плане...

Ссылка на комментарий
People's Cinema

о, хоть кто-то правильно написал название, а то непонятно было )))

South Park :D в общем, надо самим туда пойти и посмотреть что к чему где-то через месяц-другой ))

Ссылка на комментарий

неважно

Хотел сегодня сходить, но до вас невозможно дозвониться(( расширяйте штат операторов, что-ли, или поставьте дополнительную телефонную пару.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...