Перейти к содержанию

People House в 43 квартале


CHUPA

Рекомендуемые сообщения

неважно У меня вопрос по технологии, сам пока не был. Очки затворные купили с ИК-трансмиттером или "по старинке" серебрянный экран и б/у очки-поляризаторы? Если последнее, то поляризаторы линейные или круговые, другими словами наклон головы на восприятие параллакса влияет или нет?

Ссылка на комментарий

дык заведение называется People Park а не People House )))сеня там был))ЫЫ

Добавлено спустя 25 секунд:

На 9-30 было 120р, на 12 с чем то 150, дальше-больше.

10 30 ваще 250 ОО

Добавлено спустя 31 секунду:

телефоны народ кто знает 7?

42-27-57

ужос еще 1н минус кинотеатра хер дозвонишся

Ссылка на комментарий

Народ, определитесь, какие там цены? На какую сумму рассчитывать? В понедельник с друзьями собираемся сходить на аватар. Как там с местами? Лучше бронировать заранее на дневной сеанс? Или сможем сесть все вместе без брони? Нас будет человек семь.

Ссылка на комментарий

Ходили вчера на "Аватар".

Все замечательно, за исключением одного – на втором часу просмотра возникла невыносимая духота в зале, из-за которой просмотр фильма перестал доставлять удовольствие.

Нужно, что-то делать с вентиляцией, иначе летом будет полный аут *24

ЗЫ: а вот попкорн там ну очень вкусный!! ))

Ссылка на комментарий
Народ, определитесь, какие там цены? На какую сумму рассчитывать? В понедельник с друзьями собираемся сходить на аватар. Как там с местами? Лучше бронировать заранее на дневной сеанс? Или сможем сесть все вместе без брони? Нас будет человек семь.

да лучше бронировать куча народу ))

Ссылка на комментарий

а как вообще зал? кресла удобные? экран по размерам какой? (если сравнить с другими кинотеатрами города)

самый большой экран пока в Прогрессе, плохо что там не 3D

Ссылка на комментарий

Сегоня звонил им весь день, БЫЛО ПОСТОЯННО ЗАНЯТО!!!

В итоге пошел на Аватар в Фабрику(((

Но видимо не один я не мог дозвониться! *03

Ссылка на комментарий

сегодня ходил, не в 3д (не люблю из-за темноты)

В цифровой зал, где всего 4 ряда и небольшой экран. С трудом купили билеты в самых неудобных местах, поп-корна не было сладкого:)

Надо короче ждать, пока ажиотаж спадет.

Мне все понравилось, свободно, клевый дизайн, даже туалеты клевые:)

Правда про туалеты и правда: перед фильмом было загажено, после фильма (через 3 часа) попал в ту же кабинку - так же загажено. Но это, думаю не велика проблема.

наконец-то что-то открылось новое, и при этом не оказалось очередным говном

Ссылка на комментарий
график сеансов можно?

я ходил недавно туда, хотел на завтра забронировать, а сказали, что график на завтра ещё не составили....в 10 часов звоните на 422757....и все вроде

а так на кинобуме вроде есть

Ссылка на комментарий

Сегодня были с семьей в пипле, билет бронировал заранее, дозвонился сразу, тем кто бронирует знайте, бронь снимается за 30 мин. автоматом. Ходили на 12-30, цена 150р., утром 120, а вечерний и ночной 200 и 250р.. Очки попались замазанные,в жирных разводах, пробовал протереть только еще хуже и эта проблема была не только у меня, соседка ходила меняла. В очках действительно темно, имхо 2д смотрелось бы не хуже. Что касается самого фильма, это супер.

Пицца вкусная.

Интерьер не впечатлило, все в серых тонах, как будто ремонт еще не закончен. А так в целом все остались довольны.

З.Ы. Спасибо дирекций, мы рады за наш город.

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация. Пришли туда сегодня, хотели забронировать на понедельник, а нам говорят, что расписание ещё не составлено. Дали номер и сказали, мол звоните сегодня после девяти. Хотя, на кинобуме расписание есть. Вопрос, на фиг я туда ходил?(

Ссылка на комментарий
черно-белые фоточки посмотреть:)

:yes:

угарные эти фотки, почти все знаменитые фильмы. Мне понравились, кстати я тоже получается сходил ради того, чтобы их посмотреть. билетов не было и очередь на пол часа

Ссылка на комментарий

4-ое место в рейтинге кинопоиска

9.2 из 10 - оценка фильма

82% - оценка кинокритиков.

Но это все фигня. Стоит сходить, чтобы просто посмотреть, как все это нарисовано, на созданный мир, на различимые поры на лицах у компьютерных персонажей.

Пусть и первую половину фильма будет ощущение, что смотришь National Geographic :)

Ссылка на комментарий
черно-белые фоточки посмотреть:)

Ну да, симпатичные фотки, только расположили их неудобно. Там не постоишь, народ толкается(

Кстати, дозвонился я по тому номеру в девять вечера, трубку взяли сразу. Оформил бронь на 11 человек. Правда надо за 40 минут до начала сеанса приехать и оплатить, иначе она автоматом разбронируется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...