Перейти к содержанию

People House в 43 квартале


CHUPA

Рекомендуемые сообщения

Обращаю Ваше внимание, что комплекс называется - Peoples Park...В созданной ранее теме, в беседке я немного рассказывала, что там уже есть и что будет в скором времени. ПО поводу 4D, этот кинозал будет, но только немного позже, быстрее всего к концу года. Peoples Park открылся сегодня, он уже работает, на данный момент Вы можетет посетить кинотеатр Peoples Cinema. Для Вас работают 4 кинозала, 2 из них в формате 3D. А также открылась пиццерия - Пицца и паста Перцы. Очень вкусная пицца, попробуйте обязательно....

Ссылка на комментарий

Не переживайте, Peoples Park еще приятно удивит Вас не только своим репертуаром, но и наивкуснейшей пиццей. В репертуаре будут фильмы, которые не будут показываться в других кинотеатрах. Допустим, фильм "Похороните меня за плинтусом" уже идет во всех крупных кинотеатрах России, кроме Улан-Удэ. В Peoples Park, вернее в кинотеатре Peoples Cinema этот фильм будет показываться, но не сейчас, а в январе.

Формат 4D, будет работать только в начале января. Это будут небольшие короткометражные фильмы, со спец. эффектами.

Ссылка на комментарий

а бильярд там будет хоть немного? а то нормального места нет там с бильярдом чтоб по выходным попасть было реально (релакс да резидент заняты да и столы там убитые, в зарю не пускают если в бильярд только, классик вечно занят)

Ссылка на комментарий

да в других городах 4-д называют когда кресла подвижные. тоже наверное это и будет. сомневаюсь что как в японии еще и запах сделают =)

Ссылка на комментарий

Я немного ошиблась - в прокате будут фильмы, схожие по репертуару других кинотеатров. А также будут фильмы, которые будут показываться только в Peoples Cinema. Также в скором времени возможен показ фильмов в стиле арт-хаус, а также фильмы на языке оригинала...А также много фильмов для детей.

Ссылка на комментарий
Формат 4D, будет работать только в начале января. Это будут небольшие короткометражные фильмы, со спец. эффектами.
Что вы назвали под 4D, объясните наконец нормально. Сами незнаете?
Ссылка на комментарий

Бильярд будет, обязательно, только немного позже....А по поводу кресел...Все кресла в кинозалах подвижные, подлокотники убираются, так что любое посадочное место(кресло) можно одним движением превратить в кресло для поцелуев. также все кресла откидываются, ВЫ можете немного откинуться, расслабиться и насладиться просмотром фильма.

Кресла в зале 4D также будут специальные...

Ссылка на комментарий
Также в скором времени возможен показ фильмов в стиле арт-хаус, а также фильмы на языке оригинала...

вот на этом мне кажеться и нужно было акцентировать внимание , если это действительно правдивая информация.

Ссылка на комментарий

Что такое 4D кинотеатр?

4D кинотеатр подставляет из се6я комбинацию современного 2D/3D цифрового кинотеатра и технологий создания тренажеров и систем виртуальной реальности. К трехмерному стереоизображению добавляются в соответствии с сюжетом фильма такие специальные эффекты, как движение кресел, вибрация, ветер, дождь, дым, запах, щекотка и т.д.

Фактически, 4D кинотеатр – это усовершенствованный цифровой кинотеатр, в котором вместо обычных кресел – специальные кресла, позволяющие передавать зрителю сидящему в кресле движения и вибрацию, в нем установлены дополнительные акустические системы, форсунки, разбрызгивающие капли воды и создающие потоки ветра. В нижней части кресел, за ногами – специальные щекочущие устройства, имитирующие перемещение мелких грызунов или насекомых по ногам зрителей (если это предусмотрено сюжетом фильма). Более подробно с функционированием кресел можно ознакомится, скачав видеоролик (скоро появитсяна сайте). На большом экране (он может быть обычным прямоугольным, цилиндрическим, и даже купольным) демонстрируется трехмерное или двухмерное изображение. В зале могут использоваться генераторы запаха, световые, звуковые и др. эффекты.

хм...интересно а порнуху в 4d показывают??

*39

Ссылка на комментарий

Почему не знаем, знаем конечно...Про такой формат думаю знают, либо слышали многие. Но все эффекты я Вам вряд ли расскажу, так в общих чертах. Как я уже сказала, что это будут небольшие короткометражки, и это не будет полноценный кинозал. Это будет как бы сказать аттракцион. При просмотре фильма ВЫ сможете ощутить порыв ветра, если это показано по фильму..Если ползет змея. Вы почувствуете ее у Ваших ног...Если Вы спускаетесь или катаетесь на "американских горках" Вы также с помощью спец. кресел это почувствуете. Рассказывать можно еще много, но этот кинозал еще не открыт.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Зря смущаетесь...журналисты спрашивали у организаторов по поводу показа таких фильмов. Если будет интерес, они готовы показывать...но только не в 3D и не в 4D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А по поводу фильмов в стиле арт-хауса, это правдивая информация. Все продумывается, все в перспективе...Ждите....

Ссылка на комментарий
а также фильмы на языке оригинала

Это хорошо (с субтитрами, понятное дело). Главное что бы это не ограничивалось одними фильмами "в стиле арт-хаус".

Ссылка на комментарий

Зря смущаетесь...журналисты спрашивали у организаторов по поводу показа таких фильмов. Если будет интерес, они готовы показывать...но только не в 3D и не в 4D

жалко..на 4d я бы сходил

Ссылка на комментарий

хм...интересно а порнуху в 4d показывают??

jd

ага, особенно весело будет когда в процессе просмотра реализуется вот это:

в нем установлены дополнительные акустические системы, форсунки, разбрызгивающие капли воды и создающие потоки ветра. В нижней части кресел, за ногами – специальные щекочущие устройства

:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...