Перейти к содержанию

People House в 43 квартале


CHUPA

Рекомендуемые сообщения

jd

Кто вас заставлял сдавать билеты?!

в чем дело то?!

Ведь потом всех зрителей пересадили в другой зал, извинились , и все было нормально. Мне кажется что вы какой то паникер, зачем так разводить суматоху в массах :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown: *20

1. это по прошествии так хорошо говорить, поиздеваться над нами

2. а что нам нам было делать с 3d билетами когда сказали что 3d не будет? стоять ждать второго пришествия?

3. то что вы пошли на 2d - говорит на то что вы особо не представляли на что шли и вам собссно повезло

4. извинились, значит перед теми кто пошел на 2d, а те кто сдал билеты - пусть и так чешки сосут

Ссылка на комментарий

1. это по прошествии так хорошо говорить, поиздеваться над нами

2. а что нам нам было делать с 3d билетами когда сказали что 3d не будет? стоять ждать второго пришествия?

3. то что вы пошли на 2d - говорит на то что вы особо не представляли на что шли и вам собссно повезло

4. извинились, значит перед теми кто пошел на 2d, а те кто сдал билеты - пусть и так чешки сосут

а ну хотя да, зачем мне с вами спорить) это вы так то остались в сторонке и не довольным, а я получила свое и мне всё очень понравилось) хаха) *05

пицца клевая) мне кстати понравилось что когда заходишь в пиццерию, тебя там сразу располагают за свободный столик, и официанты хорошо работают, оперативненько так )

классную стену они сделали из кадров из фильмов:) стояли там долго тыкали и говорили че есть че))))) и диванчиков там много.

только вот буквально первый второй день работы, а туалеты уже ужасны :(

Ссылка на комментарий

Сейчас с 3d все нормально?

только вот буквально первый второй день работы, а туалеты уже ужасны

Значит не такая хорошая пицца там. ;)

Ссылка на комментарий

а как узнать то, будут там сегодня опять траблы с 3д, или сразу в октябрь топать чтоб не мучаться? может кто то ответить внятно, или дать адрес в инете или автоответчик хотя бы.

Ссылка на комментарий

Читаешь, последние комментарии, такое ощущение, что весь коллектив кинотеатра Октябрь сидит в улановке...

Кого интересует репертуар кинотеатра, вот телефон для справок- 42-27-57, позвоните спосите, что Вас интересует. Автоответчика пока к сожалению нет.

Ссылка на комментарий

Надо бы сходить, т.к. тоже рядом, заинтересовали.

Собственное мнение составлю, как побываю в пиццерии и в кинотеатре.

Хотелось бы сказать спасибо персоналу Саус-парка (как я его про себя окрестил *16, уж извините, Peoples Park Peoples House Peoples Sinema набивает оскомину, проще назвать всё вместе South Park), за то что, они поддерживают двустороннюю связь с посетителями и, наверное, будут учитывать негативные отзывы и работать над ошибками, о чем впрочем они и писали. Хотя реакция некоторых пользователей удивляет тем, что еще не быв там пишут глумливые посты.

Ссылка на комментарий

а куда срать-то хадить?

на улицу штоли?

в каментах срать надо.

Читаешь, последние комментарии, такое ощущение, что весь коллектив кинотеатра Октябрь сидит в улановке...

двусмысленно получилось...

Ссылка на комментарий

Dypu/lka kapToHHa9l

ну вы даете.

не в буквальном смысле этого слова же, а в смысле не какой культуры нет, нет что бы все аккуратно и чисто после себя оставить а не свинарник.

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа. Кинотеатр открылся только вчера, будьте милосердны. Скоро вся информация появится на КиноБуме. Потерпите немного. Скоро все появится. Если нужна срочная информация, позвоните по телефону 42-27-57

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...