Перейти к содержанию

Прямая линия с Молодежной Палатой при Народном Хурале республики Бурятия


Mac

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня на Улановке по инициативе Молодежной Палаты при Народном Хурале республики Бурятия открывается форум прямой линии по вопросам молодежи. Вы можете внести свои предложения и задать вопросы по работе этого органа.

Новый раздел форума находится здесь.

hural.jpg

Ссылка на комментарий

Вау! Рада за открытие ветки.

Надо же Einstein и правда не подвел. И все так официально.

знал бы Ци.ник к чему приведет его топик.

Ссылка на комментарий
Мак личный вопрос.. а как Вам удается все это устраивать.!?

А что тут устраивать-то? :?

Они сами идут на встречу с создателем сайта www.ulanovka.ru. :)

Ссылка на комментарий

BuryaK, да, Felix Khaptaev прав. Прямая линия как с МВД, так и с МП инициированы самими структурами. Я лишь поддерживаю эти начинания, т.к. считаю их полезными обществу и способствующими популяризации высоких технологий в Бурятии.

Ссылка на комментарий

Вы знаете господа и ряд товарищей , это хороший и разумный шаг со стороны МП ! Радует что молодые политики не берут пример с их замшелых , старших коллег , а проявляют инициативу , хоть и немного с запозданием !

Ссылка на комментарий

Замечательно, что Молодежная палата пошла на такой шаг. Улановка - просто незаменимый ресурс для общения с самой продвинутой молодежью нашего города, и я думаю, что такое взаимодействие обязательно даст свои положительные плоды и будет выгодным в первую очередь для молодежи! :yes:

Ссылка на комментарий
Конечно не оригинально было со стороны Народного Хурала, в конец года молодежи организовывать прямую линию.

Инициатива была не со стороны Народного Хурала, а со стороны Молодежной Палаты при нем.

Ссылка на комментарий

Да эту всю палату бездельников, нужно разогнать и ремнем по мягкому месту. Знаю как они организовывают форумы убедился на их подготовке на Экономическом форуме.

Ссылка на комментарий

Зачем разгонять им посты по их запросам и сами уйдут. Здесь все просто мелкие лизоблюды решили поиграть в политику чтоб им жить слаще стало, альтруистов я там не наблюдаю

Ссылка на комментарий

Только вот "русло" как такового нет и быть не может когда присутствую корыстные интересы. Да и в целом в масштабах России оно давно пересохло

Ссылка на комментарий

"иницитива депутатов народного Хурала закрыть улан-удэнский трамвай"

...............

нууу.... что вы на это скажите??

а может нам лучше закрыть народный Хурал???

Ссылка на комментарий

хмф. вроде как палата молодежная, и поразумевает решение проблем молодежи. Не могли бы вы написать подробно закон о комменданстком часу и где нужно учавствовать,(на каком уровне) что бы получить республиканскую премию по поддержке талантливой молодежи.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что нашу молодеж надо поддерживать! Ведь время теперь другое!!! Надо мыслить уже не по старинке!!! Причина в том что, условий нет никаких для нашей молодежи! Вот, у меня есть желание работать, достичь всего того, что необходимо для меня, моей семьи, и в тоже время сделать полезное для нашей родной Бурятии!!! Для этого что мне надо сделать??? Идти на гос.службу??? Работать за какие то гроши, зато с гордостью называться служащим???!!!!Мне этого не надо!!!

Ссылка на комментарий

Такое чувство из высказывания следует: я такой хороший целуйте меня в ж..у. А друго мне не надо вот поцелуйте поддержите тогда я даа, а все остальное лажа мелко для меня

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос относительно молодёжный, точнее, касается всех возростов. Почему городскую ёлку и весь ледяной городок перенесли на Бабушкина, чья это была инициатива? Пока с остановки с детьми дойдешь, замерзнешь так, что скорее бы обратно. Как всегда не придусмотрели НИЧЕГО. Ни места для отогрева ребятишек, ни остановку транспорта, в добавок еще и "кирпич" для тех у кого собственный транспорт повесили! Надо было табличку рядом с "кирпичом" повесить - "БУДЕТЕ ПРОХОДИТЬ МИМО - ПРОХОДИТЕ!" Спасибо ВАМ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...