Перейти к содержанию

temON_sd

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения temON_sd

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

367

Репутация

  1. Приветствую!В Солдатском, частный подрядчик, протягивает оптоволоконную линию с дальнейшем подключением от Ростелекома. Номер который дали в Ростелекоме "недоступен" вторые сутки.Кто-нибудь знает другие номера телефонов и может ими поделиться?
  2. эмм, т.е. сейчас у вас вообще нет тарифов для пользователей adsl? но услугу вы все равно предоставляете по "архивным" тарифам? Которые даже заменить нечем.
  3. Rostelekom_Support Подскажите пожалуйста, почему я в личном кабинете не могу поменять тариф? (adsl , сейчас Тарифный план «Домашний Интернет 4» а хочу по акции Домашний Интернет «Лето навсегда» до 8 Мбит/с по телефонной линии)
  4. Соберём мебель, в любой точке города. В ваше свободное время. Цена: договорная. Контакты: лс, https://vk.com/electro.temon
  5. К самому главному празднику в году, мы предлагаем вам порадовать своё чадо. Запишем видеообращение именно к вашему ребёнку. Ведь это:- Безопаснее, чем приглашать Дедушку домой; - Память на долгие годы (возможна запись на носители); - Индивидуальный текст поздравления; - Не доставляет никаких неудобств домочадцам. - Дешевле ( всего 200-300 руб.); Есть возможность выслушать ваши предложения и пожелания. Если вас заинтересовало просьба отписаться в теме.
  6. Акция "Три в одном" на xDSL кто нибудь пробовал?
  7. Batlay Угу, просто указать ссылку на инет источник.
  8. Пишу курсач по товароведению, нужна помощь! Какие макаронные изделия вы предпочитаете? Заранее спасибо!
  9. Вопрос На adsl скорость 5 мбит/сек нормально показывает? Влияет ли он на скорость инета на компе?
  10. В общем нарыл кое чего в инете Такое реально сделать ???
  11. Доброго времени суток! В общем интересно какие есть варианты бамперов! В инете порыл чё то всё однообразно (может не там смотрю) Все ваши идеи и предложения меня только порадуют Спасибо за внимание!
  12. нет, просто встречались с человеком которому машина принадлежит, совсем забыл указать что не хозяин был за рулём!
  13. Виновник ДТП скрылся, за рулём находился человек без прав (вообще их у него нет), что ему будет? что делать мне если его не найдут(номера запомнил, на разбор виновник не явился)? как мне получить, или вообще получу я страховку? не хозяин был за рулём!
  14. В прошлом вроде да, но сегодня утром было написано XDSL.Домашний Интернет ¦ 4 Мегабита/сек
×
×
  • Создать...