Перейти к содержанию

People House в 43 квартале


CHUPA

Рекомендуемые сообщения

Сходил купил билеты..................

.....я сражен наповал размахами даннго заведения

..я не верю что вижу это в УУ!!!!!!!!!!

...касса прикольная..ни за что бы не догадался

я охххххххххуительно рад что живу рядом!!!!

и пусть дают пред...не сдержапся с эмоциями

..а щас я отправляюсь на На'ви

Ссылка на комментарий

как я поняла, в этом форуме видимо читают только свои сообщения. Я еще раз говорю, что формат 4D пока еще не запущен. Ну потерпите немного, будет очень многое, но чуть позже..

Ссылка на комментарий

...всё ярко,замечательный дизайн,пафос:)

На кассе спросил насчет 4D сказали,мол,шлем одеваешь и появляется эффект присутствия запахи,звуки,тряска)стоимость таких билетов 800-900 рэ.

Ссылка на комментарий

величайщее кидалово в истории кинотеатров в УУ!

В "Peoples cinema" сейчас нет 3d!

"Аватар" идет в 2d и 3d будет неизвестно когда!!!!!!!!!

вернулся несолоно хлебавши в полной жопе

Ссылка на комментарий

PEOPLES KIDALOVS

Сегодня с утра у меня было прекрасное настроение. В превкушении 3d-премьеры "Аватара", работа спорилась. Весь день агитировал друзей-киноманов идти именно в Peoples cinema, одногрупника купившего билет в Октябрь уговорил сдать билеты. В обед купил одноразовые контактные линзы, дабы очки с диоптриями не мешали такому величайшему пиршеству глаз.

И вот мы пришли. загруженные чем пожевать и попить по полной программе.

На входе со специальных подносов аккуратно выдали очки. очень удобные кстати. Ждали-ждали и тут выходит тетка-контролер и говорит что 3d не будет, когда будет неизвестно и идите типа на 2d. По залу раздалось дружное : "Пиздеццццццц!"

На выходе забрали очки и акукуратно разложили на специальных подносах.

Далее никто из администрации не мог ничего вразумительного ответить. Еще позднее сказали якобы сама копия фильма есть . а нет ключа, мать его, активации.

Никто не извинялся за чудовищно испорченное настроение, а просто тупо возвращали деньги. которые никак не могли разменять. Лохи поперлись на 2d.

Завтра если они не найдут этот ключ активации или кейген - делать там нечего.

Если тока не начнут показывать порнуху в 4d - туда больше не сунусь. Благо кинотеатров хватает..

Самое долгожданное кинооткрытие в УУ - накрылось большой ЖОПОЙ!

Щас выкину линзы в унитаз и пойду с горя смотреть с женой "Дом 2"

Ссылка на комментарий

Mr.Magic

такое ощущение,что ты просто набиваеш посты.

живу недалеко,эт хорошо.

В "Peoples cinema" сейчас нет 3d!

"Аватар" идет в 2d и 3d будет неизвестно когда!!!!!!!!!

выходит подстава?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

зы.завтра схожу оценю пиццу

Ссылка на комментарий

Да, действительно была небольшая проблема, но произошла она совсем не по вине Peoples Cinema. После начала просмотра фильма , через 40 минут зрителей перевели в другой зал посмотреть уже в формате 3 D.

Поймите правильно, не осуждайте и не делайте какие то поспешные выводы! Ведь каждый понимает, что очень тяжело открывать "без сучка и задоринки" какие нибудь масштабные проекты, у каждого бывают какие то неприятные моменты, не зависящие от него самого. Хочу сообщить тем, кто говорит, что формата 3D не будет в Peoples Cinema, не надо говорить о том, о чем Вы мало знаете, для начала ВЫ можете обо всем расспросить по телефону 42-27-57, а потом делать выводы и выкладывать свои выводы на этом сайте.

Нам очень важна любая, в том числе негативная информация о нас. Также хочу уведомить, что все зрители, которые пострадали не по нашей вине, смотрели фильм по цене 2D, хотя были позже переведены на формат 3D

Мы любим своих зрителей!!!

Ссылка на комментарий

неполадки на линиях связи, сбои в системе а также военный конфликт относятся к форс-мажорным ситуациям, сегодня произошла одна из них, только и всего...не будем делать из мухи слона) peoples park хорошее заведение с очень вежливым персоналом, а это для нашего города уже большой шаг вперёд

да, мне заплитили

:P
шучу
:D

Ссылка на комментарий
После начала просмотра фильма , через 40 минут зрителей перевели в другой зал посмотреть уже в формате 3 D.

а вот от этого вдвойне хреновее *18

Ссылка на комментарий
Да, действительно была небольшая проблема, но произошла она совсем не по вине Peoples Cinema. После начала просмотра фильма , через 40 минут зрителей перевели в другой зал посмотреть уже в формате 3 D.

Поймите правильно, не осуждайте и не делайте какие то поспешные выводы! Ведь каждый понимает, что очень тяжело открывать "без сучка и задоринки" какие нибудь масштабные проекты, у каждого бывают какие то неприятные моменты, не зависящие от него самого. Хочу сообщить тем, кто говорит, что формата 3D не будет в Peoples Cinema, не надо говорить о том, о чем Вы мало знаете, для начала ВЫ можете обо всем расспросить по телефону 42-27-57, а потом делать выводы и выкладывать свои выводы на этом сайте.

Нам очень важна любая, в том числе негативная информация о нас. Также хочу уведомить, что все зрители, которые пострадали не по нашей вине, смотрели фильм по цене 2D, хотя были позже переведены на формат 3D

Мы любим своих зрителей!!!

Peoples Cinema - Peoples хавает. Эта наглость у вас вместо извенений? (говорите так как будто бы поситители ещо виноваты!) пострадали не по вашей вине? (а интерестно кто тогда виноват был - если не вы? может jd

? :D

решено пойду в ОКТЯБРЬ

Ссылка на комментарий
Я в своем ответе не обвиняла посетителей и в моих словах не было ни слова наглости

Отрецание вашей вины - вместо извенений - это наглость!

Ссылка на комментарий

неважно

вы только неоднократно отмазываетесь в своих постах, что это произошло не по вашей вине

нам зрителям это не важно по чьей вине

мы заплатили за билеты и пришли в ВАШ кинотеатр

для киномана - это очень тяжко

никто не извинился за испорченный вечер

после отмены сеанса был хаос и неразбериха

на вопрос когда будет 3d-сеанс и будет ли вообще персонал лишь разводил руками - вот эта безысходность и неведение все испортили

Ссылка на комментарий
неважно

вы только неоднократно отмазываетесь в своих постах, что это произошло не по вашей вине

нам зрителям это не важно по чьей вине

мы заплатили за билеты и пришли в ВАШ кинотеатр

для киномана - это очень тяжко

никто не извинился за испорченный вечер

после отмены сеанса был хаос и неразбериха

на вопрос когда будет 3d-сеанс и будет ли вообще персонал лишь разводил руками - вот эта безысходность и неведение все испортили

+1 уже с первых дней работы - демонстрируете просто ВЕЛИКОЛЕПТНЫЙ СЕРВИС!

(это сарказм - если кто непонял)

Ссылка на комментарий

jd

Кто вас заставлял сдавать билеты?!

в чем дело то?!

Ведь потом всех зрителей пересадили в другой зал, извинились , и все было нормально. Мне кажется что вы какой то паникер, зачем так разводить суматоху в массах :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown: *20

пиццерия хорошая, цены не загнутые, удивило очень что пиво стоит от 50 рублей (Клинское)

Очень понравилось))

радует что открыли такой центр в спальном районе, в кварталах) Теперь уж все к нам будут ездить а не мы в центр^^

комфортно, мило, симпатично внутри :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот прикопались) Кинотеатр же ведь только открылся. Arika +1 ко всему сказанному, кроме пива) Чем дешевле пиво, чем больше пьется(

Еще раз задам вопрос.

А разве не будет фитнесс-центра?
Ссылка на комментарий

хотелось бы чтоб фитнес-центр там был,

там везде кстати написано "Открытие в феврале"

но я слышала только о боулинге, детской зоне и супермаркете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...